Вечный курс | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Flop

    Flop Новичок

    ахаха, имя обязывает, но она в аптеке стоит копейки))
     
  2. Мойша

    Мойша Новичок

    Ахаха да нее. Просто уже давно меня волнует вопрос. Как во времена Арнольда курсили без ганады и не допускали атрофии яичек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Flop

    Flop Новичок

    да хер его знает, на этот вопрос точно ответить смогут только те, кто курсил в те времена) попробуй к Сашану пристать с этим вопросом, может он знает
     
  4. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    правильно ли я понял,что энантат используется за основу(так же может быть суст,омка) используем постоянно тест,меняем только его дозировки. каждые 2-3 месяца добавляем к тесту еще какие-нибудь препараты,отменяем их сидим на тесте,опять добавляем
     
  5. fantom77

    fantom77 В бане

    По крайней мере я так собираюсь делать.
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    суст нужно колоть каждые 3-4 дня, слишком проблематично! Либо энка, либо ципа!
    ДОзировки плавающие 2-3 месяца курс, 2-4 недели мост на ГЗТ, каждый курс добавляем другой анаболик чтобы не привыкал организм. Как-то так:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kiril25

    kiril25 Новичок

    Разьясни пожалуйста что значит плавающие дозировки? Всмысле курс например 750, мост 250 или на самом курсе тоже както надо играть с дозировками? И еще вопрос есть ли те кто иногда сидят на тесте соло 2-3 месяца?
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

     
  9. ButerBorg

    ButerBorg Новичок

    Приветствую вас,товарищи!Нужен "взгляд со стороны" на следующий курс:
    4 ноября - 31 декабря = Тест.проп. 300/нед(Связано с тем,что после травм я сильно исхудал и сначала в натур. восстановлю,а затем немного на ТП посижу и начну уже полноценный курс).
    2 недели мост.
    13 января - 17 марта(10 недель) = Энантат 600/нед + метандростенолон 40/д или 50/д(как попрет) с 13 я. и на 8 недель(до 9 марта). После метандростенолона буду колоть Гептрал по 400 через день в течении
    24 марта - 6 апреля мост = Сустанон 200-300/нед.
    7 апреля - 1 июня = Сустанон 600/нед + с 5 недели Сустанона начинаю прием Болденона 500/нед. (12 мая - 14 июля) и заканчиваю курс на нем + небольшаю сушка будет как закончится Сустанон(т.е. на Болденоне.Нужно ли еще что на сушку?Клен. или Винстрол?Сушек не было еще:po weke:)
    Ну и ПКТ уже остаточное после окончания Болденона.Трибулус,гонада,провирон,тамокс9если нужно будет) да и все вроде.Поправьте меня если что)

    На мосту будет использоваться Хорионический Гонадотропин. Только вот непонятки с дозировкой! Собирался колоть по 1500-2000 ед. через 3 дня 3 раза (вычитал в книге Бомбелы),но не уверен в этом до конца. + Провирон(для снижения уровня производства ГСПГ) по 50/д в течении 2 недель.
    Вообщем всё.Надеюсь на вашу помощь в спорных вопросах.Да и любую критику рад услышать:yes:
     
  10. что то херня какая то
     
  11. Xuli

    Xuli Бывалый

    трезвый?
    Тогда я пожалуй завтра загляну, сцука мосты аж двоиться начали! как по Питеру синий проехал!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Какое мнение у форумчан о длительном курсе (6 месяцев) на котором идет 5 недель оралки (метан 40-50 или турик в такой-же дозировке) потом 5 недель пропа по 50 в день. И так несколько повторов. Каждые 6-7 недель ХГТ по 5x500 раз в 3 зня?
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну это вообще пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ButerBorg

    ButerBorg Новичок

    А можно по-подробнее?Я в плане длительных курсов новичек и раньше баловался только средними и короткими.
    Вроде же все есть(Гонада,смена препов,мост и т.д).Вообщем я расчитываю на вас,форумчане:prayy:

    Ну трезвый всегда лучше.Осторожнее с этим:^^:
     
  15. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    блин что-то я не пойму, ингибиторы ароматазы используются постоянно?(если анализ показывает подъем)
    а провирон когда?
     
  16. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    и почему суст колоть через 3-4 дня? омку на 5 день,а суст 6-7 же
     
  17. ButerBorg

    ButerBorg Новичок

    Я не знаю кому адресован вопрос,но отвечу на него(на всякий пожарный).ИА используется только если в анализах что-то не так.Только вот как долго - сказать не могу.2 недели - месяц,но лучше сдать повторные анализы.
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты знаешь что такое провирон!? Почитай его фармокинетику и подумай когда!
    ИА принимаются постоянно, до поры до времени. У меня через 2 месяца организм просто перестал ароматизировать тестостерон и я снизил дозу ИА в двое, но все равно принимаю, т.к. от природы я немного жирноват, а как следствие и ароматазы многовато :)
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а как ты понимаешь, что организм перестал ароматизировать тестостерон?
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В смысле!? Самочувствие!?
     
  21. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    в общем сажусь на курс, деку по 100мг на 8 недель,потом ставлю энку или омку 2 месяца по 200-250мг, затем добавляю к тесту метан или турик. дальше делать мост 1 неделю? или можно посидеть на энке пару месяцев и опять добавить таблетированное ,например станазу. если самочувствие хорошее будет,то слезать не буду,если будет херово то месяца на 2-3 слесть,отдохнуть. в это время иа,тыквеол, провирон и диета,чтобы не заплывать.
     
  22. что за говно я читаю??? дека 100МГ??? мост на 1 неделю????
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вообще, в целом, как?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Давление упало, кровь из носа бывало шла, потом перестала, стояк как у коня на коленки,залитость спала, самочувствие отличное, соски не болят :) и т.д. Все индивидуально : (
    организм уже привык жить с таким тестом и борется с ним только средствами ГСПГ
     
  25. каукэйзиан

    каукэйзиан Новичок

    Косишь, братец, ты под еврея...
    Как я понял до того, как широко стали использовать хорионический гонадотропин(hCG), он был других видов, "гипофизный"(hPG, не знаю как еще перевести) и менотропин(hMG).

    В Америке hCG стали использовать с начала 1960 годов, препарат назывался Profasi.

    http://www.asrm.org/uploadedFiles/A...es/Educational_Bulletins/Use_of_exogenous.pdf
     
  26. JoHan

    JoHan Новичок

    Кто и как бореться с прыщами на вечном?
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    аводарт не пробовал?
     
  28. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    как со спермой обстоят дела?
    я не помню где видел или читал, там говорилось о том, что в 80-90 дрочили или искали каждый день секс,чтобы яица не отсохли.
     
  29. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Жесть какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Непонятная проблема молодого поколения, мда!!!