Вечный курс | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Markyska

    Markyska Бывалый

    Спасибо, полистаю форум, что не пойму спрошу )
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Кстати перед проходкой начал заправляться пропиком дополнительно к тесто-метан, туда сюда, голова начала болеть, в лобной части.. Давление выскочило :( Ароматизация выстрелила :( Начал пить анастразол 0,5 таб/2 дня. Думал треном заправляться Ацетатом, да не оказалось в заначке :(
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    У Фармакома явный недодоз, так что если его пьёшь, то советую поднять дозу, слабенький он.
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    НУ не знаю, стояк был дикий после первого укола!
     
  5. Markyska

    Markyska Бывалый

    а Ребят еще момент, дозировки делаются как и при обычных курсах? и по продолжительности тоже(всмысле курс не считая моста)?
     
  6. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Посмотри 19-20 страницы этой ветки, там Александр Вандет выкладывал пример курса, может будет интересно.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    я о анастразоле
     
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парни я знаю что вы меня не воспринимаете всерьез но я на натурали жим лежа довел до 125кг. стан 180кг сед 170кг. только благодаря циклам. а на счет вечного курса(конечно скажите спец типа)бытует мнение что когда в организме постоянно повышен уровень тестостерона организм начинает его воспринисмать как свой(гомеостаз). тогда и дуга под него работать начинает и все такое.
    будете критиковать? валяйте
     
  9. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    аааа
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это не мнение, это практические опыты
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    каким образом дуга может работать под экзогенное тесто? Дуга отслеживает уровень и при недостатке даёт команду к выработке, а когда у нас тесто как у 10 мужчин одновременно, то как она может работать?
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Он имел ввиду не дугу, а сам организм...
     
  13. egorich

    egorich Бывалый

    а дуга не часть того самого организма? которая и играет самую важную роль в той самой выработке...
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata


    :avtorklif: учи матчасть
    У меня мозг взорвался :opasnoste:
     
  15. egorich

    egorich Бывалый

    собирай быстрее
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    я это и имел ввиду.
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    какая-то адаптация к дозам конечно есть, в любом случае, но не такая драматичная как вам кажется
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Бляяять, ты просто не понимаешь какую чепуху ты сказал, а я как-то пропустил это мимо глаз :(
    Этот как инженер-строитель построил здание с хуевым фундаментом
    Это показывает твою несостоятельность в данном вопросе
     
  19. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а фундамент это что? (и ты можешь не ругаться не все такие умные как ты)
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Я думаю он имел ввиду твою слабую теоретическую подготовку, без неё о чём-то говорить не имеет особого смысла, так как на пальцах всё объяснить невозможно, ибо тема слишком обширна и сложна. Из-за этого тебе кажется, что ты затрагиваешь какие-то сакральные аспекты, а для нас так просто чушь. Ты лучше задавай вполне конкретные вопросы, а думать будешь на досуге.
     
  21. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    G9980, для иммунитета на вечном что-нибудь принимаешь?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Комплексные витамины на постоянку,Тыквеол(желчегонка+общее состояние улучшает),хорошо помогает закаливание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Markyska

    Markyska Бывалый

    как я понял Вечный курс- это образ жизни =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да, хотя это скорей призвание :hmm:
     
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Так, ладно настроение у меня сейчас хорошее (вроде стероидная ярость отпустила на 10 минут)
    Запомни - фундамент - это всегда референтные значения эстро,прогестерона,не окачаневшие яйца,высокое либидо,здоровое сердце (ЛПНП и ЛПВП) и другие тонкости ....
    Как делаю я ...
    Эстрадиол я контролирую анализами только когда у меня в замесе 19-нор препараты, т.к. там трудно определить от чего гино лезит
    ПРогестерон туда-же
    После каждого моста анализы полный запак
    Сердце нужно тренировать всегда даже небольшими порциями, я бегаю по 500 метров всегда
    Препы меняются от моста к мосту
    Оралки через курс
    ГСПГ в основном давлю анаболиками или провирон-метан-станаз-мастерон
    Почитай хорошие циклы Фалеева,Верхошанского и других советских тяжелоатлетов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. egorich

    egorich Бывалый

    любые циклы,как и дозы сугубо индивидуальны. Тем более что касается длительных курсов. вы сначала пройдите 10-12 курсов на разных препах,узнайте как тот или иной продукт работает на вас;(соло,компот и разные их сочитания).И только потом задавайтесь вопросом:нужен ли вечный курс.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В точку :yes:
    Хотя это относиться скорее к тем, кто малоопытен в плане тренинга в целом! Витаминки - это дело наживное, а вот тренировки - это истинна :prayy:
     
  28. egorich

    egorich Бывалый

    цитата не к автору,а к юзерам данного ресурса! дополнение так сказать!
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Да я просек сокральный смысл:- -:
     
  30. egorich

    egorich Бывалый

    а малоопытным вообще не сюда и не на длинные препы! подснежники и их собратья пусть на пропе сидят! им достаточно будет! студентам начитавшимся про "проф курсы и их схемы " тудаже! лучше грызите гранит....