Вечный курс | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Каберголин давит Пролактин и соответственно понижает прогестерон. Но если ты на перетрене то никакой каберголин тебе не поможет! Прогестерон так зашкаливать будет, что ты ахуеишь!А ещё можно глянуть по кортизолу, если он вообще в облаках, то явно перетрен.
    Необязательно вес будет стоять, ведь гликоген и соли в организме копятся. 250 много. 50 мг/ч.д. вполне. Итого 350 мг/2 недели
    Добавь к мосту - отдых,сон,откажись от тренировок минимум на неделю и держись по дальше от стрессов! Организм сам скажет, что и как! У меня вот сейчас мост! 1ю неделю полностью отдыхал, а на 2й захотелось в зал, очень, пошел и пожал, 50% от максимум на 3 по 6 и норм+1 упражнение на подсобку и все - это все за 30 минут и домой
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Прогестерон даже на курсе с нандролоном или треном не выходит за границы! Если нет перетрена!
     
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Читал посты Сашана, он говорит что вечный прямой пусть к ГЗТ. сколько курсить что бы не перейти эту грань, типо годик на вечном, потом можно месяца 2-3 гормоналку восстановить?
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вечный курс и есть ГЗТ! Это синонимы! Если все делать правильно, то риски минимальные! Как говориться если есть голова на плечах, никакая проблема не озадачит тебя. Можно курсить хоть 10 лет хоть всю жизнь, но по правилам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    что если сделать мост, месяца на два? По 300 Энантата в 8-9 дней, плюс средние тренировки три раза в неделю? Реальна такая схема, нет?
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    а НЕ мост какой продолжительности?
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    8 Недель очень много для отдыха с головой хватит и 2-4 недель. Кому как. Вот hellrider делает месяц тренировок и потом неделю отдыха вообще без спортзала и норм. Я делаю 3 недели на дозировке в 200 мг/10 дней.
    300 энки многовато как по мне, делай 200-250 максимум один раз в 10 дней. А один раз в 8 дней это нормального курса время. Вообще лучше неделею отдохнуть от спортзала вообще! А дальше по самочувствию. Я допустим сейчас на мосте. 1ю неделю вообще не ходил, а на 2й не удержался пошел и пожал легко (50%) и 1о упражнение на подсобку! На мосте тренируются как на ПКТ - одно упражнение База и 1-2 подсобки - веса 20-50% , по 30-40 минут и все
     
  8. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Теперь вопрос в студию, какие правила?))) кроме как правильно циклировать нагрузку и сдавать анализы?)
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Так это и есть самое главное. Отсюда всё и проистекает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Гонада
    Циклирование нагрузок
    Мосты
    Чистка - печени,ЖКТ и мозгов периодически
    Мониторинг анализов
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    16 недель. Суст по 500 и Трен Э 300 в неделю. На 8 недель. Потом проп по 100 и трен А по 75 Винс 50 через день, на 8 недель.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тут не все так просто, в отпуске на 2 месяца, режим питания и тренировок будет нарушен, но тренинг будет, три раза в неделю. Не хочу хуевничать просто, с режимом. Не получицца толком курс новый соблюдать. Вот и думаю, как бы отдохнуть мостом на 2 месяца, реально или нет сохранить то что имею. Чтоб с сентября набор массы начать.
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы перекроил вторую часть цикла, если подразумевается, что она будет на сушку-качество, то ставил бы каждый день уколы, пропа поменьше, трена чуть побольше, винс каждый день. на наборе высокий тест - средне-высокий трен работает нормально, если держать показатели под контролем. а вот на сушку как по мне, лучше тест низкий - трен высокий ставить, чтобы они не конкурировали, трен мощнее и будет работать, а тест на уровне гзт. винс жидкий вообще не понимаю если честно, его или ставить много по 50-100 каждый день не более чем на 4-6 недель, или не ставить вообще, 50 через день это выстрел в небо. я бы заменил его мастероном. и получилась бы вторая половина курса 30-50-50 (проп-трен-маст) каждый день колоть. А мост потом на 4-6 недель, 200-250 теста в 7-10 дней, гонада, инс, и если позволяют финансы - оксана не менее 80 в день.
    мои 5 копеек, на истину не претендую :spy:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    этот цикл я уже заканчиваю, две недели осталось. Тест и оксана на мосте- по моему это уже следующий курс)))
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    тест в любом случае - основа моста, просто в щадящих дозняках. а оксана, оксана на то и оксана, один из самых безопасных оралок. ну а вообще конечно это опционально, основа - тест и восстановление показателей по анализам
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    G9980 правильно сказал, на месяц уйти. 1-2 недели вообще не тренироваться, потом пару недель в районе 50% и снова в бой. Но я бы не стал 16 недель вообще без отдыха пахать, это, на мой взгляд, неминуемо приведёт к усталости ЦНС и застою.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. JoHan

    JoHan Новичок

    Полностью согласен,как и произошло у меня в прошлом году,пол года курс был и без отдыха,я бы даже сказал не только застой,еще и упадок силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну мясо на двух месячном мосте, ты точно не потеряешь..
    Здесь вопрос идет в грани отдыха между атрофией :(.
    Сделай так - первые 2е неделе вообще не тренируйся, потом 3 недели занимайся ОФП, потом неделю тяжелой базы (70-80% от максимума), неделя отдыха, и неделя ОФП и по приезду можешь на курс садиться сразу и без страха о неготовности организма ебашить!
    Как по мне норм :)
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    парень с твоей авы сейчас ехидно улыбнулся :trollface:
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так ребят у меня дилема. Сейчас мост этот день и следующая неделя ОФП, потом курс нандролон деконоат+Тесто (на входе фенил).
    Дилема в том, что если я начну ставить деку на сл. неделе я потеряю 3 недели. А если поставлю сейчас, то потеряю примерно 2 недели и + в конце курса я буду на фениле последние 2е недели сидеть.
    Вопрос дека разыгрывается грубо говоря 21 день и потом по полной ебашит и соответственно мне сейчас ебануть первый укол !?
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А в чем соль!? Я не понял :) :trollface:
     
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в вест сайде max effort лежит между 90 и 105% :trollface: я слишком тонко пошутил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    можно начать 3 недели ставить фенил деку, пока длинная включается, но это хардкор :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Да делай просто загрузку и все дела. Все эти "включения" суть накопительной дозировки (куммулятивный эффект). Поставь сразу трёхкратную дозу на которой собираешься курсить и будет тебе тут же рабочая дозировка, которая сразу же и включилась, и заработала. Препарат сам по себе не может быть неактивным, просто из-за длительного периода полураспада накопительная дозировка достигается как раз ко времени конца первого полураспада. Так и получается, что дека, полураспад которой три недели (речь о эфире деканоата) "включается" после третьей недели, энантат после второй и далее по спискам. Всё очень просто.
    Если говорить ещё более просто, то ставя раз в неделю 200 деки уже через три недели в крови активно будет работать около 500мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да они тренируются либо очень легко, либо очень тяжело :)
     
  26. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ты по их принципам тренируешься ? эх хорошая тема для разговора, я уже второй год частично по симмонсу тренируюсь, люблю попиздеть пообмениваться опытом :trollface:
     
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я частично использую их методы. Мне тренер пишет программу, в которой азы Симмонса.
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    динамические движения делаешь ? мне без резинок не понравилось жать и приседать. тянуть еще более менее, но резинки внесли бы очень хорошее натяжение.
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я жимом только занимаюсь :)
    Жим с цепями, с лентами. Расцепляющий жим ( в раме когда ленты прикреплены вверху), дожимы, жим с плинтов и т.д. :)
    я как раз сейчас статью готовлю о сопряженном методе Симмонса :- -:
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ленты заказывал ?