Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 22 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. Dim@

    Dim@ Новичок

    Одна на всех, если быть точным.
     
  2. Ахах) мега тема))) спортивные парни это одно-а второе,это то,что у них в голове=))) и вот,все равно к морали человека перехожу=))) может быть и сортивным,а стримится кроме своего тела-не к чему не хочет=это не особо классно...))) ак что нужно начинать с того,к чему вы ребята стремитесь в жизни? чего хотите от нее и от себя?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Если верить топикстартеру, то к спортивной девушке он стремится 8): (ахах, страховала чтоб при жиме) 8):
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У топикстартера уже есть спортивная девушка, фитнес-модель. Так что я никого не ищу, для вас создал, вдруг, кому поможет.
     
  5. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Я вот сам притащил девчонку в зал, за 4 месяца её фигура изрядно похорошела и её это замотивировало. Сначала приходилось буквально заставлять её выполнять упражнения. Зато потом она сама стала притаскивать подруг, которые увидели реальные изменения. а из упражнений всего-навсего это приседы(иногда с добивкой ног на тренажере), пресс(с виса на турнике подьем ног), тяга вертикального блока и жим в тренажере с отрицательным наклоном (головой вниз)
     
  6. Maruku Irkzher-Сан

    Maruku Irkzher-Сан Новичок

    Оппа на, где же ты моя ненаглядная, 48-килограммовая няшечка из Питера, можно невысокую, с голубыми глазами, но чтоп приседы ипашила?!
     
  7. Dim@

    Dim@ Новичок

    Ишь чего захотел)) В Питере на всех видать не хватает(
     
  8. gtech

    gtech Новичок

    привет
     
  9. vindikat

    vindikat В бане

    Здарова
     
  10. Что за просто привет?!)))))))) ну и привет=))))))
     
  11. gtech

    gtech Новичок

    Екатеринбург. кто-нить есть?
     
  12. gtech

    gtech Новичок

    чего не нравицца, чужой?
     
  13. Tema021

    Tema021 Новичок

    нихрена себе тебе, прям сватовство какое то, давай поженимся) девченки привет, фитоняшки I LOVE YOU!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Луиза

    Луиза Новичок

    привет всем))еще есть кто живой))?что-то давно меня здесь не было)))
     
  15. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Привет, землячка!
     
  16. Луиза

    Луиза Новичок

    привет))
     
  17. Tema021

    Tema021 Новичок

    Я живее всех живых ! :vaunew:
     
  18. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Захотелось мне что-то тоже присоединиться, просто мне скучно, и больше не с кем пообщаться))) А тут общение есть, вот может развлекать как-то будет)
    Сейчас еле как прочитала все эти 33 ваши страницы с рассуждениями :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wadik

    wadik Бывалый

    Вот и ветка для девушек!!!
    А ПАРНЕЙ В РАЗЫ БОЛЬШЕ!!!:bayan:
     
  20. Alice

    Alice Новичок

    ..на форуме) а где вы в реальной жизни?(
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В России...в основном)
     
  22. wadik

    wadik Бывалый

    Реальные парни все по залам!!!:metalhead:
     
  23. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Что-то я по-моему не в тот зал хожу... Потому что в моем зале либо 40-летние мужики, которые хотели бы немного подкачаться и избавиться от лишнего жира, либо какие-то дрыщи, которые ничего толком поднять не могут) Эх...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так ты напиши тут свой город и объяву: "Надоели дрыщи, хочу ходить в зал с огромными парнями, которые занимаются по хардкору. Возьмите меня на тренировочку". Мы такое даже на главную выведем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wadik

    wadik Бывалый

    Точно не в тот!!!))) У нас полно молодых, подтянутых, холостых парней!
    А botan тему говорит!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
     
  26. Maruku Irkzher-Сан

    Maruku Irkzher-Сан Новичок

    в питере все снимаются в проне...
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не надо зависти только
     
  28. Луиза

    Луиза Новичок

    Большие парни!возьмите меня с собой в зал тренироваться!спасите от дрыщей!я симпатичная,веселая,присед раб.вес 70,жим 50,становая 75,брюнетка)
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Город забыла указать :)
     
  30. Вероника

    Вероника Новичок

    И меня ;) Москва