Вечный курс | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А какой длинны делаешь курсы на трен э ?
     
  2. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Сейчас пока 2 месяц, идет, еще месяц посижу на нем. Поводов для беспокойства нет, масса растет а ули еще нужно
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ППР ципионата 16 дней минимум. За 3 недели до моста, выключаешь энку, за 7 дней до моста включаешь ципу. 2 недели до моста можешь держать тесто фенилом или пропом в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    минимум по 9 недель, а лучше по 16, как и болд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Sepultura

    Sepultura Новичок

    это только энантата касается, 9-16 недель? а то я еще хоте на ацетате покурсить
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ацетат проблемный в плане, ч/д ставить! Если можешь ч/д ставить, то ставь по 12 недель и будешь в ажуре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Артурио

    Артурио Новичок

    от него тяжело откинуть коньки
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :avtorklif:. Ну давай, эксперементируй, только когда будешь ставить высокие дозы, напиши, что ты сам сделала свой выбор, чтобы потом тебя не показывали по телеку ( как недавно прогремевший парень), и чтобы из-за тебя потом не гоняли обычных пацанов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Артурио

    Артурио Новичок

    что по-твоему высокие?БОЛЬШЕ 40 НЕ СТАВЬ ТУПО И ВСЕ...за раз,больше тебе и не надо,да и мне тоже
     
  10. Артурио

    Артурио Новичок

    инс,если на то пошло,гораздо безопаснее для твоего организма,чем АС
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Инсулин не для новичков! Даже я не позволяю себе баловаться им! Т.к. понимаю, что от него можно схватить кому либо ленивую поджелудочную, что тоже очень плохо. Я понимаю, что мне ещё охота пожить со своей любимой! Делай как знаешь! 40 кстати это тоже довольно многО! Для одного это мало, для другого кома!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Артурио

    Артурио Новичок

    смысла в мостах не вижу...не прогрессируешь,только рецепторы свои трахаешь и все
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Для моего организма более безопасен белок, чем инсулин! И АС тоже безопасней чем инсулин! Если делать все с головой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Артурио

    Артурио Новичок

    На выработку собственного инсулина твоим организмом он никак не влияет.Это я тебе как врач говорю.Откуда вы вообще взяли такую инфу?
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Слушай парень, я не буду тебя переубеждать мне похуй! Все равно потом приползешь, либо к нам, либо к Саше в ветку. С перетреном, загананным организмом, и ещё кое с чем. НЕ буду говорить в слух! ДЕло твое! Организм твой, делай как знаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Артурио

    Артурио Новичок

    кому можно схватить,если только тебя начинает накрывать,а ты сидишь больше получаса и пытаешься не есть,чтобы подстегнуть выработку ГР.Только так в кому ББ попадают
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Т.е. на инсе можно сидеть годами!?:- -:
     
  18. Артурио

    Артурио Новичок

    Вот если тебе похуй и при этом ты не знаешь про данный препарата толком ничего и САМ его не использовал,то зачем рекомендации тут давать?И знаешь в чем разниица между нами и сша,между нами и европой?везде курсы вокруг инса строятся,а у нас вокруг ас
     
  19. Артурио

    Артурио Новичок

    там есть свои особенности,лучше каждые 3 месяца все же на месяцок отдыхать,но да,можно сидеть годами:buba:
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В америке все курсы строятся вокруг тестостерона ципионата, болденона, тренболона по 16 недель, плюс минус!
    В европе все курсы строятся вокруг тестостерона энантата и анаболика любого по 12-16 недель. Инсулин использует только ограниченый круг людей! Любо ББ в замесах с ГР, для того чтобы не истощалась поджелудочная, либо ПЛ в мясонаборных циклах, по 4-5 недель не больше!
    Я не буду вам, ничего доказывать! Мне не нужно, вступать в полемику с вами. Я говорю то что знаю! Дело ваше, делать так как говорит мой опыт и знания или протоптывать новую дорогу! Но есть шанс напороться на что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Артурио

    Артурио Новичок

    я аж слезу пустил.С того какой ты милый и наивный мальчик..Кто тебе это сказал?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дед мороз
     
  23. Артурио

    Артурио Новичок

    короче можешь книгу бомбелы выкинуть в который ты все это прочитал,там одна ерунда написана
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ок. выкину книгу бомбелы. Хотя я даже его в лицо не разу не видел и не знаю кто это такой:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Артурио

    Артурио Новичок

    ну вот он что-то подобное в своей книжонке пишет):opasnoste:
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    а что G9980 неправильного то говорит не пойму?
     
  27. Артурио

    Артурио Новичок

    прочти все наши сообщения,я не навязываю никому эту точку зрения
     
  28. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Подскажи, на мосте если 4 недели он, вобще отдохнуть от тренировок и огромного кол-ва еды? или тренить с 30 % весами в 12-15 повторениях?=) расскажи как вести себя) а то мост через неделю)
     
  29. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    А дозировки какие ставят не в курсе? Мне знакомый из-за бугра говорит, что поболе чем мы.
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    С препаратами на мосте я думаю ты понял :)
    Я делаю так.
    Первую неделю полностью без спортзала
    2 - 50% на 10 повторений
    3 - 70-80 на 4-6
    И дальше по новой курс