Вечный курс | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Привет. Вообще не использую! Из-за детей и эстро:newcry:
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не всегда! И не большой шанс!
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты восстановился или просто гормоны вышли!?
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я написал больший, а не большой )))
    От препов тоже скорее всего зависит, от трена хз, что за мутации могут произойти )))
     
  5. JoHan

    JoHan Новичок

    Ну как уж сказать откатил уж,сейчас на мосту проп 50 через день
     
  6. JoHan

    JoHan Новичок

    Да и на этих Мальдивах режим не к черту да и питание не то что нужно,наш желудок не привык к острому
     
  7. JoHan

    JoHan Новичок

    А вообще сейчас хочу на годик другой присесть начну с тритрен суст
     
  8. carscin

    carscin Новичок

    что пьешь из желчегонных ?
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    ААС не влияют на повышение вероятности патологий у детей, зачатых во время употребления одним из родителей (мать/отец - не важно). Нет подтверждённых данных мед статистики (как и данных о смертности от ААС).
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Помниться, кто-то писал, что есть такие данные в ветеринарии. По людям то понятно, что такую статистику сложно собрать. Я бы не стал рисковать, если к тому же это спланированное решение.
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Тут надо пояснить, что вещества, вызывающие наследственные изменения относятся к т.н. МУТАГЕНАМ. Стероиды не числятся в списке веществ, входящих в группу мутагенов, а вот например такой известный подсластитель, как цикламат, как раз там присутствует. Таким образом, как это ни странно, но употребляя обычный сахарозаменитель (в составе которого будет цикламат), абсолютно разрешённый в свободную продажу в аптеках и магазинах РФ, есть большие шансы наследственных изменений у потомства. Запрещённые же к продаже, плохие ААС, никаким образом не влияют на наследственную мутацию. Кстати, там же и нитриты, которые активно используются в колбасном и консервном производстве. Вот так наши правители "заботятся" о здоровье нации.

    ЗЫ список мутагенов доступен в инете, читайте и радуйтесь, что вы едите :- -:
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. DikkIy

    DikkIy Новичок

    и что же делать если есть предрасположенность?просто не юзать трен?или есть выход
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Привет. Извини не знаю как по имени :(
    Данных нет потому, что опытов на людях никто не даст проводить! Есть опыты только по ветеринарке: Болда,трен!
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Искать качественный трен, так двух-трех летней давности (выдержки :- -:). Тогда его ещё очищали от эстрадиола! Либо не принимать вовсе! Я не принимаю и рад, вокруг и так полно препаратов которые помогут тебе ощутить себя Халком:xdnew:
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Приветствую!
    Понятно, что хоть данных и нет, лучше не рисковать. Всё таки цена вопроса может быть очень дорогой, а последствия не исправимы. Мне то уже пох, ребёнок в школу давно ходит, а тем у кого всё в перспективе нужно очень осторожно с химкой. Хотя знаю несколько примеров довольно удачных детей у "курсантов".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сейчас сижу на мосту проп 140мг/нед. планирую начать новый курс через пару недель. Нашел в заначке пачку провирона, как думаете, есть смысл попить его эти пару недель для снижения ГСПГ (анализы на ГСПГ не сдавал, какой сейчас уровень не знаю) или пускай лежит до поры до времени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Зачем пить на угад? 1. Что тебе кардинально даст провирон?? (имхо, в данный момент - ничего); 2. Может там снижать нечего. Поэтому, либо сдавать анализы и провести нормальную корректировку гармоналки, либо ограничиться общепринятыми процедурами между курсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Manas

    Manas Новичок

    Всем привет. Тема очень интересная так как свой следующий курс (7ой по счету) решил растянуть с ноября по сентябрь (почти год) смысла в коротких курсах невижу, так как только начинаю нормально расти радость заканчивается с последним уколом. Лето сушился на пропионате(13 недель) ацетате (10 недель) и стан (8 недель) отсчет с 1 июня. Маловато это для конкретных результатов!!!! Ну а вот следущий будет> 10 недель тестостерон микс 250мг, тесто энантат 500мг и нандролон деканоат по 500 в неделю, затем с 11ой недели только тесто по 750мг и трен енантат по 500мг в неделю и так до 20ой недели курса, затем 3 недели по 500 теста 4 недели по 250 теста и наконец долгожданная сушка> стан иньекционный по 50мг каждый день ,ацетат и пропионат по 150мг через день........ Жратва и спортпитание с жестким подсчетом Ккал, белка, углей итд
     
  19. Не вечный, но долгий курс. Что скажите? [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. George

    George Бывалый

    у меня всегда один и тот же вопрос возникает, НАХУЙА столько анастразола при 500мг теста?????????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    наверное что бы не было ароматизации, которая один хуй очень важна при росте мяса))))))))))
     
  22. George

    George Бывалый

    Кищробу да хуй бы с ней с излишней ароматизацией, так ведь с таким дозняком он эстрогены в ноль ушатает, а это вообще пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Эт тупое помешатальство на ИА =))) надо анализы на курсе сдавать и потом уже пить и подбирать дозу если есть большой излишек но всем по хуй0)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. George

    George Бывалый

    я о том же...
     
  25. естественно всё по анализам буду смотреть, это примерные дозировки исходя из предыдущих курсов
     
  26. pashabla

    pashabla Persona Grata

    ебать, ты должен стать динозавром)))))
    про анастразол согласен с постами вверху, а так курс охуенен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. и по трену подскажите, 300 мг/н нормальная дозировка, и какую форму трена лучше использовать?
     
  28. George

    George Бывалый

    Роман Сергеевич 300 вполне достаточно
    я бы болд с 7-8 недели бы начал ставить, к 11й как раз разгонится
    а так потеряешь 3-4 недели
     
  29. Мойша

    Мойша Новичок

    Всем привет. Есть вопрос по поводу вечного курса. В силу своего возраста ( 45 лет ) я хочу поднять свой тест до того уровня, который у меня был в 20 лет. Если точнее, то курсом это назвать сложно. Дозировки будут исключительно терапевтические (50 мг тестостерона энантата в неделю ).
    Вот сами вопросы: Нужно ли будет использовать какие-нибудь сопутствующие препараты типа ганадотропина? На сколько сильно будет подавлять свой тестостерон такая маленькая дозировка препарата? Спасибо.
     
  30. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    У 5% мужчин введение экзогенного тесто не вызывает снижение выработки эндогенного (вот счастливчики). Если Мойша не из их числа, подавление у него будет полное. ) Зачем Мойше большие тестикулы после 45? )