Вечный курс | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    вполне
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    я смотрю ты и сам не понял зачем хуйнёй страдал
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа


    :avtorklif:
     
  4. hellrider

    hellrider В бане


    :lol:
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    Так и быть напишу тебе.....))))))) от суста в дозировке 750 мг зудели соски...т.к. не было ИА под рукой пришлось пропить тамоксифен...которые справился с проблемой........))))) Устраивает?))
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тамоксифен не исправляет проблему высокого эстрадиола, он просто занимает место целей эстрадиола в сиськах. А высокий эстрадиол как был в крови так и остается. ИМХО это даже хуже! я всегда ловлю вялого+угнетение если прогляжу эстрадиол ( недочувствую когда нужно принимать меры)
     
  7. carscin

    carscin Новичок

    Расшифруй пожалуйста.
     
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я тоже не врубил?
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    Так думаю...если эстро взлетате..то все что написал, происходит с ним)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если я проморгаю очень сильный выход эстрогена за границы - то как следствие теряю потенцию ( т.е. встает и падает)+ какое-то угенетение ЦНС (мини депресняк)
     
  11. carscin

    carscin Новичок

    Ребята, у кого какие цены в городах на анализы? Анализы сдают только на мосте, или контролируют и на момент прогресса тоже?
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    Чувствуешь, что что-то не так...иди.. сдай...пролактин и эстрадиол...
     
  13. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ясно. как контролиш? анализы?
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    анализы и самочувствие. Я всегда чувствую по себе когда он выстреливает
     
  15. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    не ну опыт есть опыт. а описать не можешь ощущеница?
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    эстрадиол - давление, кровь из носа с утра бывает,заливает пздц особенно ноги ( иногда в шлепки не могу влезть нормально), злое настроение, стояк вялый либо вообще на 17.30.
     
  17. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    в таком случае ты сразу включаеш ИА?
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ага. Но это крайние стадии. Обычно я рассчитываю так, что начинаю принимать до того как начнется сильная ароматизация! Вообще до такого лучше не запускать. Это стресс для организма :( А стрессы в нашем случае не нужны!
     
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    если не секрет какой стаж у тебя?
     
  20. carscin

    carscin Новичок

    а что такое ИА?
     
  21. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Ингибитор ароматазы
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Химический стаж!? Или натур!?
     
  23. pashabla

    pashabla Persona Grata

    ты же вроде сразу химичиться стал?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, сразу вечный
     
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    химический
     
  26. kiril25

    kiril25 Новичок

    Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста сейчас закончился пятый подряд курс. Курсы делаю 2 месяца химии и 2 месяца отдых , последний курс был 12 недель и сейчас думаю отдохнуть 1 месяц так , как за 2 месяца происходит сильный откат Как в силовых, так и в массе и следующий курс тоже на 10-12 недель пустить. Вопрос в том нужно ли использовать гонаду при таком раскладе?
    PS: Очень интересная тема много для себя полезного подчерпнул.
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    пол года :trollface:
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    5 курсов подряд - гонаду не использовал вообще!?
    мосты делал!?

    Если гонадой не пользовался вообще то желательно её проколоть сейчас! Я делаю один раз в 5 месяцев, т.к. если яйла находятся долго без стимуляции они атрофируются!
    Купи себе гонады единиц так 6000. По 500 через каждые 3 дня, 3-4 недели! И использую Ингибиторы ароматазы! А то можно нехуёвое гино словить!:trollface:
     
  29. kiril25

    kiril25 Новичок

    Нет вообще не колол, ячестно и уменьшение яиц то не замечал, значит на сл. неделе пробегусь по апиекам попробую купить, делал без мостов вот только сейчас о мостах задумываться начал. А ничего что я гонаду сейчас в послекурсье поставлю? А гино я ещё лет 6 назад словил кстати нехуёвое как раз:trollface: ,(Окси жрал с сустом помоему) так что не парюсь один хрен рэзать рано или поздно прийдётся. У меня кстати даже от 30 мг метахи сиськи болят трындец, а анализы показывают норму. Ко врачу в те годы ходил , сказал подростковое, само пройдёт не парься , а я поверил и наивно ждал:newcry:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1 месяц это не послекурсье, а межкурсье! У тебя даже эфир теста выветриться нормально нее успевают