Вечный курс | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    Ясно)
    Значит скорее всего сажусь

    Я ниже перечислю все предосторожности, что хотел сделать, проверь пожалуйста мою матчасть, ничего я не забыл?)
    На курсе хотел все время принимать экземестан или анастрозол по половине таблетки через день, чтобы водой не залило, единоборства все таки
    На счет ХГЧ прочитав твой комментарий решил, что два месяца без ХГЧ, а каждый третий по 500 единиц каждые три дня
    Поскольку ничего кроме теста на курсе нет, желчегонные, думаю, на постоянку смысла нет, проще раз в пол года печень почистить)
    Тамокс и аналоги, которые раньше на пкт юзал, дружно идут нахуй))
    Проблемой мостов озадачиваться тоже не считаю нужным, так как преп один, и чувствительность к нему снижаться не должна
    Ну и анализы само собой, раз в пол года пролактин, эстрадиол, прогестерон, свободный и общий тест, гспг и фгс. Ну и спермограмму на всякий случай)

    Ничего не забыл?
    Очень меня выручишь, если посмотришь, благодарен буду безмерно)
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    все верно, но сдается мне, что очень скоро тебе придется что-то подключать к пропу, плато с таким подходом неизбежно. лучше всего подойдут оралки типа оксандролона или турика, или болд - он вообще идеален для людей из большого спорта и особенно бойцам. тест конечно основа всех курсов, в т.ч. и вечного, но рано или поздно наступит застой, который придется как-то проходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Odin

    Odin Бывалый

    дозу ингибаторов арамотазы подбери исходя из того как у тебя будет ароматизироваться тестостерон, т.е. через пару недель сдай анализ на эстрадиол и если он выше референтных значений, тогда начинай принемать анастразол по 0.5мг через день, через неделю еще раз сдай эстрадиол и посмотри его значение. суть в том. что бы держать эстрадиол в референтных значениях, т.к. если ты его прибьешь в 0 ИА, то тоже будут проблемы. ЛГ и ФСГ на курсе нет смысла сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    Застой в плане набора массы?
     
  5. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    Ясненько, так и сделаю)
    И вот еще что...
    Хотел спросить, хгч и ингибиторы ароматазы на допинг-контроле не палятся?
    Глупый конечно вопрос, но все таки)
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да во всех планах, масса, сила, настрой. хотя это отнюдь не аксиома, делай как задумал, а там видно будет. просто мне импонирует схема такого плана, сам курс, скажем 12-16 недель с одними препаратами, допустим болд + тест, затем мост 4-6 недель на тесте, за это время можно хчг проколоть, если есть деньги на гр то и его ставить, правда его лучше вообще на постоянку, на пол года в идеале. затем после моста, новый курс, новые препараты, либо новые дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    ГР, собака, дорогой, но как уровнем повыше стану, на постоянку себе возьму
    А на счет застоя- я твое сообщение заскриню и запомню, спасибо тебе большое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Парни, я во тчто задумался, я же решил на вечный сесть, но вот возник вопрос, мост у мну будет из пропа 3 недели, а след препы будут трен и тест энки, когда начинать ставить их ? если после посл укола пропа то не будет ли ямы какой нибудь злоебучей , т к препы то включаются только через 2-3 недели.​
     
  9. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну как раз таки эти 2-3 недели будет яма, проп быстро выйдет, а энка еще не успеет включиться
     
  10. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    и как быть?)
     
  11. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    или последние 2 недели курса вколоть проп по 100 через день, и оставить ( сейчас энка тест на курсе) ее поставить после посл укола пропа, и это будет мост, только какую дозу надо энки на мост и скока уколов?
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да никак, делать мост на длинных препаратах, потом курсить на них же, просто для моста 200-250мг в 7-10 дней - достаточная дозировка. или на начало курса, пока длинный эфир разгоняется включить оралку или проп на первые 3-4 недели, т.е. ставить и энку и проп, так быстрее почувствуешь.
     
  13. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    т.е. в принципе - у меня сейчас курс финил + тест энка, последний укол теста( 250 ) будет в через 2 недели в пт , и финила через 3 дня в пн , то по этот последний укол теста энки и можно сделать мостом его как раз на 3 недели хватит?
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    нихуя не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    бля) ну когда будет у меня последний на нынешнем курсе теста энки - его и можно сделать мостом , т к финил я заканчиваю ставить через 3 дня после него?
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    какой фенил ? тест, дека ? ты не выкупаешь концепции, я могу тебе просто написать все подробно, но от этого сомнительная польза, я бы на твоем месте прежде чем садился на вечный, а это поверь мне очень серьезное решение, почитал бы, да опыта бы понабирался, ну да ладно, у меня в наушниках моя любимая песня Лучано Паваротти царство ему небесное и я постараюсь вникнуть в твою тему. Смотри, если нандролон фенил ты заканчиваешь через пару дней, а энку планировал еще 2 недели, то это бессмысленно на вечном, да и вообще бессмысленно, я подозреваю, что ты не особо вдаваясь услышал мысль, о том, что на курсе с декой или треном, есть смысл после них проколоть еще пару недель тест, это было бы логичным, если бы ты использовал эфиры с одинаковым периодом распада, а у тебя фенил деки, который колят через день, и энка, которую можно колоть 2 раза в неделю, т.е. после того как закончил фенил, можно заканчивать и энку, т.к. она еще будет фонить 10-14 дней, поэтому собственно и принято выжидать столько времени, перед началом ПКТ после энантата. Поэтому тебе можно сделать следующим образом:
    сейчас заканчиваешь деку и сразу начинаешь мост на энантате 200мг раз в 7-10 дней, колишь хчг если не колол, следишь за анализами. Продолжительность 4 недели минимум. Ну и начинаешь следующий полноценный курс, с тестом, но уже в нормальных дозировках.
     
  17. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Извини что ебу мозги ) у меня есть бочонок Пропика 1000 , 800 энки , и финила нандролона 500. как тебе такой вариант . я в пн поставил 250 теста энантата ( он будет еще 2 недели работать ) что если через пару дней начать ставить пропик по 100 через день вместе с остатками финила , потом делать мост и имеющейся теста энки по 200 мг раз в 10 дней .через эти 30 дней начать сразу делать новый курс. ? ) не гневайся тока если чушь)
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну можно, но это изврат, не люблю когда солянку из всего возможного делают.
     
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Да я изначально тупанул, а понял только сейчас. я хотел закончить курс уколом финила и теста энки в один день,потом 2 недели фонящей энки еще тренить, потмо начать мост из пропика по 50 через день .а новые препы будут тока через 2-3 недели)
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Первого августа ровно 9 месяцев курса. С 5-го вялюсь в Турции, думал 10 дней отдохну от фармы и тренировок, но хер там... В первый же день побежал в аптеку, на полках маленький рай: анаполон турецкий по 14,5$ за 20 таб и прима байер тоже турция, сторговался по 5,5$ за мл. Общем решил себе мост сделать на 10 дней взял 20 таб анапы и 4 мл примы :xdnew: С залами то же всё ок, накрылся короче отдых, сегодня пол дня из зала не вылезал. Шведский стол практически нон-стоп с 7.00 до 24.00 + ночной бар до 5.00, жру как слон, общем парни я в раю:shaytan: Всем пампа:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    кайф
     
  22. Odin

    Odin Бывалый

    Если энку с загрузкой пустишь, тогда она гораздо быстрей включится. На мост пусти проп по 50 ч\д и первую неделю курса с энкой продолжай по 50 ч\д проп ставить, тогда гормональные перепады должны свестись к минимуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    а сейчас так же продолжить до посл укола энки и финила курсить? потом 2 недели она же играть еще будет , а потом тока мост ?)
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Пробуй трен смело. Самая лучшая схема как в микс-2 фармакомовском, но можно и самому болтать. ИМХО в нашем возрасте трен лучше ставить в паре с мастероном, а так же кабер по 0,5-0,75 мг в нед, анастразол само собой регулярно или периодически.
    Во всём остальном полностью то же самое, энергии куча, в жопе реактивный двигатель, в зале аж икру метаю по всем углам, а из ушей пар. Один раз сцепились с молодыми "курсантами" типо метанчик+деку ставили что-ли, так на 3-м подходе в суперсете присед со штангой+становая на прямых они сдохли и отпочковались... Вечный курс рулит!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят если период полураспада ципионата тесто 12 дней, то тесто которое на мост начинать ставить на 12 день после укола если например энантат или проп?
     
  26. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Ребят мне 36, вес 96 кг, рост 180, третий месяц на курсе, фоном идет суст по 500 в неделю, трен энантат по 400, станазолол, с курса слазить до нового года не хочу, нандролон фенил пропионат можно будет пустить после трена? (с каберголином естественно).
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Спокойно пускай фенил. Я с него нон-стопом на трен сел, всё ок. Кабер + анастразол в поддержку. Я бы срочно стан поменял на мастерон по 100 ч.д. Тесто так же можно будет на ципу сменить или тот же фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    хорошо с трена энки набрал? и что лучше с треном энкой суст или тест энка - цель набрат ьпо более)
     
  29. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Продолжаю набирать, переодически конечно диетю, чтобы живот не заплывал, вены на руках плечах полезли, по сути лучше тренболона энантат с тест энантатом, мне так больше нравится
     
  30. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Спасибо, за грамотный совет, так и сделаю. Но станаза пока еще осталась, добью ее, и
    Масту пущу в конце с тестостероном фенилпропионатом