Вечный курс | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Ребят расскажите какие варианты есть вечных курсов, читал что есть 4х4 , типо 4 колишь короткие 4 отдых ( некоторые мост делают) , либо 6 х4, либо сначала длинный курс 12 недель потом 4-5 недель мост и по желанию либо короткие либо опять длинные.
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да какая разница, кто то короткие любит, кто то длинный... Похуй ваще.
     
  3. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Будь добр расскажи тогда что колоть и чт опить для поддержания своих яиц и прочее .на обычных то я знаю че да как, как жить на таком .а на вечном хз. хочу годик сделать на коротких
     
  4. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    присоединяюсь. я тоже начал фоном колоть энантат. думаю о вечном курсе. уже второй месяц на энантате но яйла пока в норме. не знаю когда гонада понадобится?
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    блять, да куда вам вечный? и зачем вообще? если вы не разбираетесь нихера , какой вечный курс?
    а потом деньги на фарму закончатся, и что будете делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    а что много надо на боченок энки?
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    на 250 в неделю всегда найдется, а если нет вы знаете что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    что делать?
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    бочку энки от верки и все ок
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    ну то что на деме я подразумевал)
     
  13. Markyska

    Markyska Бывалый

    Я тока планирую его .если с работой будет все как задумано, то фармы я смогу позволить себе на год в перед, поэту и узнаю про вечный.Ты говоришь если не разбираетесь, так я и хочу разобраться , узнать у более опытных людей информацию.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты тему хоть эту прочитал!? А то мне кажется, что нет! Ибо если бы ты прочитал, то уже знал бы Азы этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Markyska

    Markyska Бывалый

    Да азы я почитал, хотелось бы на чьем то личном примере посмотреть что да как делают
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Тогда ты не правильные вопросы задаешь!
     
  17. Markyska

    Markyska Бывалый

    просто это форум, в реале было бы проще все распросить, а тут это все тяжело))
     
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ниче сложного ставь энку и все
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Пожалуйста, уеби с темы нахуй!:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    культурно ничего не скажеш...
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Скажешь - пишется с мягким знаком!
    Сударь будьте добры не раздавать свои некомпетентные советы ибо таким образом вы покалечите народ, а нам потом разгребать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Markyska

    Markyska Бывалый

    Причем тут вообще энка=)))))Даже я не шарю и то понимаю что ты бред написал, это как Тиховиров который на постоянкуц советует пропик + станаза до старости)
     
  23. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Вставлюю сообщения с этой ветки: цитата"


    тесто в среднем 1000 - 1250,препы меняю после каждого моста,т.е. после каждого курса,оралка только через курсы идет,чтобы давать органам отдохнуть,метаху где то до 60 три раза в день или анаполона два три раза по 50 мг.Мосты на тесте по 250.нед и на инсе по 10-12 едениц,никогда не ставлю на мост таблы(какой нах тогда это мост).На мостах занимаюсь 2-3 раза в неделю,неделя памп неделя силовухи.И не знаю кого там после мостов не впирает.

    У меня вот снова первый курс пошел,водой залило чутка,вес пошел в гору.Как в первый раз не прет конечно )) но тут систематика нужна.И к примеру если дневной калораж составляет меньше 800-1000г углеводов и меньше 3,5-4 тыщ калорий то считай день зря прошел.Общий прирост беру с первого и второго курса,последующие на доработку отстающего соответственно и диета другая.Плюс у меня еще тренировки по миксфайту пару раз в неделю,так что жрать много приходится хах"

    Сообщения писал человек который сидит на вечном курсе. Здесь как раз азы!!!! Если интересно поищи в ветке!!!
     
  24. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    может я и не прав....учусь.
    тогда посоветуйте и мне, что лучше для вечного принимать? ибо я не собираюсь делать никакие ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ты не дорос до вечного! К вечному курсу нужно подойти морально повзрослевшим! Ты сам должен дойти до этого! Ты должен понять важность ПКТ! А нежелание делать ПКТ и тратиться на него, ни к чему хорошему не приведет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    И все таки я готов попробовать. буду держать всех в курсе. как поплохеет дам знать. Хотя я аккуратно. по чуть чуть .
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    только как поплохеет - будешь сам разбираться. не обессудь
     
  28. Markyska

    Markyska Бывалый

    Он вас тролит а вы отвечаете))
     
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    никого я не тролю. я так решил. так и будет. ребенок у меня уже есть. хватит. а к спорту я прикипел здорово. что я теряю. дозы у меня минимальные. я не вижу проблем вообще. я за вечный курс.!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Проблемы подкрадываются незаметно
    Ты знаешь как бороться с :
    ГСПГ
    ЛПНП
    Усталость надпочечников
    Бычьем сердцем
    Давлением
    Гино
    ПРогестерон
    Эстроген
    и это минимум того, что мне в голову пришло! Я так на вскидку написал ....
    Циклирование нагрузок, переодизация,мост и т.д.
    Здесь нужно подходить основательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1