Вечный курс | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ммм.... Я аспирант:lol:
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Помню когда только начинал почитывать такие сказки находил. Помнится статья про оксиметолон в которой говорилось, что нередки прибавки 8-10кг за две недели. Я тогда думал ЁБАНАРОТ, вот же оно счастье, курсанул два раза и жизнь удалась, а на самом деле всё даже на 10% не так радужно))
    Вот новичкам и рвут башни всякие компоты дикие и "проф курсы", которые ещё к тому же хрен кто расскажет.
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ага :(
    кстати пробовал в этом цикле окси - вес+ 6 кг
    Силовые +10-15% от максимума
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Меня окси не льёт и веса не добавляет. Использую 50мг, не больше, так как эффективность в плане подъёма силовых зашкаливает. Хотя как раз по идее с малых доз и должен заливать, как говорят, но нет.
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я по 100 ел.....
     
  6. egorich

    egorich Бывалый

    а рассказывать нечего, до тех пор пока человек не испытает и не поймет НА СЕБЕ всю прелесть или не прелесть...! потом он сам себе курс составит такой,какой нужно именно ему.и уж точно не вечный...! если он не собирается ехать в колифорнию выступать.тут 90% точно без амбиций....
     
  7. egorich

    egorich Бывалый

    а по поводу самой темы так вообще смех! если взялся за баян,то-все пиздец ты на химии. наверное кого то удивлю если скажу что,если начал химичить :то все дружок-только маслом,да оральными препами будешь ты поддерживать объемы-да силушку свою! а если повезет,еще и суспензией простимулируешь...
     
  8. Markyska

    Markyska Бывалый

    Почитал я все что тут есть, напишу что понял.
    1)ХГЧ ставить где то на 8-9 й неделе , 1500 или смотря как яйца себя чувствуют.
    2)Пить Достинекс(бромо и тп) + Анастразол в зависимости от курса, сосков и анализов- мое мнение если есть деньги пить всегда, хотя бы тот же бромо.
    3)сдавать анализы раз в 2-3 месяца( Кал, кровь на гормоны и печень, у кого проблемы я ЖКТ можно делать ФГС)
    4)Мосты - инс, гр( дорого), проп 250 в нед, кто то оксану есть. - мосты остались для меня загадкой ( и что на них есть кроме АС)
    5) Курсы - по желанию, либо массонабор(длинные эф) либо короткие ( короткие эф).
    6) Варианты венчых -Длинный - мост -длинный ( короткий), мнения про схемы типо 6х4 либо 4х4 я так и не нашел вразумительных.
    7) дозы на Вечке желательно как я понимаю мини или средние
    Теперь вопрос, сейчас будет курс Тест цип + финил + проп конец = 12 недель. как мне двигаться после посл укола пропа если я хочу стать вечным )) Трабл в том что препы из за которых лысеешь я не употребляю, так как тогда быть с ГСПГ ? ) кстати проверено на себе от Трена Ац не лысеешь, а от стромбы пизец )
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. Если ты будешь ставить ХГЧ на 8-9 неделе, то у тебя будет отторжение гонад, и потом ты не восстановишь яйла. ХГЧ ставиться один раз в 4-5 месяцев, а то и до полугода....
    2. Бромкриптин - много побочек. И не надо его на постоянку! ТОлько если есть прогестогенные препы или послесловие после них :) Анастразол не всегда нужен!
    3. как-то так, ещё самочувствие сюда
    4. На мосте есть:
    - отдых
    - отдых
    - минимум теста
    -отдых
    5. курсы планируются всегда от желаемого результата и здоровья!
    6. 6х4 и 4х4 - Хуита, онли 12хмостх12 :metal:
    просто убери проп и не заканчивай ципу, а за 2е недели до конца курса снижаешь ципу до 150-200 мг/н, там ППР помоему 14 дней, если нет меня поправят
    Как с ГСПГ бороться я писал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. hellrider

    hellrider В бане

    А теперь скажи зачем тебе вечный вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати да, ЗАЧЕМ!?
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    1. блять.....
    2. на постоянку. да. загони пролактин в ноль - посмотришь, как ахуенно тебе будет
    3. я сдаю анализы каждую неделю. эстро и пролактин. обязательно. иногда добавляю прогестерон. печень, ЛПНП. можно не так часто, но не через 3 месяца
    4. на мосты ставить короткое тесто и сразу длинное - с учетом входа на следующий курс. и наче провал будет небольшой
    5. массу набирать можно и на коротких. была бы голова
    6. длительность курса и моста определяешь сам. по самочувствию. желательно. чувствуешь. что устал уже - делай мост. даже если прошло 7 недель, а не запланированные 10-12
    7. дозы должны быть такие. от которых тебя цепляет. нет смысла ставить по 350 теста в неделю, если тебе этого мало. поэтому перед вечным курсом должен быть хотябы год обычных курсов. что бы понять и прочувствовать как фарма на тебе работает
     
  13. Markyska

    Markyska Бывалый

    Я хочу выступать в бб , все просто, вообще с детства была мечта стать бодибилдером , хочу медали. Раньше паурлифтом занимался , потом начал ББ. Если с работой сейчас получится как все запланировано то сяду на вечный.
     
  14. Markyska

    Markyska Бывалый

    На постоянку я имею в виду если трен или пролакт высокий , 2 если эстрадиол.
    сколько делать неделек мост? на мосту 200 пропа в неделю н много?
    ГПСГ снижает прови и стромба, других способов я не видел. )
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Ты вопросы задаёшь которые сугубо индивидуальные, как на них ответить? Вот например у меня вообще мостов нет, есть макроциклирование и обязательный отдых каждый месяц на неделю. Что мне тебе сказать? Не нужен мост? Да нет, нужен, но при другом подходе к тренировкам. Так же и с дозами.
     
  16. Markyska

    Markyska Бывалый

    На счет отдыха я понял - что бы не загнать себя, т.к. дури много.
    Макроциклирование - массонабор , потом на рельефность, потом на свяски с суставы? а как ты переходишь с одного на другое , как препы менять, всмысле не какие а сам процесс? =)у меня 12 недель курса есть на изучение, буду пока инфу набирать))
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    стромба, провирон, метан, тренболон
    кто угадает, что их всех объединяет? правильно - снижают ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Markyska

    Markyska Бывалый

    Значит тренболон хороший ))) еще бы с Эстрадиолом разобраться на нем )))
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а вот тут никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. hellrider

    hellrider В бане

    В классическом варианте да, но я объединяю массонаборный цикл с силовым, пока что меня очень даже устраивает, а потом на рельеф. Ну как их менять, в конце макроцикла в зависимости от длинны эфира заблаговременно отменяешь и сразу переходишь на другие, но это я так делаю. Так как мостов у меня нет, то и на низкие дозы не перехожу. Напримет ставлю я энку, последний укол на предпоследней неделе цикла, получается ещё неделю фон достаотчно активный, потом падает, но вторая неделя уже отдых, так что даже пониженный фон (хотя по сравнению с естественным уровнем он всё равно огромный) не играет особой роли. А переход на новый длинный эфир можно сделать сразу с хорошей загрузкой, чтобы попасть на рабочую дозу.
    Такая проблема только у Вермодже, насколько я помню. У фармакома такого нету, и когда-то колол китайский, тоже было всё хорошо в этом плане. Просто статус официала обязывает, потому что в ветеренарии только так используют трен, вместе с эстрадиолом.
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Но ведь высокий эстро мешает хорошему мясонабору! я слышал, что и у фармакома такая же проблема, вот только не помню где :(
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мосты индивидуальны!
    Я делаю 2е недели отдыха вообще от зала, а потом ещё 2е недели втягиваюсь, а уж потом хардкор! 50 мг/ч.д. как по мне хватит вполне
    Но мосты нужно хорошо администрировать! Чтобы не было перекосов и провалов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. hellrider

    hellrider В бане

    В животноводстве свои законы, жирные и мясистые свинки как по мне просто отличный продукт))
    А насчёт фармакома я ка краз совсем другое слышал)) что там всё в порядке) Сам по себе трен эстро не поднимет, Вермодж его отдельно в банку заливают, а фармаком это подвал, хоть и красивый, им нету смысла страдать такой фигнёй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я сам сижу онли на фармакоме.... Цены и качество приемлимые и сладкие :avtoradolf:
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня от фармакомовского тренА соовсем другие ощущения поперли. И уплотнения в сосках прошли. До этого веркин тренА два флакона втыкал. Чет не айс.
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Я как раз закупил себе тоже партию фармакома, буду тестить) но аримидекс у них слабый, к сожалению.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Всё правильно, у верки эстро космическое, вот и уплотнения появились, а когда перешёл на фармаком без эстро они и пропали.
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да я понял уже))) Хотя проп ихний зачетный. Странно работают, разливают по симпатиям наверное)))
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Ну так все же говорят, что для выступающих из отдельных канистр льют)))
     
  30. Саныч161

    Саныч161 Новичок

    Всем доброго времени суток. Может не совсем в ту ветку , но смотрю здесь адекватные люди обитают, поэнтому спрошу тут. В общем ситуэйшн такой: стаж натурализма да и результаты солидные, в прошлом году начал знакомство с химлом, практикуют мизерные дозировки, для примера неплохо прет от 40стана и 25 турика. Сильно откатует поэтому чтото типа вечного курса экспериментируют: 5 недель стан, далее 5 турика, потом поставил мост метана 5мг в день + параллельно зарядил восстановительные наборчик ( вит е, молочай палласа, компливит, креатин, липоевая, винпоцетин, мексидол)- и на 4-5 неделе вылезло гино (хз пролактиновое чтоли) зарядил достинекст- зуд ушел, но не уменьшается, метан заменил на стан 10 в день, после того как стан поднял до 20 стало слегона подзуживать, достинекст ем по половине раз в 4 дня, пока съел 1,5 табы. Короче вопрос: как поступить чтоб гино победить?