Вечный курс | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Павел

    Павел Persona Grata

    Мост на 5 мг метана, пролактиновое гино от турика, да ну нахуй
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6283.vk.me/u194902632/doc/3fda250028ab/u.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. hellrider

    hellrider В бане

    явно не есть достинекс на препах которые не могут повышать пролактин. Тебе нужен ингибитора ароматазы или просто завязывай с таким подобием курса, так как это полный вздроч.
    Ещё раз прочитал, это же пиздец, товарищ. Завязывай с химлом, по крайней мере на время. Теория в жопе, не знаешь вообще ничего, какой тебе не то что курс, а ещё и вечный? Покалечишься только.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а вот это интересная новость, что они Е2 подливают. откуда информация ?
     
  4. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО эстрадиол на трене это мугубо индивидуальное явление, у меня например на курсе трена естрадиол в пределах нормы и я не один такой, но есть и множество людей, у которых от этого же трена в десятки раз завышен эстрадиол:- -:
     
  5. Odin

    Odin Бывалый

    это миф, который создали люди с огромным эстрадиолом на трене:xdnew:
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Не знаю на счёт мифа, но есть авторитетные форумчане которые сдавали анализы и эстрадиол был такой концентрации, что и 5 грамм теста будет мало для такой ароматизации. Да и сама мысль об ароматизации прогестина дикая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Чей трен, какой партии и когда был курс. В том году с треном проблем не было! А сейчас ......
    Я именно поэтому от трена и отказался, думал на зиму захерачить,а вот с этим эстро как-то неахота ворочиться. Вот теперь ломаю голову, чем заменить трен :- -:
     
  8. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ну ка озвучь пожалуйста свои силовые приличные!?
    Покажи мне ту мразь, которая тебя научила так курсить! Я ей голову оторву!
    Пролактиновое гино от 5 мг метана мммм.... в моей практике такого не было:hmm:
    ЗАвязуй парень, это же дрочка, а не курс!
    Сдавай анализы и восстанавливайся полностью, читай книги форум, а уж после экзамена, можешь курсить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ДА тут пол форума погорело на сушке :- -:
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    болдом с декой:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Дека будет сейчас, после моста, через 4 недели, там же будет на разгоне и фенил
    Кстати давно тебя не видел на форуме! Пропадал куда!? Как сам!?
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да курс с учебой и подработкой съели все время :spy:
    неплохо в целом, насколько могут хорошо быть дела на пкт :trollface:
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Даааа, на ПКТ все плохо настолько, на сколько было хорошо на курсе!:metal:
    оО, а я думал ты на вечном
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати, я вижу тема хоть немного ожила. Это радует .... :metal:
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я нет, но как только финансовая ситуация приобретет стабильное положение то даже задумываться не буду. а так пока обхожусь средними курсами с пкт, хотя и денег не особо меньше, я бы даже сказал больше уходит. но щито поделать как говориться:dunno: вот сейчас за лето отдохну, внатураху попотею и с сентября неделек на 18 пущу тестик с болдом и возможно с прогестином. но пока ситуация с треном, а в частности с три-треном, который меня больше всего интересует, не устаканится, обойдусь скорее всего декой фенилкой, хотя если честно не очень она понравилась, только закончил курс с ней.
     
  16. Саныч161

    Саныч161 Новичок

    Парни, если я среди вас не топчусь эт же не значит что школяр. За себя скажу вот что: жим- 140х8, вес 95( бывало и 120 в молодые годы), рост 187, бицак 48, процент жира - хз, складка на пузе гдето в см, в обхватил пузо-до 90- это из основного, в матчасти не путаюсь, а что такие курсы так не о том речь, так шо если есть чего по существу- не в падлу, буду благодарен, просто ситуация нестандартная)
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это мягко говоря не стандартная.....
    Вам бы по хорошему восстановиться полностью и понять как делается вечный, что и почему... Т.к. то, что я видел - это просто ахинея :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    братик, дело не в школярстве или возрасте. просто ты глупостями несусветными занимаешься и как бы игнорировать это и давать прямой ответ на прямой вопрос - признак дурного характера, тобишь на отъебись ответить. не знаю откуда ты взял эти наброски, про стан + турик, мост на метане 5мг, какое-то восстановление на вечном. если ты всерьез хочешь связать свою жизнь с вечным курсом, брось эту хуйню, начни с чистого листа изучать азы и основы, тема очень серьезная и сложная, подход на хуй соси рано или поздно приведет к соответствующим результатам. Начни с того, что основой твоего вечного курса должен быть тест
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парень а какие у тебя силовые, а то ты тут советы раздаешь как проффессорр!
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Силовые и бицак как-то приближают к знаниям половых гормонов и их синтетических аналогов?
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :hmm: Мои силовые останутся при мне .... Я блестать не собираюсь......
    Скажу, что я почти МСМК по жиму и это задача минимум из моего списка того, чего я должен достичь в жиме :subj:
    Попахивает подъебом :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Мы тут письками мерияемся? Совсем уже бред пишете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    всегда очень доставляли такие ребятки, представляю их визит к проффессорру, доктору медицинских наук и предъява в стиле "ты че ахуел епта, советы тут раздаешь, жим скока ?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    По сути для меня силовые показывают чего достиг человек на натуряйцах... Значит он уже чего-то стоит!:- -:
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да спорный момент, знавал я мужиков, 40+ лет, силовые, ну уровень мс в тройке в лучшие годы. Пол жизни просидели на ретаболиле и аптечной омне, на первый курс 20 летним парням не устанно советуют деку омну и метан, про пкт не слышали, про иа не слышали, про анализы не слышали. заслуживают ли их силовые уважения - безусловно, является ли это показателем компетентности - не для меня. сейчас когда вся информация лежит в открытом доступе, слепо слушать здоровых дядек это признак малого ума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В наше время слепо слушать никого нельзя, ну кроме проверенных людей! А так епты, все нужно воспринимать критично!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Саныч161

    Саныч161 Новичок

    народ, припирательствами я к сожалению уже не страдаю, особо в столь поздний час, разбирать свой курс тоже не просил, походу суть как обычно в песок, так шо извиняйте, мозгового здравия всем присутствующим, в хорошем смысле)
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты извини если мы тебя обидели.. Да мы пропустили твой вопрос! В общем сдай анализы - Эстроген, прогестерон и пролактин и принеси нам, мы тебе скажем, что и как пить! НО все же подумай над нашими словами, потом может поздно быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Odin

    Odin Бывалый

    От вермодже пробывал первых партий и в керамике - эстрадиол был немного выше нормы(на курсе жран анастразол). Курс был февраль-март 2013г. я выкладывал анализы, сделанные на 5 неделе курса. Скоро буду фармакомовский трен ставить и посмотрю как эстро на нем будет, хотя я почти уверен, что все будет хорошо. Как писал выше думаю тет дело не в трене, а в людях...
     
  30. Markyska

    Markyska Бывалый

    Парни, сорри что не в тему. Если у кого было подобное скажите как быть) короче где то пол года назад( когда была середина курса суст + дека) началась херня с кишечником .Я бежал срать после 15 минут как покушал,по началу твердо, потом просто днише стало вырывать, т е я даже терперть не мог, тогда еще в день я гадил раза 3. потом пкт все херня, начал курс проп+ трен а, и на 3й неедле я понял что пора идти сдавать кал проверяться, показало что бактерий кишечной палочки 78, когда норма 400-500 вроде( но я не ел антибиотики), т е все что я ел не усваивалось и выгаживалось( уже начал гадить после каждого приему еды - раз 6 в день) курс прошел почти безтолку. получился бифиформом и нормабактом, до сих пор пока что пью их , но теперь такая фигня что когда я нервничаю я хочу гадить, и когда я думаю как бы не захотеть гадить(когда я не дома) я начинаю хотеть гадить- замкнутый круг, хотя год назад еще когда выступал на соревах из за волнения ни когда не хотел срать, видимо нервы хреновые стали(((