Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. barbaris

    barbaris Новичок

    именно так
     
  2. и сразу ссыль на вк) что б фото оценить)
     
  3. Луиза

    Луиза Новичок

    мммм,курс...:- -:
     
  4. barbaris

    barbaris Новичок

  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    точно! главное - сколько у неё присед!! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    девушкам не важно как мы выгдяим на самом деле, ну если только не голум совсем, ну или, скажем так: внешность второстепенна.
     
  7. Луиза

    Луиза Новичок

    Ребят))девушки разные бывают)))не стоит всех ровнять под одну овцу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    даааааааа, не важно :yes:
     
  9. barbaris

    barbaris Новичок

    да ты еще скажи когда с девушкой знакомишся сначала ее душу видишь а внешность потом смотришь . шутник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Фёдор Сысун

    Фёдор Сысун Новичок

    Все верно. По-этому все просто - есть девушки, которые нужны чтобы не дрочить, а есть ДЕВУШКА, которая одна. И вот эту одну, сука, фиг найдешь! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Луиза

    Луиза Новичок

    :- -: покажите мне того,кто в душу заглядывает сначала))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    именно так. если единственное, что у тебя есть - внешность, то успех будет максимум локальный, на ночь. мы же ведь тут о других отношениях, правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Девушки начинают знакомство с парнями и форумом... а через пол годика глядишь и в теме "первый курс" засветятся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    это вы к нам туда смотрите))
     
  15. Lex75

    Lex75 Бывалый

    :avtorklif: эт тебе, камрад, просто тактичная попалась :xdnew:
     
  16. barbaris

    barbaris Новичок

    да и вообще если нужны отношения серьезные с девушкой главное найти точки соприкосновения. а в жизни ну если дальше жить с той же девушкой то надо быть гибкими . так как в семье нужна гибкость но в меру.
     
  17. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    интересно д с чебов есть кто? :(
     
  18. Lex75

    Lex75 Бывалый

    например, я, например... ты топор наточила? давай сюда..
     
  19. barbaris

    barbaris Новичок

    да и еще если как мне кажется вот девушка или парень переxодит все границы в отношенияx то надо расставаться так как такие отношения ни к чему к хорошему не приведут
     
  20. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    думаю все хотят знать страницу вк Луизы, ну что бы оценить её присед так сказать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    окей. давай так: посмотри на свой район, двор и тп, к примеру. к кому тянет девушек, к спортсменам, которые подойти и познакомиться боятся? Иногда же диву даешься - вот: урод, дрищ, гопник, а вокруг него - броуновское движение из самок. Внешность - это отличный довесок.
    У меня были разные, но всем всегда было все равно на внешность. Если мы говорим не про отношения на ночь - тут тело работает, согласен:dance:
     
  22. Lex75

    Lex75 Бывалый

    почему ты думаешь, что спортсмены боятся подойти-познакомиться? не вижу логики..
     
  23. barbaris

    barbaris Новичок

    не согласен . возле гопоты и всяческой швали которыx миллионы в нашей стране тусуют шмары. и тут дело уже что человек спортсмен не спортсмен если он очко то он не подойдет к девушке знакомится. это значит что у него комплексы которые он не может преодалеть
     
  24. wowan

    wowan Persona Grata

    Девушки, вкусненькие. )
     
  25. Луиза

    Луиза Новичок

    милашки ребята))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Arm

    Arm Стальные руки

    Почему так категорично - " все равно на внешность "? Уверен, любой девушке приятно иметь нормального парня, с отличным внешним видом, так сказать)
    Пусть девушки из темы подтвердят или опровергнут:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    да я это ответил на реплику парня, который написал, что некоторые дрищи\жирдяи идут в качалку для того чтобы исправить свое положение среди самок. Я не утверждаю, что спортсмен не может. Это не зависит от внешности, и успех, если мы не говорим про локальный, от этого не зависит практически.
     
  28. barbaris

    barbaris Новичок

    а если заxотят опровергнуть пусть покажут своиx парней если таковые имеются
     
  29. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Так я ж не спорю, вон же выше писал, что это отличный довесок. Но, довесок.
     
  30. Lex75

    Lex75 Бывалый

    это точно твоя страница? чёт я боюсь её открывать..