Вечный курс | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Если вы не видели в 1 флаконе 5000 ед. (CHORAGON-5000 Ferring Germany) по гуглите.
     
  2. raiden

    raiden -

    Ещё органоновский идет по 5000ед во флаконе.
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Так а что мешает не все ставить за раз?
     
  4. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Мне интересно как и сколько можно хранить разведенный.
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Лупить сразу 5000 ед это плохая идея. Оптимально, чтоб сгладить побочки (а у гонады они могут быть очень не приятные), ставить лучше по 500-1000 раз в 3 дня. Мне хватает 5 инжектов по 500 раз в три дня т.е. 2500 ед в течении 2х недель. Пробовал по 1000, акне прёт, причём похуже, чем от теста.

    В твоём случае лучше купить бактерицидную воду для инъекций, разбавить и ставить в течении 2х недель. Если с бактерицидной водой проблемы (в аптеке её не найдёшь) или готовь её сам (добавь в обычную воду для инъекций 5-7% бензилового спирта) или набери все шприцы и заморозь в холодильнике.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вот это интересный вопрос ))) Везде по разному пишут. 5-8 градусов. 7-10 дней, где-то пишут, до месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты кто блять такой, что тебя так дохуя во всех темах???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не что, а на что. На твои ахуевшые очи я их ставлю, свои орешки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Поставя за раз 5000 ед. ты станешь абсолютно стерильным и помочь тебе больше никто не сможет. Это называется Десенситизация. Оптимально делать как написал Pablo_74
     
  10. kiril25

    kiril25 Новичок

    Ребята , а на вечном курсе вы для профилактики печени что нибудь пропиваете или же только если результаты анализов того требуют?
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Желчегонные на постоянку, а восстановление печени по анализам
     
  12. kiril25

    kiril25 Новичок

    Желчегонные я тоже пью (тыквеол), думал мож для профилактики печёнки попить чегонибудь ведь ей полюбому несладко приходится бедняге.
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сдай анализы. АЛТ,АСТ, Билирубин общий и посмотри как она. Если че обратись к человеку с ником Chelsea, он спец по печени. В ветке разбор анализов гормонов. Просто я сегодня последний день, а потом на 2е недели офлайн :(
     
  14. kiril25

    kiril25 Новичок

    Да на днях собпраюсь идти сдавать эти анализы + был у уролога назначил мне узи всяких + общий анализ мочи + к гастроэнтерологу записался та тоже мне опять навыписывает разных узи итп, (короче попаду тыщь на 5-7). Спасибо оьязательно обращусь если показатели завышены будут, а мне думается что будут.
     
  15. Артурио

    Артурио Новичок


    бля,где это видано вечный курс человеку,который даже инс еще не пробовал...
     
  16. Артурио

    Артурио Новичок


    ты такая умница,иногда лучше молчать
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я не пробовал и что!? Инсулин - это спецефический препарат, который даже людям со стажем в фармакологии, не хватает духа опробовать его! Ибо от него очень легко откинуть коньки, либо заработать ленивую поджелудочную! Инсулин используется только для заточенных целей!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    Мужики, всем доброго времени суток.
    Возникла у меня дилемма.
    Хочу тоже сесть на вечный курс, ибо зарабатываю на жизнь боями в мма, а значит нужно становиться быстрее, сильнее и так далее...
    И тяжелее кстати тоже, весовая в России +93, в Америке до 120, и я с моими 103 всегда самый маленький в категории.
    До 93 при этом согнать почти нереал(
    Так вот, сесть хочу на вечный курс, но использовать ТОЛЬКО пропионат.
    Не признаю кроме него ничего, считаю, что бойцу для небольшого набора массы, существенного набора силы и ускорения восстановления между тренировками ничего больше и не надо.
    Для себя все нюансы уже проработал, только одно смущает- знаю, что тесто (энка точно, на счет пропа не знаю) является мужским противозачаточным.
    Вроде бы за счет того, что замедляются сперматозоиды, хотя не уверен.
    Отсюда вопрос- можно ли с этим как-то бороться?
    Не словить стерильность от пропика?
    Ибо потомство то оставить хочется.
    Ранее в ветке прочитал, что провирон помогает, но сильно сомневаюсь.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    с такми вопросами, не то что вечный, первый то курс не стоит начинать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    Спасибо за мнение, но было бы приятнее, если бы просветил непросвещенного)
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну я вижу 2 варианта, сперва зачать - потом садиться на вечный. либо придется слезать и долго отдыхать перед зачатием. хотя могу ошибаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Odin

    Odin Бывалый

    Что бы не атрофировались яица и ты был способен восстановится после курса и зачать ребенка тебе необходимо ставить на курсе ХГЧ по 500-1000МЕ раз в неделю на протяжении 3-4 недели, начиная с 8-9 недели курса и с перерывами 1,5-3 месяца. А вообще пока ты не сел на вечный лучше пойди сдай сперму на хранение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    С первым вариантом все ясно, а вот второй...
    Я слышал страшилку, что полная стерильность наступает через 4 месяца.
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    если все по уму делать, использовать гонаду и сдавать анализы регулярно, то восстановление вопрос времени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    ХГЧ я хотел колоть раз в 3 дня по 500 ед и так десять уколов за месяц, а потом 3 месяца отдых, но твой вариант даже лучше)
    Но пугает меня перспектива, что через 5-7 лет бесплодным стану полностью, и гонада не поможет.
    Опять же, смотри страшилку выше сообщением)
    Вот такой вот я нерешительный
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    а после восстановления, что бы максимально исключить у ребенка проблемы со здоровьем нужно отдохнуть от химии пару лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Odin

    Odin Бывалый

    Так сдай сперму на хранение и перестанешь волноваться:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    А какие проблемы могут быть от теста онли, просвети)
    Я не буду подключать ни метан, ни ветеринарку, ни что либо еще.
    А тесто, я думал, очень естественная для организма вещь)
     
  29. Ваня007

    Ваня007 Новичок

    А это я сделаю...
    Вот только вычитал, что оптимальный срок хранения спермы- 3 года, а потом ухудшается способность к оплодотворению.
    Да и морально-этический аспект- хочется же сделать дите собственным членом, а не с помощью ЭКО
    Заранее прости параноика, что так много вопросов задаю)
     
  30. Odin

    Odin Бывалый

    естественный это когда он эндогенный, а у тебя будет экзогенный и не исключено, что во флаконе с тестом могут быть другие вещества... Хотя даже на курсах с ветеринарными препаратами у многих атлетов рождались здоровые дети, но риск всегда есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1