Вечный курс на практике | Страница 2 | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс на практике

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Jam., 26 дек 2012.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Ну блин, задрочили парня. Меняй ник и заходи как человек. Вторая попытка.
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    А все, потому что Коперник ограниченнем был. Ему добрые ребята по канонам "Молота ведьм" разъяснили ситуэйшен и он согласился, конечно же, что Земля плоская, но из-за своей безграмотности даже вымолвить это не мог. Потому и погорел. А такие надежды подавал, такие надежды...

    Идешь так по улице(читаешь форум) и подбегает к тебе человек в каске "Дружба" и с одноименной же заведенной пилой, а ты вместо того чтобы протянуть к нему руку для дружеского рукопожатия, ускоряешь ход, бурча себе что-то под нос: наркоманы, ссука.

    Читай инструкции автор, а в них конкретно говорится: не иди на людей с включенной бензопилой, даже с названием "Дружба", так как люди видят только бестробегущее смертоносное полотно маразма, а не радостное название=))

    Тема - АД=))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Рецензия:
    Автор темы - долбоеб.
     
  4. Jam.

    Jam. Новичок

    Слышишь...Оксана в очках...Или Света...Нормальный мужчина, коим ты не являешься, не опустится до того, что бы ОСКОРБЛЯТЬ человека за глаза...Критика - сколько угодно. Я не против критики. Но не опущусь до того, что бы оскорблять кого то ПО ПЕРЕПИСКЕ...Если надо - договорюсь о встрече и там всё скажу...Только так мужчины поступают. Но не так как ты. Ты же решил меня оскорбить по переписке...Ты в жизни то хоть за процент своего дерьмового базара ответишь? Ты меня мудаком обозвал? Слыш света...Вот ты кто...Короче ты понял кто ты и что ты...
     
  5. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Как результаты на другом форуме? Ну, на том , на котором собираются умные и серьезные люди, которые не будут переводить серьезнейшую тему адекватнейшего человека в стеб?
     
  6. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    Я тебя критиковал, за то что ты мудак
     
  7. Jim

    Jim Новичок

    Да пусть пишет забавный такой, совсем недетский расклад по жизни:xdnew:
     
  8. Павел

    Павел Persona Grata

    [​IMG]

    Интернет воин по айпи уже всех начал вычислять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Тебе сколько лет?