Вечный курс | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тесто восстанавливается после нескольких лет курса? По сути если вы слезли с теста и его у вас нет,при длительном отсутствии гормона гипоталамус даст призыв гипофизу и последний синтезирует гонадотропины для производства теста яичками.
     
  2. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Я так понимаю многие рекомендуют при вечном курсе переодически ставить гонаду?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    обязательно
     
  4. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    С какой периодичностью?
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я практикую 3 недели гонады через 8-9 недель
     
  6. Я вот решил аж до весны просидеть....периодически гонаду колоть...восстановиться собственное тесто после года на химии??
     
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Нет у тебя больше никогда не будет собственного теста:xdnew:

    ЗЫ в конце все таки смайлик решил добавить, а то мало ли)
     

  8. Что мало ли???:fffuuu:
     
  9. JDjo

    JDjo Бывалый

    Эх, если ты задаешь такие вопросы, то рано тебе на такие курсы замахиваться, иди почитай чтоль, хотя б эту тему...
     
  10. Ебать вы тут все такие охуенные???!!!!дыбилы сука!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raiden

    raiden -

    У кого-то бомбануло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. JDjo

    JDjo Бывалый

    Не употребляй химию, а то вдруг мужиком станешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Можешь почитать мнение Борисова http://www.forum.fit4life.ru/viewtopic.php?f=11&t=8223
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    стероидная ярость :opasnoste:
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Да тебе точно лучше к сходить провериться, анализы сдать =))))


    Пацаны вот он тему создал. Видимо реально не в себе парняга.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. AlexK

    AlexK Бывалый

    Про отдых, если не использовать инс, получается что сидишь на одном тесте?
    И на отдыхе использовать тот же суст или есть смысл использовать проп?

    А еще хотел поинтересоваться, ведь от деки, метана очень хорошо заливает, стоит ли бороться с этим или забить? А то постоянно ходить залитым как то не в кайф))

    И как откат на отдыхе?
     
  17. Apollo13

    Apollo13 Новичок

    Да не важно какое тесто ты колешь ,все по сути одинаково.Главное периодичность соблюдать.А лучше как я написал - разделить на три сезона и по силе курса,как в целом это и должно быть.Если же цель добавить сухую массу,то ваш выбор конечно же короткие препы и нольва к примеру.Тоже не люблю когда харю заливает.Откат будет сильный,но существует зависимость от некоторых факторов того насколько он будет сильный.Вот пишешь такие темы и жалеешь,дурочков то много и не причем тут наша ох*енность.Гонаду тут неважно в какую периодичность колоть,я так понял чем дольше от нее перерыв тем лучше ответная реакция,я колю раз в 2-3 месяца по окончанию курса переходя на отдых в дозах от 3х до 5 тысяч.нед., опять же в зависимости от курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    бан, ссука.
     
  19. Avalex

    Avalex Новичок

    Всем привет, извиняйте что редко появляюсь. Тут я вижу вопрос вечного курса потихоньку отмирает. Какое восстановление на вечном курсе??? Вечный курс это заместительная терапия, это означает, Собственный тестостерон? Не не слышал! :) Уже через 2-3 недели курса яйца уже ничего не вырабатывают, поэтому есть 2 варианта, продолжать химичить, или бросить. Гонада вообще не панацея, скорее наоборот, мало того что гонадотропинов толком нет, так вы подкидываете извне. Это как с тестом ... Но теперь пусть ещё и их не вырабатывает, мы же помогаем... По отзывам многих выступающих ребят:
    1. Если хочешь массу набирать постоянно, не сыпаться. Забудь про схемы- курс, восстановление. Не Восстановишь. А за те сроки что восстановишь, не удержишь массу.
    2. Не надо издеваться над организмом, решил восстановиться не надо пихать ему ещё химии в догонку, просто пихаешь его другой химией, которая в свою очередь перестаёт вырабатываться.
    3. Вечный курс это удел взрослых мужиков у которых есть дети, у которых собственное тесто идёт на спад ( в силу физиологии ) и которые имеют всех баб в пределах видимости, не любят презервативы, но теперь не боятся залётов :) это из положительного.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Avalex

    Avalex Новичок

    Максим, может мы и не самые умные, но пишется дЕбилы, побольше читайте это подтянет вас грамматически. Но в одном вы правы, ДА мы охуенные!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Avalex

    Avalex Новичок

    Харю заливает не от препов, а от того что начинаешь жрать что не приколочено. Даже на энантате с диетой видел ребят, крассавы. Я всегда придерживался теории что зачем набирать на одном курсе сала, воды и говна, тратя деньги, а потом тратить денег что всё это согнать. В любом случае по итогу за год, в мясе прирост один. И никто не задумывался почему стриптизёры сука зачастую выглядят намного больше ребят которые пашут в зале сутками?
     
  22. Avalex

    Avalex Новичок

    Провирон тоже хорошо. Подымись выше, там написал. Раньше инсулин помогал, но не особо. Больше всего понравился станазолол в табах, в 2-3 месяца на 3-4 недели.
     
  23. Avalex

    Avalex Новичок

    Посмотри пожалуйста выше. Инсулин, провирон, станазолол таб.
     
  24. Avalex

    Avalex Новичок

    С таким детскими дозами теста, зачем инсулин? Но если решил, распиши какой, когда и сколько. В инсулине смысл есть всегда есть, ответь на вопросы посоветую более точно. Без обид, слишком опасный преп. не хочу грех на душу :)
     
  25. Avalex

    Avalex Новичок

    Так то оно так, но погуглите уже вы, разница в том и состоит что таб снижает ГСПГ а инжект нет. И вообще за одно дело боремся думаю хватит нам писюнами перяться. Взрослые люди, может наоборот поделимся опытом, я залез на форум чтоб узнать что-то новое. Да и судя по постам, нам есть о чём поделиться. С ув. Андрей меня зовут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    1. Согласен
    2.Т.е. мы просто курсим, не заморачиваясь о яйцах. как-то стремновато все такие есть вероятность отрафирования. А насчет гонады, я с вами не полностью согласен. Я нигде не читал, что ХГЧ влияет на выработку своих гонад.
    3. Не полностью согласен. Это ещё удел людей которые решили связать свою жизнь с проф спортом и идут к своей намеченной цели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Согласен, но очень большая опасность в том, что жизнь крайне не стабильная штука, и может настать момент, когда будет невозможно достать ААС по тем или иным причинам или полетит здоровье. После многих лет курса это крайне негативно отразится на всем.
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Опять же не полностью согласен. Вот у меня дома годовой запас:- -:. Я в начале года затариваюсь и курсю
     
  29. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    У нас Россия, тут можно потерять работу, свободу, здоровье каждый день, на западе с этим лучше, многие из наших соотечественников переехавших туда говорят о пресности и стабильности жизни на западе. А запас на год конечно хороший план.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Ага погуглил. Нашел это. Но почему так, мне не ясно.