Вечный курс | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Впервые слышу :huyase:
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Ясиновский в одном из своих интервью про него говорил, когда он жил в штатах. Инфы в инете очень мало, интересно ещё и то, что дозировки его нужны мизерные и допинг-контроль его не ловит, а анабол-индекс 4000+ это ахренеть! Смотрел на китаёзовских сайтах, сырьё есть, не понятно, почему его андеры не бодяжат:hmm:
     
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Не ловится на допинг тестах...
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Надо такой каверзный вопрос оффициалу фармакома задать!
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Уже нарисовал:^^: Посмотрим, что напишет.
     
  6. pashabla

    pashabla Persona Grata

    такую херню нашел:
    В России этот препарат не найти, но всё-равно, для информации: из всех стероидов больше всего агрессивность увеличивает Миболерон(Mibolerone AKA Cheque Drops) - ветеринарный стероид, выпускаемый в виде капель. По слухам, Майк Тайсон принял именно эти капли перед боем с Холифилдом, когда откусил тому кусочек уха. При том, что Миболерон очень токсичен для печени и практически не даёт прибавки мышечной массы, использование его в железном спорте ограничивается только предсоревновательным периодом, пауэрлифтеры используют его для повышения агрессивности и увеличения силы непосредственно перед выходом на помост. По данным производителя, Миболерон в 5,9 раз превышает тестостерон по анаболической активности и в 2,5 раза - по андрогенной
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    В ушах много хрящей и коллагена. Очень полезно для профилактики/восстановления суставов, особенно когда на сушке. Ням-ням:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :trollface:
     
  9. Jhon

    Jhon Новичок


    Дай пожалуйста ссыль на статью! Хочу почитать.
     
  10. Odin

    Odin Бывалый

    проверь состояния оргнаизма: анализы крови и мочи, узи.... узи печени, поджелудочного, простаты, почек можно сделать за 1 раз все сразу:yes: и если все хорошо с тобой посиди на мосту и отдохни от тренировок по самочувствию и опять на курс:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    o_O Мост обязателен в любом случае, а в твоем случае я думаю у тебя перетрен причем химически жесткий! Сдай анализы, и молись как бы слазить не пришлось!
    Сколько сидишь без отдыха!
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Давно перестало цеплять!?
    Ты начал подымать дозировки после того как стало нецеплять, раньше!?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    да перетрен просто хронический, я уверен. Скорее всего следствие беспрерывного ебашилова
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Причем я уверен, что он в нем уже как месяцев 17!
    А ведь перетрен растет в геометрической прогрессии! :newcry:
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня сейчас мост, сижу не знаю куда себя деть! :(
    На следующей неделе пойду в зал, ломка .....
    Веса по 50% потягаю, не могу без зала
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    людям в натураху тяжело принять на веру, что для большого прогресса иногда нужны маленькие шаги назад, а на курсе и подавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Два шага вперед, один назад :yes:, а на курсе 4 шага вперед, два назад
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты не троль, не?o_O
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    тебе сейчас три недели вообще в зал не нужно ходить, а потом ещё парочку недель пампингом размяться на 20 повторов, без отказов, вот тогда уже начинать снова нормальные тренировки. С курса слазить не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Прога ничего, но сколько ты по ней уже занимаешься?
     
  22. raiden

    raiden -

    2 раза грудь в неделю - много.
    И трицепс у тебя работает часто слишком.
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Конечно не посыпишься. Курс уже если у тебя вечный, то пусть таким и остаётся. Оралку только вечно не закидывай. А вообще попробуй делать как я. Месяц занимаешься, как раз заканчивается абонемент и уходишь на 1 неделю полного отдыха. Потом снова на амбразуры. Старайся менять программу так же каждый месяц, упражнений и вариаций уйма. Понятное дело база есть база, но всё остальное очень даже взаимозаменяемое. Так и тренироваться намного интереснее.
    Ты понимаешь просто какое дело. У мышц период сверхвосстановления достаточно короткий, обычно если тренинг не отягощён мазохизмом в стиле дроп-сетов и негативов, то мышцы прекрасно готовы к бою через неделю. Но психика и связки с суставами восстанавливаются намного дольше (2-3 недели). По-этому в течение месяцев работы недовосстановление усугубляется, но это трудно ощутить физически. Получается мышцы в порядке, так у тебя ничего не болит, но нервная проводимость в эти же мышцы нарушена. А физическая сила зависит на 90% от силы нервной проводимости и крепости связок. Это что касается силы, но так ведь и для элементарного кача не хватает выкладки для роста. По ощущениям ты себя выжимаешь как лимон, но это только твои ощущения, мышцы всё равно недополучают нагрузки для роста, так как сила нервных импульсов снижена.
    Каждый раз когда я возвращаюсь через неделю полнейшего безделья, я обычно в каждом базовом движении накидываю 2.5-5кг к рабочему подходу. Спрашивается "КАКБЛЯТЬ?", а на самом деле произошла суперкомпенсация ЦНС и она снова выдаёт не то что со старой силой импульс в мышцу, но даже с возросшей. Отсюда рост и массы, и силы.
    Есть конечно люди 2 месяца тренируются, потом 2 недели отдыхают, есть "3 и 3". Но мне реальным больше представляется как делаю я и "2 и 2". Но всё немного индивидуально. Вот в этой же ветке G9980 кажется делает "3 и 3", и судя по-всему прекрасно себя чувствует. Так что попробуй сначала так, потом так. Найдёшь что-то своё.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    На дозировке теста 200 мг/ 10 дней не посыпишься! Жри,спи, побольше быстрых углей, белок снизь до 1 г/кг
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    перетрен цнс не всегда можно почувствовать. но анализы показывают это хорошо.
    как-то предтренниками загнал цнс прилично. но восстановился достаточно быстро- сел на мост, и за 3 недели - как новый )
    а у меня то трени по 5 раз в неделю )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. JoHan

    JoHan Новичок

    Ох уж эти вечные курсы,у меня вот 5 месяц идет,ну скажем так сейчас отдохну недельку и снова в бой
     
  27. Markyska

    Markyska Бывалый

    Привет ) подскажи сколько неделек сидеть на финил + ципик , прежде чем делать мост? или можно 10 недель на них, и потом поменять препы и продолжить еще недель 6 а потом уже мостик ? ) и еще ты говорил о том что можно вогнать себя в перетрен, как это определить когда ты на курсе и ешь иногда каберголин? )
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Перетрен определяется по прогестерону! Сдаешь анализы и смотришь если он зашкаливает, то ты в перетрене!
    Стандартный курс где-то 10-14 недель, а потом мост. Мост длинною кому как угодно, но он должен быть миниимум неделю! После моста меняешь препы и идешь дальше
     
  29. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Но с каберлогом хер узнаешь, вес на месте стоять станет ?
    2-3 недельки на пропике думаю, по 250 в неделю хватит или не много это ? и надо ли что нить еще добавлять не из фармы к мосту?)
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    а что, каберголин прогестерон давит?