Вечный курс | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Смотрел передачу "Наука 2.0" ,там рассказывали, что сперму берут на анализ на отсутствие генетических заболеваний и изменений. Если очень переживаешь сдай, сейчас не так дорого! На ранней стадии беременности плод тоже проверяют на отсутствие патологий, когда еще можно прервать беременность почти без последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я на курсе с января, жена тоже хочет дитя. Буду делать. На пропике:)
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мужики, такой вопрос.
    На курсе с энкой с мая. Всё охуенно: веса прут нереально, сила, настроение и проч. По идее - нужно уже из курса выходить недельки за 2е на пропионате, но вчера вечером оправил жинку с дочкой к теще с мамой за границу на 2 месяца и теперь есть уникальная возможность по-человечески покачаться на курсе. Так вот: не слишком ли это будет опизденительно длинный курс 4 месяца? Или сделать перерыв дней 20 и по новой? Яйца - норм )) ганаду не надо.
    Кто так делал?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Нормальный абсолютно курс, тем более если прёт и возможность есть не отвлекаться от кача)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    короче решили рожать. Думал и так и эдак, не могу я так вот взять и убить ребенка. Обещаю через 9 месяцев отписаться по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасиб за ответ )) то бишь 4 месяца для курса с тестом - это норм?
    Т.е. делать до конца августа, а потом плановое ПКТ?
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    А как делают вечный курс? Они вообще без конца) там правда нюансов много, но 4 месяца это не какая-то там фантастика, это как раз нормальный длинный курс, тем более как я уже и говорил если прёт, то грешно прекращать.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо!
    Так и сделаю ))
     
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    тоже на курсе зачал?
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да, проп+трен.
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый


    :dance:поздравляю. из собственных наблюдений: у всех зачавших детей на курсе был проп(личные наблюдения и опросы).
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    спасибо)))
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    мистер ты вроде толковый парень вон какие статьи накатал а с такой ерундой разобраться не можешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я в свое время (как штангист) только короткие курсы делал.
    Никогда больше месяца не химичил )) а сейчас уже 2 месяца на тесте сижу, вот и решил прежде чем эксперементировать узнать мнения тех кто исполнял подобные фокусы )) выяснил! Решение принято :- -:
    Всем спасибо за инормационную поддержку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парни кто что думает какой препарат лучше использовать как ГЗТ/вечный курс (я лично тестЭ юзаю)?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    любой тест подойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тут такой вопрос по теме нарисовался: стоит ли подкулючить гонаду на этом курсе(4 месяца/122 дня)? Заканчивается 2ой месяц курса и впереди еще июль и август. Мнение товарищей в зале разошлось и на форуме, к стати, тоже оно весьма не однозначное...
    За 2 месяца курса ни какой атрофии не наблюдается и либидо как у дикого коня в период гона, поэтому теоретически в использовании гонады лично я смысла не вижу, но всё же меня вводит в замешательство догма "использовать гонадотропин на длинных курсах", неопределенные и расплывчатые высказывания на форумах, а так же мнение некоторых химиков со стажем(личных знакомых).
    Помогите, пожалуйста, поставить в этом вопросе жирную точку.
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы недели с 9-10 начал ставить по 500 в неделю до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вот как делаю я - курс длиною в жизнь, ну все поняли.
    На курсе с конца февраля ( т.е. берем с марта) - 4 месяца я на вечном, без гонады, собираюсь её ставить в конце июля, яйца уменьшились процентов на 30-40.
    В теории использование ХГЧ на вечном, чтобы не было отторжения своих гонад, возможно один раз в 4-5 месяцев, я так и делаю. И не парюсь! Ланс сидел на долгом курсе, 6 месяцев без гонады - пришел к урологу-андрологу ( я хер знает зачем), а тот говорит все пздц, твоим яйцам, атрофировались они к чертям. Он проколол гонаду, и в конце курса ( 10 месяцев) все восстановилось за 2 месяца.
    Так, что думайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо!
    Так и сделаю: на последнем месяце курса поставлю гонаду по 500 е.д. в неделю.
     
  21. Daff

    Daff Новичок

    По скольку единиц гонады ставишь?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    2000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. hellrider

    hellrider В бане

    а как часто и сколько делаешь?
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    2е инъекции раз в 5 дней
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    хватает раскукожить орешки?)
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    на курсе с сентября))) за это время тест всегда присутствовал...трен шел с 1 апреля по середину июня....за все время немного тамокса было и все...никаких гонад и ничего подобного.....яйца не уменьшились..эрекция такая же....кол-во живчиков не меняется........как-то так.....
    вот-вот уже скоро слезу))))
     
  27. raiden

    raiden -

    То есть ты на курсе с нандролоном принимал тамоксифен?:xdnew:
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля..нет....всего имею ввиду за весь курс когда был тест без нанов и тренов....принимал тамокс ......
    ты не так понял :xdnew:
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    зачем?
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    просто так бля)))) от некуй делать.... !!! Значит были на то основания..