Вечный курс | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а после массонабора сушка не требуется разве? За три месяца, набираешь жира-воды-сала-мышц, а потом еще два месяца пытаешься все это удержать, на мосту? Не разумнее ли упасть на сушку, месяца на два, а потом уже на мост, месяца на полтора-два. И далее опять массонабор.
     
  2. не, зачем сушка, можно не набирать особо жир и воду, диета главное, это с опытом приходит.
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну пипец, всю жизнь на диете? А как же сладкого пожрать?))) Ты эктоморф, наверное. А я эндроморф. Набираю быстрее с нихуя, практически.
     
  4. нет мезоморф, дак спокойно можно жрать что попало, я и пельмеши и пиццы всякие ем, не откладывается нигде. Главное после 6 угли исключать. Если и вечером углями не брезгать то тогда конечно можно заплыть.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты прав, наверное, просто у меня опыта маловато еще. Я сушиться то по настоящему, грамотно, только сейчас начал. До этого как попало делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Нормальный такой курсец. Про мастерон не думал? Например добавить в компот с 25 по 31 неделю по 100 ч.д. , а суслика снизить до 500. Я неделю назад закончил 6 недельный цикл на фармакомовском, этот преп точно оставлю в наборе эффективных для себя. Мышцу неплохо уплотняет и вены прорисовывает. В паре с треном, думаю будет вообще жара.
     
  7. Я собираюсь его добавить каждую 8 неделю по 100мг\день.
    Я вот тоже подумывал с треном тесто по 750 не ставить, там и так оно взлетает космически.
    Фармакомовский трен или суст?
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Фармакомовский мастерон. Ещё старая партия, у Бритвы брал:xdnew:
     
  9. А вот оно что, ниче не вижу, трен глаза залил)) кстати идея хорошая, думаю стоит попробовать!
     
  10. carscin

    carscin Новичок

    кто как часто проводит терапию гонадой? и какие дозировки?

    я 5 месяцев провел на тестостероне-энантате, по 250мг в неделю + инсулин 12 ед утром и в обед 10. достаточно ли мне будет 5 флаконов по 500ед гонады через день?
     
  11. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Омг, 5 месяцев на тесте одним фоном и инс 5 месяцев!?o_O
     
  12. carscin

    carscin Новичок

    от инса был месячный перерыв. 2 принимал, один месяц отдых и снова 2 месяца
     
  13. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Почитай тему!
    Мало 2500 ед.
     
  14. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Разве у тебя в таблице всё указано? А гонада, провирон, бром и т.д.?
     
  15. таблица это сырые наброски ААС были, про гонаду и провирон я писал выше. Бромо, берголак, ИА только в случае нужды.
     
  16. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Ок)
     
  17. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    У меня ещё один вопрос созрел. Станазу на курсе ты используешь для снижения глобулина?
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    для снижения глобулина? А что, для роста мышечной массы уже не модно станазу использовать???
     
  19. George

    George Бывалый

    ПРОХОР для роста есть препы по лучше и менее печенко-суставо-холестерино-дробильные
     
  20. Да для понижения глобулина в основном.
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Советую ещё метан и мастерон оба препа хороши на массу и ГСПГ убивают напрочь
     
  22. Мастерон с тренами добавил по 100 через день, а метан решил иньекционный взять по 50мг в день с нандролоном.
     
  23. И курс пришлось изменить тк решил выйти осенью по бб, но в основном он прежним остался.
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Самому скоро жидкий придет.:- -: фармакомовский. Говорят штырит не по детски от него.... думаю его на зиму засадить
     
  25. Вот через 2 недельки опробую его с фенилом и пропом в компоте с ифр лр3
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Как раз в паре хорошая связка. Последний месяц ставлю по 30 метана и 30 стана в день, параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ребят, расскажите как и на каких препаратах и дозы на мостах сидеть. сейчас будет курс финил+трен ципик на 10 нед + 2 нед пропик, как поступать далее. Если все пойму то в дальнейшем буду короткими курсить. Спасибо)
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    печени похуй на твою станазу. также как и суставам, при грамотных тренировках
     
  29. Odin

    Odin Бывалый

    у всех все идивидуально! кому-то пох, а другого суставы заскрипят, у некоторых печень увелчится:trollface:
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если печень не больная изначально - ей похуй абсолютно. с суставами все в порядке будет. если большими весами не ебашить
     
    • Нравится! Нравится! x 1