Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. Вероника

    Вероника Новичок

    ладно ладно :) с мужчнами не спорю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Snow

    Snow Новичок

    Подружка есть спортивная? =)
     
  3. Вероника

    Вероника Новичок

    нет, предпочитаю занятия наедине с собой
     
  4. barbaris

    barbaris Новичок

    ууууууууу
     
  5. Вероника

    Вероника Новичок

    многообещающее сообщение
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    Вероника, тело видно, а личико покажешь Гюлчатай? )))
     
  7. Вероника

    Вероника Новичок

    http://vk.com/albums156049817
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

  9. MoFo

    MoFo Бывалый

    ммм.. не зря я ассоцировал медсестер эротичностью))
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ребят,уж простите,но очень хочется высказаться,не смотря на возможный вечный "бан".Просто прочитав эту тему уже глаза на лоб лезут,уж простите. Просто уровень общения с Ж у большинства,как я вижу по "подкатам" и "астараумным шуточгам" на уровне класса 9. А теперь поближе к проблеме насущной. Большинство из вас банально,извиняюсь за выражение,"заебут" девушку ,и не своим МПХ,а своей однобокостью.Каждый второй,кто занимается от силы пол года ,вовсю будет шпилить обычной девушке мозг кучей ненужный ей инфы,от того,какой ты новый протеин купил до шуток про Кая Грина (которого она знать не знала,и особого желания не имеет). А потом вы удивляетесь ,что среднестатистическая девушка не хочет иметь с вами общения,и считает вас,по меньшей мере, зацикленным на своей "качалке".Причем вы это не хотите признавать,отплёвываясь фразачками аля "это смысл жизни", "она меня и понимать не хочет". У большей половины это увлечение уже отпадет через год,полтора,дорогие "билдеры" и "ЗОЖовцы". По поводу юмора вообще отдельная тема.Я не думаю,что ,опять же ,среднестатистическая девушка хотя бы улыбнется от "шуток" про "протеинынестоит" ,"ебашубазусдетства" и "обезьян-турникменов". Удивите ее не своими "познаниями" в около-бб среде,увидите огромную разницу. Ведь слушать ей про ваш "ломовейший" курс в 17 лет ей,я думаю,еще менее интересно,чем ваши шуточки о качках.

    Второе,что улыбнуло,так это о том,что с вами такими распрекрасными Аполлонами никто не знакомится,и все бабы автоматом "шлюхи",что тусуются то с быдлом,то с "алкашами". А теперь порой взгляните на себя,ребята.Все отмазы про межсезонье и т.п - так и остаются с отмазами. Я лично знаю многих людей,близких к ББ,которые в межсезонье не имеют огромного пуза и ряхи,шире чем арбуз. Просто у большинства бока и пузо,нажратые вами же на плохом питании - это не масса,это говно,которые вы таскаете на себе. К проф ПЛ это не относится,специфика у них другая,не прнимайте на свой счет. А дальше гляньте,во что вы одеты порой,ребят. Жуткие майки, джинсы подобранные только по критерию "лишь бы жопа влезла" и т.д. Зато дома 3 новых предтрена и 4 кг синты шестой. Поверьте,будь у тебя хоть бицепс 52,а ты одет как сельский бродяга,на тебя телки вешаться не будут.И хоть ты им запоказывайся,какие у тебя трапеции и трицепс.

    Третье,с чего просто слёзы полились, это фразы а-ля "дифчонки,ни ходите в клубы,идите к нам кочкам". Тут вот вообще вся подноготная индивида сразу видна. Опять же,знаю многих вполне успешных спортсменов,которые успевают раз в выходной посещать данные заведения ,и ,поверьте, ничего с их "рижимом" не случилось,мыщцы не посыпались,силовые не упали,и не атрофировался бицепс,из за того,что он не закинулся на ночь казеином и утром не принял БЦАА. Я не думаю,что тут сидящие в большинстве своем дико проф ББ ,и ,по этому,все эти ,опять же,отмазки,про "нет времени ни на что,кроме зала" меня лишь смешат.

    Четвертое,что смешит на жалобы про отсутствие "фитоняшек". Все хотят себе бабу ,как с паблика "Наприседала",которая будет сосать сутками ваш МПХ,варить борщи,колоть вам в жопу курсы,рассуждать о бицепсе Ципленкова,заниматься с вами в зале,при этом,успевая оставаться няшкой,вести хозяйство,растить детей,работать и по 4 раза в неделю ходить в зал. Только поймите,существование такого вида Ж в природе вообще под сомнением,это ,скорее,общественный идеал,выдуманный вами же самими, качатами.

    Весь критерий оценки женской красоты у вас- объем ее жопы.

    Кого обидел -извиняюсь,просто читая весь тред не мог сдержаться.Можете писать,что я ебаный дрищ,нихуя не понимаю в ББ,чтобы я шел на хуй отсюда, затереть это сообщение,по поймите- это так и останется правдой насущной ,и никуда от нее не деться.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Мне кажется у дверей Вероники очередь из парней.
    -Ходит в зал:avtoradolf:
    -Готовит борщи:avtoradolf:
    -Стряпает всякие вкусности из прота:avtoradolf:
    -С мужчина не спорит:avtoradolf:
    -Укольчики делает:avtoradolf:
    -На тренировку разбудит,накормит,отправит:avtoradolf:

    Прям золотце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Trrr

    Trrr Новичок

  13. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    ЗБС сказал =) без шуток! Мы уничтожаем стереотипы 90х новыми стереотипами, и порой мы забываем, что именно мы их и создаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. thecat

    thecat Новичок

    Мне больше интересно, почему такие ухоженные и якобы положительные по всем статьям девушки до сих пор не нашли себе "спортивного парня". Нет, это ни в коем случае не камень в огород, но просто правда интересно =)
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну во-первых хорошо что не было подкатов стиль аля "Вашей маме зять не нужен?"Значит уже растем.
    Во-вторых да пусть парни пообщаются,как по мне многим стало понятно что из этого ничего толкового не выйдет,ну а если выйдет значит построили одну спортивную ячейку общества и тема не зря создана.
    Если девушкам не интересно,пройдут мимо или проигнорят.
     
  16. Вероника

    Вероника Новичок

    Рассталась пару месяцев назад, 1,5 года была занята. Наверное характер не простой
     
  17. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Есть еще другой способ заполучить фитоняшу. Найти обычную девушку и сделать из нее =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Вероника

    Вероника Новичок

    Г
    Глупо делить девушек на "обычных" и "необычных", каждый человек индивидуален и по-своему необычен ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Слово "обычная" не понравилось...перефразирую - девушку с обычным телосложением. Или еще лучше - нетренированную.
     
  20. GosuControle

    GosuControle Новичок

    To: Thecat
    "Спортиное тело" - это хорошо, но не достаточно)))
    А "железные" люди часто апплицируют своё "безразличие" к происходящему в зале во время тренировки и на жизненные личностные ситуации... что-то становится не так важно, что-то переходит в разряд "нормально"...
    В целом, если не отморозок на всю голову, человека делает его отнашение к мелочам - я, например, учусь заново им радоваться) как когда-то в детстве))
    А восприятие чего-то наоборот гипертрофируется - и снова встречает волну недопонимания... крайности всегда пугают людей, и ждать пока эти поступки воспоют "как эпический подвиг" обыватели не готовы)

    To Вероника:
    А у кого он сейчас простой? - найдёшь такого - разбуди ночью, приеду сфоткаюсь с вымирающим видом)))
    Кстати, фотки в контакте хороши, не пожалел что полез на работе в комп. с "неограниченным интернетом".
     
  21. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ну как же,это великий человек,Денис Борисов:buba:
     
  22. Вероника

    Вероника Новичок

    я всегда радуюсь именно мелочам, поэтому веду себя как ребёнок частенько, может быть именно это и минус моего характера - ребячество
     
  23. Alexs

    Alexs Бывалый

    ношу на руках, устаю, бросаю на пол :xdnew:
     
  24. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    Зачем?
     
  25. thecat

    thecat Новичок

    а в чем сложность характера выражается? =)
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    в сложности понимания))))
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    мб он протеин химией называл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Вероника

    Вероника Новичок

    Кроме всеобщей женской дури, это ещё и ребячество, а вообще саму себя судить сложно, так как многого не замечаешь :)
     
  29. Вероника

    Вероника Новичок

    с пониманием у меня всё в порядке
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    да нее, я имел ввиду тебя не понимают)