Вечный курс | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Провирон и оральный станазол!
     
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Это знаем, насчет сеалекса удивился - он не понижает, как и тамокс - при приеме тамокса уровень гспг не меняется. Кломид повышает гспг
     
  3. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Ребят вопрос такой. На длинном курсе при уменьшении яиц, сколько раз можно ставить гонаду? И Нужно ли делать перерерыв? Где то читал, что после 6 недель приема гонады, нужно делать перерыв в 4 недели.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Чуть назад листани. Там есть про гонаду что то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Перерыв от гонады должен быть долгий,толерантность ни перед чем не устоит.раз в два месяца 3-4 недельный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. carscin

    carscin Новичок

    не совсем понятно)
    не чаще одного раза в 2 месяца? так это не сильно редко выходит...
     
  7. rastiwka

    rastiwka Новичок

    А зачем мне большие дозировки тесто, если с этих прет (не скажу что рвет на части, так по 1 кг в неделю прибавляю, практически не льет ) мне хватает.По итогам прошлых коротких курсов, вес прибавлял где-то первых 7-8 недель, потом входил в ступор именно в наборе массы.Не знаю из-за чего, может перетрен ,хотя вряд ли, в плане физухи, прогресс продолжался силовые росли. Некоторые говорили ,что мол рецепторы забиваются (как уже выяснил для себя что последнее полный бред). С инсулином ( Новорапид ультракороткий) даже при маленьких дозах 4 ед. с утра, 6 ед. вечером ,после трени, я начинаю не плохо прибавлять в весе, аппетит зверский, на первой недельке немного подзаплываю жырком, но дальше вес идет, а жировая практически не меняется, визуально по крайней мере, в рационе преимущественно белок конечно(больше 10ед с утра , 14ед. вечером, никогда не ставил,да и не вижу надобности).
     
  8. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Я пользую терапию раз в полгода.Все уже написано и описано ранее.Вопрос то в чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. carscin

    carscin Новичок

    так, тут речь о постоянном курсе а не о раз в полгода.
     
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Идиот. Он говорил о гонаде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. carscin

    carscin Новичок

    раз в пол года Гонаду, а продолжительность и дозировки какие? Я понимаю что зависит от количества теста. А оскорблять не стоит G9980 )
     
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Иногда без крепкого словца не обойтись. Так, что извини если обидел. А дозировку под себя нужно подбирать. Начни с 2000 ед на 2-3 недели. 500 ед/ раз в 5 дн.
    А там будешь подымать когда тесто будет расти.
     
  13. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Как можно задумываться о вечном курсе задавая такие вопросы?!
    Все, я больше не компетентен по данной теме,если что в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. carscin

    carscin Новичок

    нет, я не обиделся, вовсе, дело в другом, на форуме большинство взрослые люди, а ругательство и обзывалки удел молодых )
    еще хотел добавить, что через форумы прочитав инфу, можно понять её не верно, отсюда и глупые вопросы могут возникнуть. В реале согласен, гораздо проще можно объяснить)
     
  15. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    ребят вот объясните мне пожалуйста. допустим на курсе яйца сильно уменьшились. колим гонаду. вопрос в чем, они должны вырасти? принять свой первоначальный размер или мы гонадой подстегиваем их, чтобы не атрофировались??? и что получается если вечный курс, то придется ходить с яйцами размером с изюм??? :ohmy:
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а зачем ему туда? на вечном же нету проблем с потенцией
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    яйца на гонаде разбухают хорошо :^^:
     
  18. Сухарb

    Сухарb Гость

    флудерастите там?)))
     
  19. element_6

    element_6 Persona Grata

    Главное что не пидорастим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ты как сам братишка, здоровье поправил после грипа?
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    А здоровье,вроде гуд уже
    Все отменил....Не докушал тритрен и проп,жаль....
    3 недели чистый.Кабер,кломид,д-аспарагиновая....
     
  22. element_6

    element_6 Persona Grata

    Блин взападло курс прерывать, еще и на трене:newcry:
    Желаю тебе крепкого здоровья и еще много хороших курсов забомбить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. carscin

    carscin Новичок

    остановился топик(
     
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А, что ты хотел!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Привет качатки!
    Мои анализы на "вечном курсе":shaytan: Сам курс, собственно с 01 ноября 2012 без перерыва.:^^: Набор препов, которые чередовал за этот период: энантат, болд, пропик, мастерон, метан, турик, стан... После 3го месяца поставил гонаду по 500 раз в 3 дня (всего 2500). Сейчас проп+фенил+метан+стан. Никаких пкт не делал, кроме регулярного употребления тыквенного масла в салаты (по 2 ст ложки в день).

    О "вреде" витаминов: на себе убедился, что вред бывает не от "витаминов", а от отсутствия/недоразвитости мозга, или от элементарной лени и не желания изучать мат часть (правда, по началу сам этим грешил).
    Единственное, профукал заказать холестерин:po weke: Сахар 3,9-4,1 с утра, давление 90/130. Во так:nate:

    анализ 04 2013.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ммммм.....
    Вкусные анализы :metal:
    Сам буду сдавать где-то в конце сентября.
    Удачи Бро.
    Тема понемногу отмирает. Из-за того, что провернуть вечный может только человек с мозгами! А таковых маловато на форуме
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Спасибо, тебе то же!:metalhead:
     
  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Даешь фоточку свою)
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Пока рано да и занимаюсь больше для себя, уже как то перегорел выкладывать свои результаты на всеобщее обозрение. Изменения, конечно есть, после последних постов. Возможно, через год-пол года выложу.
     
  30. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Отличные анализы!
    А какие результаты по силовым, по объемам?
    бицуха 50 есть?))