Вечный курс | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Какой ты гадлиый... хутка :xdnew:
    У тебя случайно не синдром раздраженного кишечника, гдето слышал что при нем такиеже симптомы, если не так поправьте кто знает.
     
  2. Markyska

    Markyska Бывалый

    слышал,читал, - медвежья болезнь. но раньше то не было такого, или эт о из за того что нервы сильно убил за год, проблем много было(
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тебе бы восстановить микрофлору кишечника и нервы подлечить!
     
  4. Markyska

    Markyska Бывалый

    Бифиформ уже 3 месяца пью, ша аналы сдам. а вот нервы я хз как лечить , пустырник что ле )
    .
     
  5. pashabla

    pashabla Persona Grata

    мужики, а кто нибудь принимает длительное время станазалол как блокатор пролактина? в маленкой дозировке 10-20мг
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    станазолол не является блакатором пролактина!!!
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не, мы в основном как блокатор пролактина принимаем достинекс. МЫ живем в каменном веке, а ты наверно с 31 века!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. pashabla

    pashabla Persona Grata

    ну так то он подавляет прогестагенную активность если что
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    ахахаха ну попробуй на курсе с 19-нор препами сдай анализы на прогестирон, а потом попей станазы по 10-20мг и опять сдай и посмотри какая бешенная антипрогестиронная активность у станазолола:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ПРоизводство мозга оно подавляет! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. pashabla

    pashabla Persona Grata

    G9980 , зачем грубить сразу!?
    Цитата:
    Стромбафорт часто комбинируют с препаратами с прогестагенной активностью, в состав которых входят нандролон, норэтандролон и оксиметолон. Такой курс помогает подавить прогестагенную активность и избежать риска развития гинекомастии, а также столь нежелательного скопления воды.
     
  12. Odin

    Odin Бывалый

    да можно, что угодно написать, но реально станазалол так не работает! если там и есть антипрогестагенная активность, то очень низкая и не как не спасет от побочек вызванных 19-нор препаратами! Единствено, что хорошо снижает станазалол, даже в небольших дозах - ГСПГ.
     
  13. pashabla

    pashabla Persona Grata

  14. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Odin, спасибо за ответ. я и хотел узнать сильно ли он прогестагеновую активность подавляет в сравнении с тем же достинексом например.
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    мне все равно кто там что и для чего употребляет, но 5мг или 500мг станазы не снизят тебе прогестерон от 500 деки в неделю.
     
  16. Odin

    Odin Бывалый

    вообще никак с каберголином его нельзя сравнивать:yes: достинекс по пол табы раз в 4 дня и не будет у тебя прогестироновых побочек, а станазы сколько угодно можешь жрать, пока суставы не лопнут и печень не отвалится, но прогестирон ты им даже в референтные значения не загонишь от 19-нор препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а он всем грубит.
    я таких в школе об косяки бил.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Станазолол пролактин снижает нормально очень, а вот собственно на сам прогестерон влияния не имеет.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Станазолол снижает гспг очень хорошо. а вот со снижением пролактина не соглашусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Я согласился с анализами друга когда на курсе с декой 250мг он ел 40мг станазолола [​IMG]
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и что? с чем тут соглашаться? )) от 250 у кого-то пролактин хорошо поднимается. у кого-то не поднимается вообще. и высокий прогестерон тут совершенно не при чем, как и станазолол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    прогестерон напрямую стимулирует поднятие пролактина, эти два гормона взаимосвязаны. В здоровом организме не может быть одновременно высокий прогестерон и низкий пролактин
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    очень даже может быть.
    при перетрене у тебя будет завышен прогестерон и кортизол, а вот пролактин может оставаться в норме
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Перетрена там нет и быть не может, пациент полностью в норме.
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тут на форуме, были десятки людей принимающих деку,тесто и стан в таблетках. Прогестерон так зашкаливал, что пздц. После тех анализов я перестал верить в антипрогестогенную активность станазолола!
    И что-то мне подсказывает, что у тебя эта вырезка из спортсвики!
    Оксиметалон не имеет прогестогенной активности вообще! У него она меньше чем у теста! Поверь мне, это последние исследования
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ребят, возможно решение вопроса перед нами, а мы не видим!?
    ВОзможно просто есть люди которым помогает стан, а кому-то нет!? Это как и с другими препаратами, кого-то цепляет кого-то нет! Но по моему опыту число людей которых цепляет ничтожно мало! Т.к. это первые анализы на которых каким-то образом пролактин в норме! :hmm:
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    На мне так же работает, но анализов дать не могу, делал давно очень, утеряны. Хочу сказать что станазолол является дериватом ДГТ, что конечно и так все знают. Но хочу заметить, что ДГТ подавляет пролактин, когда его много. Мне лично кажется именно из-за этого всегда советуют с той же декой в пропорции 2 к 1 использовать тест. Когда много теста, то и много конвертации в ДГТ по влиянием редуктазы, что снижает пролактин и люди в итоге не ловят вялого ни во время, ни после курса. Но это мои личные рассуждения.
    Оксиметолон тоже дериват ДГТ, что конечно же исключает его из рядов прогестинов, откуда этот миф даже не знаю. Есть мысль что любой дериват ДГТ в той или иной степени может подавлять пролактин. Так как на курсе друга, помимо станазолола 40мг были ещё 50мг оксиметолона, так что есть над чем задуматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    еще раз убеждаюсь что каждому свое.
    я на прошлом курсе только после подключения дэки начал набирать в весе.
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я не говорю, что станазолол не обладает антипрогестиновыми свойствами. обладает, но очень несущественными, которых хватит для дозировки деки 250 в неделю, и то не у всех. А для 400 - уже будет очень мало. и увеличение дозы станазы не поможет тут никак.
    Всем мир :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. pashabla

    pashabla Persona Grata

    красавчик! подъебал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1