Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 20 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Если мужик будет голодный и без секса то это не супружеская жизнь!! Мне одна девушка сказала я не кухарка и что разве для этого нужна жена!!! )) Я посмеялся и развелся!! Забота должна быть чтобы не просить приготовить или убрать,а чтобы ты пришел домой а там чисто и пахнет едой!!! Я такую жену вижу хоть убейте!! А погулять и переспать всегда такую можно найти хоть на каждый день!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Югий

    Югий Новичок

    если вы такая девушка что сможете дать мужику секс,борщ,поддержку,уважение и т.д. то вы идеал.
     
  3. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Блять, ты что, животное? Как сказала Татьяна, секс и борщ никто не отменял, но это не главное. По поводу 10 лет - нет, не жил, живу около четырех, и для меня явно секс и жрачка не на первом месте. По поводу еды вообще смешно - ты безрукий, сам приготовить не можешь?
    Вы пишите так, как будто я написал что секса и еды БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Для особо бронированных повторяю - это должно быть, но это не ГЛАВНОЕ. Если вам надо только ЭТО для полного счастья - мне вас очень жаль. Спорить дальше смысла не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Югий

    Югий Новичок

    да я животное! все люди по сути животные, хоть ты тут распинайся и доказывай что это не так!
    по поводу безрукий- да могу приготовить, особых вкусняшек не могу но прожить хватит. в принципе так можна сказать ты что безрукий, нафиг тебе секс подрочить не можешь? а если так рассуждать то нафиг тогда девушка можна и самому все делать!
    ок, не будем спорить! может у тебя такие приоритеты, у меня другие.
     
  5. rasmes

    rasmes Бывалый

    Мы животные, которые предпочетают традиционную семью. А ты либо подкаблучник, либо распиздяй. Мне делать нехуй, готовить себе еду, когда я пришёл с работы? И удовлетворять свои животные потребности раз в неделю, как ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Just

    Just Новичок

    Ну это уже совсем пиздец. Ты - патриарх, и без вариантов. А у жены не может случится аврал на работе? Ее не может продуть? Мама не может заболеть или какой-либо другой стресс? Вы тут все налегаете на то, что такие самцы. Но почему-то я на 95% уверен, что ваша жена будет работать не меньше вашего. А животное что в итоге делает? Работает (как и жена), ходит в качалку и ест 8 раз в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Югий

    Югий Новичок

    та не за то разговор! при чем тут аврал или мама? мы вообще говорили про приоритеты в жизни мужчины, а вы тут уже наплели.
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Если готовить еду и, я извиняюсь,раздвигать ноги по первому твоему требованию-это прямая обязанность твоей будущей жены,то каковы же твои обязанности по отношению к жене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Just

    Just Новичок

    Он мужик и он не хочет готовить. Он хочет жать, приседать, тянуть, жрать и ебать. Он не хочет чтобы болела голова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. rasmes

    rasmes Бывалый

    1. Материальный аспект.
    2. Удовлетворение её потребностей, в это входит всё то, что вы мне втирали.
     
  11. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    1.Материальный аспект-понятие обширное,и у всех оно разное,так что я тебя не понял.
    2.Не вижу,чтобы тебе здесь кто-нибудь,что-нибудь втирал,тем более я.
     
  12. асминка

    асминка Новичок

    а нафига тогда начинать??? или этого сначала не замечаеш
     
  13. асминка

    асминка Новичок

    точно:yes:
     
  14. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Парни,Вы тут пишите про готовку,про постель и неужели никто не вспомнил,что женщина в первую очередь-МАТЬ.Да и не стоит себя сравнивать с животными,мы ведь не на войне или не в какой-то экстримальной ситуации постоянно находимся.Животным приходится постоянно выживать,а мы по большей части ведем жизнь размеренную,в удовольствии.Если кому-то хочется себя животным почувствовать,пускай в лесу или в степи поживет немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. асминка

    асминка Новичок

    было бы вообще здорово исли ей не приходится работать!!! а то придеш с работы уставшая а дома еще недовольный сидит с ложкой за столом, и ему пофиг что ты так же работаеш и устаеш!!!
     
  16. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    По поводу подкаблучника пускай ответит более опытный человек, чем я, с которым я полностью согласен.

    Причем тут распиздяй, я вообще не понял.
    А твоей девушке делать нехуй, готовить тебе жрать, когда она пришла с работы?
    PS Посмотрев твой профиль, я понял в чем дело =) Я умолкаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Простите, что фигню вы мне написали?! Прошу вас еще раз прочитать мои комментарии, по моему вы очень невнимательно читаете.

    У вас довольно потребительское отношение к девушкам. Думаю своим идеалам нужно соответствовать, но не думаю что вы дотягиваете до тех требований, которые выдвигаете своей будущей девушке.
     
  18. barbaris

    barbaris Новичок

    в отношения если первое место секс и еда это будет длиться не долго я считаю должно быть так что были крепкие отношения
    1 уважение понимание поддержка.
    2 секс и еда.
    если отношения построены на уважение понимание поддержке то будет и секс и борщи и все будет отлично .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сестра почитала Ваши комменты, готова и замуж и борщи варить))))
     
  20. barbaris

    barbaris Новичок

    вообще как бы у меня мать приxодит с работы и успевает и готовить и убираться а работает она учителем младшиx классов и я бы не сказал что это легкая работа ну у нее же есть силы готовить и убираться . мое мнение что тут уже зависит от того как девушку растили как ее к труду приучали. А Турчинский дело говорит но его слова можно по разному понять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. barbaris

    barbaris Новичок

    а если у девушки часто что то болит то надо в больницу ей сxодить что бы подлечили)
     
  22. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    А начиналось всё как "Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней" :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Югий

    Югий Новичок

    а какие у вас требование к мужчинам? что бы была тачка, желательно хорошая иномарка, был свой дом или квартира, было бабло что бы обеспечивать её, водить в кино, ресторан и т.д. и т.п, был умным,добрым,красивым,щедрым,с отменным чувством юмора, делал комплименты, дарил подарки и т.д. Я это не с потолка взял! посмотрите на сайтах знакомств, если не верите, более-менее симпатичные девушки все с такими требованиями. Если у мужчины в основном требования секс, еда, ну и еще может что, то у девушке их в 30 раз больше. Я считаю так, жена сидит дома-растит детей, готовит борщ и делает так что "голова не болит" ни у неё ни у мужа. Муж пашет на работе зарабатывает бабло. Все.
    П.С. познакомтесь с девушкой и пригласите её в ресторан, но скажите оплата счета пополам! 99.9% что каким бы вы не были отзывчивым,понимающим офигенским пацаном это ваще последнее свидание с этой девушкой.
     
  24. Югий

    Югий Новичок

    кто ищет знакомств тот сидит на сайте знакомств или ищет их в реале, а тут все болтовня из пустого в порожнее.
     
  25. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Передавайте ей привет =)) Что касается меня, то я уже давно занят моей замечательной девушкой и в скором времени женой)
    Да, надо заканчивать дебаты =))
     
  26. Вероника

    Вероника Новичок

    Ребята, очень нужны персональные тренировки, Москва. Те, кого предлагает клуб доверия не внушают. Кто занимается подобным, пишите в личку сразу с ценами. Спасибо
     
  27. thecat

    thecat Новичок

    нормуль такие дебаты пошли ))))

    но вообще соглашусь со зрелым взглядом ребят - женщина в доме должна уметь готовить и вести хозяйство, иначе нахрена она нужна?
    не хотят готовить и вести домашние дела, тогда спокойно можно жить гостевым браком, каждый сам себя обеспечивает и ведет своей хозяйство, а несколько раз в неделю встречаться, чтобы потрахаться.

    если же я женщину на свою жилплощадь впускаю жить и соответственно перекраиваю график своей жизни, то ежедневная вкусная готовка и забота обо мне, глажка рубашек и т.п. - этот тот минимум который мне обязаны дать, как мужчине. Иначе смысл мне вкладывать свое время и деньги в нее? Готовлю я сам шикарно, а для секса проще и дешевле снять 18-21 летнюю вечером в любом клубе или даже на улице просто.
     
  28. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Так вон Югий по скайпу тренирует =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    На этом форуме популярны аватары с фото Спасокукоцкого.:xdnew:
     
  30. асминка

    асминка Новичок

    респект тебе и таким как ты!!!!!!:avtoradolf: