Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 25 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Будете участвовать? : )
     
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Постараюсь...))) а ВЫ?))))
     
  3. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    У меня в апреле-мае-июне будет куча головняка, связанного с защитой диссера, поэтому я пока затрудняюсь ответить)) Хотелось бы конечно, но ведь еще нужно будет показать какой-то определенный результат, повысить показатели и всё такое... В общем, к апрелю месяцу будет видно))
     
  4. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Эммм ну мне тоже нужно повышать результаты.....)))) темболее в след весовую переожу....))
     
  5. Nakato

    Nakato Новичок

    Жаль, что не часто такое встречается!
     
  6. Tema021

    Tema021 Новичок

    Москва блин,а Питер есть ?:mameprivet:
     
  7. Вероника

    Вероника Новичок

    Главное что есть, и можно за них порадоваться ;)
     
  8. byff

    byff Новичок

    г.Рудный. Зал ск Горняк
     
  9. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    у меня ощущение, что все спортивные мужчины живу в других городах, на улицах моего- одни алкаши...:newcry:
     
  10. GlazunovaOlya

    GlazunovaOlya Новичок

    Желаю желанного:yazik:
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    меня штоль?:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    меня скорей всего :geys:
     
  13. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Знаю о таком зале, хотя никогда в нем не была, но всё равно рада встретить соотечественника на этом сайте. : )
     
  14. Жировик98

    Жировик98 Новичок

  15. Liv

    Liv Бывалый

    Буду рад знакомству с девушками, интересующимися спортом :avtoradolf:
    Меня зовут Иван, Москва
     
  16. Strega

    Strega Новичок

    Хей!!! Всем привет!!! Есть тут еще активные люди?))
    Питер +1:dance:
    Кто пригласит девушку на треню?
     
  17. Solopay

    Solopay Новичок

    Привет. Вроде пока жив (только с тренировки) :yes:

    Могу в следующий раз взять, если желание будет....
     
  18. Strega

    Strega Новичок

    юху!!! ^_^
    Желание есть всегда)))

    Как настроение у живых?
     
  19. Solopay

    Solopay Новичок

    В целом хорошо приятная усталость от тренировки ))


    А у тебя как дела ?
     
  20. Strega

    Strega Новичок

    Сижу на работе, а за окном солнышко такое замечательное....поэтому нельзя сказать, что у меня отличное настроение, но и жаловаться в принципе не на что)) тем более теперь, когда появился собеседник способный скрасить мое рабочее время:^^:
     
  21. Solopay

    Solopay Новичок

    Ну солнышко это хорошо вот только ветер холодный.... а так погода весну предвещает быстрее бы :avtoradolf:

    А что в зал сподвигло пойти, и был ли уже опыт?
     
  22. Strega

    Strega Новичок

    А почему люди начинают ходить в зал? :hmm: Сподвижек никаких особенно не было… Подумала и решила, что я этого хочу и что это для меня правильно =))
    Опыт был, но совместно с другим спортом, поэтому не очень серьезно воспринимала занятия в зале. Потом пришлось расстаться со спортом и с залом. И по некоторым причинам около трех лет я ничем не занималась.
    Последнее время стала замечать, что у меня слишком много лишней энергии, вот и решила направить эту энергию в правильное русло так сказать)) и мне это нравится)):dance:
    А у тебя давно ли это увлечение?
     
  23. Solopay

    Solopay Новичок

    Ну как сказать начинал ходить с 10 класса, потому что модно было), потом в армии не как без спорта, только кача не было бегали много и на турниках, дальше универ а там само собой пошло и вот как универ окончил не как не могу без зала, если не схожу чувствую, что день прошел зря, но конечно без фанатизма 3 раза в неделю обязательно должен попасть, вот такие дела :mameprivet:

    А каким ты видом спорта еще занималась, я тоже до зала 7 лет в волейбол играл?
     
  24. Strega

    Strega Новичок

    В школе волейбол любила и была даже одно время в команде, правда из-за маленького роста на соревнованиях только как запасную брали. Сейчас уж и не знаю смогу ли толково поиграть...
    А в универе очень увлеклась спортивной гимнастикой....была в восторге от нее...но вот ее то и пришлось оставить...а сейчас уже не имеет смысла ее продолжать...и так-то я поздно к ней приступила, а сейчас уж и подавно поздно... Еще на коньках умею и сноубординг практикую...но это все не профессионально тоже....для души))
    ну вот наверное это и все мои спортивные хвастульки)))
     
  25. Solopay

    Solopay Новичок

    Ну что сказать просто умница:avtoradolf: , редко таких девушек встретишь.... И это не хвастульки, а правильный образ жизни, так что только респект :xdnew:
     
  26. Strega

    Strega Новичок

    спасибо)))
    но до правильного образа жизни мне еще стремиться и стремиться)))
     
  27. Solopay

    Solopay Новичок

    И это золотые слова.... Если не к чему не стремится, то жить не интересно )
     
  28. Strega

    Strega Новичок

  29. gtech

    gtech Новичок

    есть-есть
     
  30. SunTrope

    SunTrope Новичок

    Привет Омску