Вечный курс | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Тоже думал сесть на долгий. Откурсил 4 месяца и понял, что нужно отдохнуть от фармы и тяжёлых тренировок.
    Уже месяц отдыхаю. Слил 8 кг из 15 набранных за курс.
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ахахахаха, 16 недель откурсил и бросил!?
    Мосты тебе на что!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. emercom26

    emercom26 Бывалый

    У меня тоже уже 14 недель. Начну в мае выход на коротких. И выйдет 20 недель. По ощущениям уже не цепляет! Буду лето отдыхать! А на чём предлагаешь мостица? И это после ПКТ?
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вы название темы читаете!?
    Все расписано давно, читайте!
     
  5. carscin

    carscin Новичок

    подскажи для чего масло?
     
  6. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Желчегонка и как общеукрепляющее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. carscin

    carscin Новичок

    спасибо)
     
  8. carscin

    carscin Новичок

    Польза тыквенного масла для пищеварительной системы. Тыквенное масло с давних пор использовалось в народной медицине как средство, улучшающее работу печени и желчного пузыря. Ведь входящий в состав тыквенного масла комплекс натуральных фосфолипидов, ненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, витамина Т, А и Е нормализует процесс желчеотделения, восстанавливает структуру печени, защищая ее от образования жировых отложений, а также препятствует развитию воспалительных процессов в печени, желчном пузыре и желчевыводящих путях. Именно поэтому регулярное употребление в пищу тыквенного масла очень полезно при таких заболеваниях как желчекаменная болезнь, жировая дистрофия печени, холецистит, холецистохолангит, дискинезия желчевыводящих путей, вирусный гепатит. Из-за выраженных гепатопротекторных свойств тыквенного масла его применение также часто рекомендуют также при алкогольных поражениях печени (цирроз, алкогольный гепатит) или в составе комплексной противоопухолевой химиотерапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. angrrry

    angrrry Бывалый

    говорят, что после длинных курсов свой тестостерон долго восстанавливается, это так?
     
  10. carscin

    carscin Новичок

    да и после не особо длинных тоже долго востанавливается
     
  11. Odin

    Odin Бывалый

    в описании препарата "тыквеол" написано, что он является гепатопротектором, а гепатопротекторы на курсе нельзя употреблять. получается, что тыквеол можно только после курса?
     
  12. carscin

    carscin Новичок

    это почему это нельзя употреблять ?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня либидо после курса пропика-станаза(8недель) месяц восстанавливалось, а после метана соло(6 недель)- почти два месяца. (яебал тот метан теперь)))
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Это к чему было!?
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ни к чему. Мысли вслух.
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :trollface:
     
  17. carscin

    carscin Новичок

    кто принимает инсулин на вечном курсе?
    какие рекомендации можете дать по приёме.
    Понятно короткий, или лучше ультра короткий. Какой производитель лучше по своим ощущениям. какие дозировки, сколько инъекций в день? и какая роль его при использовании сразу после тренировки. Спасибо. порассуждаем )
     
  18. Составил курс на год, оцените. Извиняюсь что видно не очень но понятно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Курс составлен на тех принципах, что рассказывал Apollo13, интересно послушать мнение специалистов, кто практикует подобные курсы.
    Еще интересно как с такого курса выходить и как быстро пройдет восстановление.
    Или сразу далее на вечный (все равно по идее надо отдых и восстановление)?????
    Александр как ты будешь восстанавливаться.
     
  20. Отдых возможен как полный отказ от фармы на 3 мес, то есть плавный переход на более безобидные препараты на подобии оксандролона или метеналона с дальнейшим исключением фармы вообще. Но тут еще нужно над этим работать и сделать все грамотно.
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Не юзаю, считаю пока не дорос
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нихрена не увидел!
     
  23. Вот щас видно
     

    Вложения:

  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Намного лучше:lol:
    Так.
    Мне больше нравиться Постоянкой тесто, а не суст с энкой вперемешку. Глобулин понижает только орал стан,мастерон,метан,анаболики, метан. ТАк что не вижу пользы от использования стана, в период приема трена,тритрена,деки и т.д.
    Там в конце ты прыгаешь с тритрена на деку и потом опять на тритрен - будь осторожен с пролактином, держи его в референтных значениях постоянно и учти последнюю тенденцию выстрела эстро при приеме трена с ароматизирующимися препаратами
     
  25. Энка или суст тут не суть важно, просто будет небольшая волна в плане количества тестостерна в крови. Орал стан и имелся в виду. С прлактином знаю как бороться, тут берголак будет. Анализы на тренах буду сдавать раз в мес. Про эстро от тренов я сомневаюсь, тк не ощущаю его писал в теме соответствующей.
    Для понижения глобулина кроме стана планирую гр и инсулин. По схеме 3 мес гр и инс только утром и перед и после тренировки, 2 мес инс перед каждым приемом пищи, и провирон 1 неделю 100мг\день на каждой 8 неделе.
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Потом результаты отпиши
     
  27. ок) начну все это осуществлять с ноября, тк старый план еще в деле.
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    До ноября я свои анализы выложу :)
     
  29. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    А вы можете выложить свой курс (или в личку), очень хочется посмотреть на грамотно составленный курс, что-бы избежать ошибок. Думаю будет познавательно. Спасибо.
     
  30. и мне можно тоже, ради интереса))