Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. асминка

    асминка Новичок

    это типо"оценю все рецепты! к лучшим приеду лично")))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. асминка

    асминка Новичок

    я кстати как раз блины пеку! фаршированые!! с яйцами и капустой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. barbaris

    barbaris Новичок

    а я обычные блины пеку а потом иx с икрой ем)
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А я протеиновые пеку и с медом ем!!:dance:
     
  5. thecat

    thecat Новичок

    не трави душу, у меня сегодня на ужин - 2 морковки, 300 грамм грудок в соевом соусе и поллитра молока с вбитым в него творогом ))))) все

    насыпал корм коту - как же он пахнет вкусно :D
     
  6. асминка

    асминка Новичок

    мммм.... а если в мед еще карицы добавить...... вообще мнямка будет:yazik:
     
  7. асминка

    асминка Новичок

    бедный кот! он же может без ужина остаться:xdnew:
     
  8. barbaris

    barbaris Новичок

    мед и корица не норм
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    можем вмести приготовить!!:pidorasy:
     
  10. Югий

    Югий Новичок

    да, еда и секас важнее всего для парней!
     
  11. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rasmes

    rasmes Бывалый

    Для тебя еда и секс не важны? Что ты тогда предпочитаешь, сударь?
     
  13. Ух ты, пока вчера зачет заваливала очередной по логистике, тут уже совместный отдых спланировали))) Предлагаю посетить культурную столицу нашей необъятной матушки России) С меня экскурсия)
     
  14. Pomka

    Pomka Бывалый

    Бешеный город, чесн слово)) +1 к морю))):opasnoste::dance:
    Еда и секс это база))) Нельзя не делать базу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. barbaris

    barbaris Новичок

  16. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    А ты жил когда-нибудь с девушкой? Еда и секс это естественные вещи, они есть в любом случае, но это не ГЛАВНОЕ. Если у вас из общих интересов только секс и борщ, то хватит таких отношений на неделю максимум. Потом ты повесишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. barbaris

    barbaris Новичок

    полностью согласен
     
  18. Pomka

    Pomka Бывалый

    Че за предрассудки... Тебе же не с борщом же жить в конце концов, просто приятно когда девушка еще и готовит вкусно, я думаю это тут и пытаются сказать)) Не встречал людей которые начинают жить вместе только из за того что один из них борщ не умеет готовить, не несите чушь))
     
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    Понял вас. Секс и еда - ВТОРОСТЕПЕННО. Ещё скажи, что ты в душу сначала заглядываешь, а не на внешность и умение готовить. Если девушка не умеет готовить, ну и что? Главное мы вместе, мы можем питаться общением. Зачем секс? Можно и пофапать. Ничтожно)
     
  20. Нет не поняли, кажется. Речь идет о том, что главное в отношениях! А это, например: уважение, понимание, поддержка и т.п., А для Вас, я так понимаю, лишь бы пузо было набито, да яйца пусты. Ничтожно)
     
  21. Это почему Питер бешеный?!:huyase:
     
  22. rasmes

    rasmes Бывалый

    А смысл от уважения, понимания, поддержки, если девушка, например, не умеет готовить и не устраивает тебя в постели. То эти отношения уже никогда не будут полноценными, они скорее останутся неудачными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Ты какой-то странный, ей богу. Что значит не умеет готовить? Что значит не устраивает в постели? Это приобретаемые навыки, никто от рождения не умеет делать минет и протеиновые блины. Было бы желание, все это приложится. А вот мировосприятие, принципы и умение соображать своей головой - сомневаюсь. Вот что главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Отношения буду так же неполноценны, если в в них нет ни уважения, ни понимания. Итог будет тот же. Все должно быть в комплексе и то и другое.
     
  25. Sandro

    Sandro Новичок

    Взаимопонимание, это неотъемлимая часть совместной жизни, но еду и секс никто не отменял, разве будет взаиаопонимание, если к примеру ты приходишь после работы голодный, уставший, а покушать нечего. Когда хочется секса (а такое бывает), находятся причины что бы отказать, если это раз-два, ну всякое бывает устала, нет настроения, это можна понять, но если это длится неделями, то про какое нахрен взаимопонимание может ити речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. rasmes

    rasmes Бывалый

    Всё правильно)
     
  27. Прошу прощения за повтор, но все же: все должно быть в комплексе. Ни в одном, ни в другом варианте не будет полноценных отношений, если выбирать либо одно, либо другое. Хочу еще раз подчеркнуть, что секс и борщ никто не исключал)))
     
  28. ДА ЛАДНО, такое бывает?!!!))
     
  29. Югий

    Югий Новичок

    а ты жил с женой 10 лет? вот поживи, узнаешь что главное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Югий

    Югий Новичок

    вот такие как вы девушка и теряют мужей! потом начинается все мужики козлы и мой тоже бросил меня ради любовницы. уважение, понимание, это конечно хорошо, но когда ваш муж придет с работы а на столе пусто или не вкусно, а у вас еще и "голова болит" то тогда узнаете куда идти со своим пониманием и насколько далеко.
    приоритеты для мужчины в отношениях с девушкой(женой) если он уже не 60-70 летний дед:
    1.секс
    2.еда
    3-4 уважение, понимание, поддержка(можете расставить как угодно по порядку)
     
    • Нравится! Нравится! x 5