Вечный курс | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это чувство когда подъебал человека :avtoradolf:
     
  2. pashabla

    pashabla Persona Grata

  3. hellrider

    hellrider В бане

    Это уже похоже на правду. Увеличение дозы может и помогло бы, но точно не суставам))
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если не лезть на веса, а если лезть то грамотно - то и высокие дозы стана не сильно плохи
     
  5. Odin

    Odin Бывалый

    и не печени:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Odin

    Odin Бывалый

    смотря с чем сравнивать, да и смысла нет много станазы жрать, тем более, когда есть такие чудесные препараты как каберголин:yes:
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я подумал насчет чем трен заменить на зиму. ДУмаю Болд+6 недель оксана и ещё 6 недель турик как вам!?
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Может нандролон-фенил по 300-400 в нед? Ну, каберголин в связку, думаю итак понятно. ИМХО по соотношению цена-эффект поинтереснее болда, хотя если последнего ставить по 1000-1200 в нед, то же норм должно быть::
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нандролон у меня сейчас будет :)
     
  10. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Мастерон пробовал, не? Если нет, проп+маст+турик/метан/метан+стан то же хорошо вставляет :) Мсяо без жиру и воды прихидит, чисто филейка... но мало. Качество+венозность на 4+ от этой связки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мастерон не пробовал но есть одно но ....
    Я жимовик и у меня все идет на силу,мясо это вторичное, первичное - сила!
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Тогда балда без вариантов, придётся раскошелиться на 1-1,5 гр в нед. Иногда почитывая "небылицы" про зарубежный бб, как некоторые монстры ставят по 1 гр балды В ДЕНЬ!!!o_O у меня создаётся впечатление, что мы тут в "танчики" играем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    в танчики на тетерисе :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    если ты жимовик подскажи как мост себе сделать при жиме классный. може какие нибудь дополнительные упражнения?
    мост есть но желает оставлять лучшего.
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Периодически становись на мост, как в детсаде и стой так по 1-2 минуте. Подложи при жиме себе под поясницу бутылку или специальный брусок ( у меня это дерево разрезанное пополам), а так со временем он и сам придет.
    Если тебе больше 27 лет, занимайся растяжкой, туда дальше мост сложно дается+ все зависит от постановки ног!
    Всегда пожалуйста
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    спасибо. мне уже 33г. растяжка нужна как не крути. Жимом с мостом занимаюсь уже 3й год. мост он как бы есть, хороший, но парни говорят что ягодицами не косаюсь скамьи. это ошибка. моторика нужна привык уже стоя на ногах и лопатка жать. я в принципе нигде не выступаю, но все же. техника должна быть правильной. сори что не по теме.
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПУсть во время жима кто-то прижмет тебя к скамье, так чтобы ягодицы касались скамейки! Запомни это ощущение и старайся его повторять! Я на носках жму, хотя на больших весах иногда трусит, носки же все таки, а не вся стопа :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    опа вот за это спасибо! сегодня кстати попробую. главное ощутить. я кстати упор на ступни себя приучал делать, вроде получается
     
  19. Odin

    Odin Бывалый

    метан+стан печени не понравится.
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Если печень здорова, ей будет откровенно похуй! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Odin

    Odin Бывалый

    возможности печени велики, но не безграничны и не стоит забывать об этом, потому что потом вам жить с уебаной печенью:trollface:
     
  22. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребят кто нить обяснит мне как работает Финил нандролон)) я тут задумался что то .вот тесто и препы производные ДГТ та все понятно. а вот например финил, тренболон, за счет чего происходит рост и прочее...может вопрос вата , но мне интересно чет)
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ой, ладно, прекращай. по 50-60 метана и стана вместе печень переварит вообще без труда.
    не надо тут людей глупостями пугать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Odin

    Odin Бывалый

    это не глупости! и не забывай, что все люди разные... у меня друг все прошлое лето ставил проп по 100 ч\д и жрал стан по 50 в день и в итоге его к концу лета положили в больницу с токсическим геппатитом.
     
  25. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    нихера себе! так и задумываться начинаешь!
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это блять не глупости! а вот не проверять печень до курса. или есть оралки зная, что проблемы с печенью есть - вот это глупости!
    ЕСЛИ ПЕЧЕНЬ ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВАЯ - оральными препаратами ты ей вреда не нанесешь!. Это нужно действительно жрать лошадиными дозами таблетки, и очень длительное время, чтобы с ней что то случилось. Тем более гепатит!
    Не нужно здесь на людей жути нагонять своими страшилками. Если уже убил печень до этого - это не вина фармы. Оралка - это как лакмусовая бумажка. Если с печенью что то не так - то таблетки это проявят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а тебе я вообще советую не курсить
    а то мало ли. в больницу увезут
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НЕ пью не курю, печень для метана берегу!:- -:
    А по сабжу, у Саши в ветке, я вылаживал статью в которой говорилось что оральные формы АС в размере до 800 мг/сутки АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ!
    Это американские исследования, вот и задумайся. Если печени 1 гр не страшен, то какая печень у твоего друга, которого увезли с гепатитом токсическим после 50 мг/д.
    Слава богу я рано понял, что пить это херово. и По сути я попил только один год, и все... Отвела нелегкая :prayy:
     
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Я бухал с 16 до 27 лет. потом спортом занялся. не пью не курю уже 6 лет. штангой занимаюсь 3 года. Ща думаю нахера я столько лет хуйней занимался. Ведь штанга это супер!.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Насчёт 800 ещё не пробовал:- -:, но 60-80 мг оралки в день (метан/стан или микс) - имхо вообще чистый ЗОЖ:xdnew: можно принимать круглый год, в дополнение к витаминно-минеральному комплексу::

    Кстати, почему у нас на форуме до сих пор нет темы про миболерон (чеки-дропс), да и производители фармы то же молчат как-то про етот загадочный продукт. Судя по скудному количеству инфы в интернете, средне-статистического человека он делает неузнаваемым за 6-8 мес. Анаболический индекс вообще за пределами фантастики. Вот первое, что тыкнул в инете: http://steroid.by/inekcionye-steroidy/105