Вечный курс | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Вечный курс для новичка это пиздец, одумайся, юродивый!
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Почему!? Я сразу начал с вечного, но перед этим я лопатил литературку 6 месяцев+я связал свою жизнь с большим спортом и выступлениями в ПЛ а в частности жим, при моих нагрузках я считаю лучше вечный чем эти провалы!
    Я говорю к вечному нужно подойти ответственно и самому понять нужен он тебе или нет!
     
  3. carscin

    carscin Новичок

    Вот этими знаниями можно поделиться. Конечно можно написать, литература есть - читайте ЛОДЫРИ! прочитать не сложно и головой подумать тоже можем, здесь важнее другое - личный опыт, и если он есть объяснения и аргументы адекватые по методам применения.
    Сапсибо за понимание..
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это все описано в этой ветке
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Когда ты старательно изучаешь по крайней мере матчасть и не просто на форумах, то ты уже не новичок, просто практики нету. А тут же народу только дай уколоться, сам понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пролактин, перетрен, ХГЧ, травмы ...
    сплю еще. больше бы написал ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Markyska

    Markyska Бывалый

    Просто я сейчас через недельку начну курс Тест цип( 400 в нед) + финил( 100 через день) на 10 недель + 2 недели пропик по 100. и с этого курса я хочу сразу перейти на вечный. вот и пытаюсь узнать что и как мне сделать. надо ли ХГЧ ставить в случае если после курса будет мост?поделитесь советами что бы не облажался) или литературу какую почитать на тему вечных .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

     
  9. Markyska

    Markyska Бывалый

    что?ты хуйню пишешь какую то
     
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    по-русски вроде написал
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ХГЧ ставиться один раз в 4-5 месяцев, чтобы не было отторжения гонад!
     
  12. Markyska

    Markyska Бывалый

    А когда ты на курсе , и тем более вечном значиния пролактина , прогестерона и эстрадиола надо держать в рамках мин- макс как пишется в референсном интервале? и еще вопрос , тесто свое всегда страдает и только когда ты уже без химки можно узнать что хреново все? т е я о том что был у меня курс трен + проп ,после пкт сдал анализы тест низкий , пролактин высокий, но во время курса и тем более вечного я же не узнаю что тесто мой низкий ?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    а каким оно может быть на курсе? Эндогенное тесто на длинном курсе у отметки "0", всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Markyska

    Markyska Бывалый

    т е например если тесто после пкт среднее значение или ниже то можно спокойно курсить? )
     
  15. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Спокойно курсить после ПКТ можно только тогда, когда все значения средние или ближе к верхней границе!
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Надо знать свои значения до курсов вообще и стараться их довести до старых показателей. Но я на вечный перешёл, меня это уже не так волнует.
     
  17. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ну а если взять сам вечный курс, то показатели пролактина и прочих приблуд держать у верхний границе и не более? и как быть , я например за Анастразол на курсе и Достинекс, их включить на постоянку в свою жизнь так же ? и надо ли на мосту есть кломид(тамокс) так же как на пкт?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Конечно всё лишнее надо держать в норме. Вечный курс это большая ответственность. А анастразол и достинекс на постоянке или нет зависит от твоих компотов. Я же не знаю чем ты там гаситься решил.
     
  19. Markyska

    Markyska Бывалый

    по сколько времени мосты делать надо обычно? и например курсишь ты год, вроде по все хорошо, и как понять когда наступает пиздец здоровью и стоит сделать перерыв ?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Всё индивидуально, кто-то делает мост, чтобы разгрузить ЦНС и связочки от жёсткого тренинга, кто-то отдыхает после каждого месяца 7-10 дней, много разных подходов и все они в принципе рабочие. Пиздец здоровью наступает если ты не следишь за своим самочувствием и не делаешь анализы. Надо по анализам смотреть и уметь отдыхать. У нас народ чудной, обычно думают если ты на курсе, то надо жёстко ебашить каждый день, почему-то забывая, что рост происходит в момент отдыха, а не тренировки. Отсюда застой на курсе, просто отдыхать не умеют, ложное мнение сформировано бесконечного ебашилова. Препы надо менять. Надо менять приоритеты тренировок (сила, качество, ССС), это уже макроциклирование. Без этого невозможно быть всегда в выигрыше на вечном курсе. Надо и самому понимать, что сейчас я работаю на тоже мясо, но потом надо бы и подтянуть сердечко с сосудиками, понятное дело в этот период не будет какого-то роста мышц, но ты должен понимать, что комплексно, как спортсмен, ты всё равно совершенствуешься и открываешь для себя двери к новыми вершинам. Тут нужно терпение и понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Markyska

    Markyska Бывалый

    Спасибо. подскажите может какие статьи где можно почитать о препах на мостах(а то слышал много, а толку мало) и о макроциклировании. Ученье - свет )
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Очень важно если используешь компоты типа деки и трена один за другим и на постоянку принимаешь каберголин, чтобы удержать прогестерон, не перейти ту тонкую грань, за которой перетрен! Ибо перетрен на курсе очень трудно увидеть по самочувствию! По анализам - это прогестерон,кортизол,пролактин; но т.к. ты держишь кабером то трудно распознать его, а если загонишься то придется слазить, ибо не какой мост не поможет, а если слезишь откат будет такой, что он ещё может и докурсовым весом прикусить!
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Нету ничего конкретного, а если где-то и найдётся, то что-то однобокое. Все знания были собраны по крупицам, большая часть которых из опыта.
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Здесь в ветке описаны мосты!
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Вот именно по-этому я люблю после каждого рабочего месяца делать неделю полного отдыха. Особенно суперкомпенсация всегда радует, когда неделю дурака валяешь, а начиная тренировку рабочие веса всегда больше, чем были до отдыха и никакого перетрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ищи книги по макроциклированию СССРовских спортсменов там вся соль! Или ищи перевод Луи Симмонса! У него вся его теория зациклена на советских исследованиях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я делаю 2-4 недели! 2 недели дурака валяю,а потом 2е недели втягиваюсь :- -:
    Но у меня циклы по 12 недель
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Сейчас уже все в субботу проходка и на боковую, уже чувствую что восстановился в плане перед проходкой но уже заебало так жрать и трениться, хотя тренируюсь с удовольствием
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Это уже дело вкуса) тут главное чтоб пёрло))
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Что есть, то есть :D