Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. thecat

    thecat Новичок

    ну вот уже подходим ближе к реалиям, а то спортивные фигуры, спортивные фигуры =) Дарья, давайте откровенно, вот какой доход мужчины вы считаете достаточным? )
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    руку, я так понимаю свело от чего-то другого? Как у классика " Пишу это письмо левой рукой, правой же думаю о вас..."
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Луиза

    Луиза Новичок

    можно на ты))))ноги,попа)))
     
  4. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Для меня очень важно быть состоятельным, жить в хорошей в квартире и иметь крутую тачку. Все девушки, которые говорят - это абсолютно не важно... несут бред, любой доминантный самец должен быть успешен во всем. Если парень очень спортивного телосложения, при деньгах, успешен в карьере, с хорошей квартирой в новостройке и новым mercedesom cls класса - девушки с характером на него явно обращают внимание, а остальные вообще сходу вешаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ДашаYellow

    ДашаYellow Новичок

    я не спорю что всё,перечисленное тобой-это огромной плюс,но не обязательное требование к парню,как говорится "с любимым рай и в шалаше"(не воспринимать буквально) ..и еще вопрос в том будешь ли ты сам привлекать девушек как человек,личность или они будут вестись на твою тачку?)
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Блин,я не девушка,но отвечу тебе.
    Как могут девушку не интересовать материальные ценности у парня,с которым она собирается строить отношения. Я не говорю про каких-то 18-ти летних шалав,которые прыгают к большим дядям в мерс s-класса и сосут у него до утра за денюжку. Я говорю именно про девушек,которые собираются строить нормальные человеческие отношения. Если человеку 25+ и он толком не имеет денег на кафе , то заставляет о чем-то задуматься. Зачем ей строить свои отношения с такого рода бездельником,какое у них будует будущее? жить вдвоем на какое-нибудь пособие или чтобы он сел ей на шею ,стал пить , да и бить еще в итоге???
    Вот ты сам,когда знакомишься с девушкой,ты хочешь сказать не обращаешь на материальное состояние??? Это не играет как у многих мужчин ключевой роли в вопросе в отношениях,потому что как правило мужчина кормилец и содержит семью. Но если девушка не может содержать себе саму,после того как закончила учебу и не имеет никаких проблем в данный момент, то это заставит лично меня задуматься,что у нее в голове...? Ведь это так должно быть,чтобы парень и девушка работали и приносили доход их паре,для совместного отдыха и т.п. , особенно для молодых семей. Это помогает построить капитал для дальнейших уже СЕМЕЙНЫХ влажений и в итоге добиться своих мечт и переехать из однушки 17кв.м. сьемной в Южном Бутово в нормальную квартиру в новостройке, 2шку(просто пример)
    Я абсолютно не понимаю таких людей,как ты,которые задают подобные вопросы. Девушки обязаны,как и парни смотреть на материальное состояние молодого человека,когда делают уже более серьезные шаги в отношениях. Только это позволит не просто быть вместе и тренить молодеж в зале до конца жизни за 20.000р в год , а искать перспективы,для будущего ВМЕСТЕ.
    Безусловно,вопрос стоит уже вот в чем,как люди позиционируют себя. Т.е. - если деньги ГЛАВНЫЙ критерий,то любят не вас,а ваши деньги и это всегда очень легко видно. А вот если девушки смотрят на твоей достаток и статус , при принятии решений по поводу отношений - это безусловно правильно.
    ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ДашаYellow

    ДашаYellow Новичок

    я не знаю, т.к не было опыта совместной жизни с парнями
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да ну тебя))))
    ничего мне не свело,на пкт мышцы не работают блеа)))
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ноги,попа это святое :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Квози

    Квози Бывалый

    я тоже так считаю.
    Уже сейчас я неплохо обеспечен, но моя девушка работает и учится, и в будущем, независимо от того, сколько я буду зарабатывать, я бы хотел, чтобы моя избранница тоже не превращалась в одноклеточную домохозяйку, а оставалась энергичным и самостоятельным человеком, живущим со мной не из-за того, что я единственный кормилец, и без меня она сдохнет с голоду, а потому что со мной ей хорошо.
    Безусловно, я не хочу, чтобы она пахала в три смены на заводе, стояла за прилавком в продуктовом или мыла подъезды, в крайнем случае просто можно купить ей салон красоты или собственный бутик, но дома сидеть я ей все равно не позволю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Луиза

    Луиза Новичок

    о да)это самое любимое)) а что любишь ты))?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    надо качать не то, что любишь, а то что не растет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    +100500!
    одно дело,когда маленькие дети,никто их не гонит на работу. Другое дело совсем,когда толстые женщины,сидят целый день дома,смотрят за 15 летним РЕБЕНКОМ и пекут по кг булочек в день
    ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ДОМАШНЕГО ОЧАГА , БЛЕА!
    так не должно быть,не должно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    спину люблю и грудь поделать
    руки отстают,поэтому их я люблю БОЛЬШЕ ВСЕГО)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Как правило молодой парень, который добился таких успехов, то он - образованный, разносторонне развитый, духовный, начитанный и вообще интересная личность.
    А касательно требования - я думаю любой уважающий себя парень стремится к этому, не для того, чтобы девушки на него вешались, а чтобы когда у него будет жена и дети - он мог дать все своей семье в этой жизни!
     
  16. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Милые девушки,давайте говорить откровенно.)Не возможно,ну проооосто не возможно поверить девушке,которая скажет,что ей не нужна красивая и модная одежда,хорошая косметика,ей не хочется поехать в отпуск в Тайланд,не нужны ей никакие рестораны,а на работу можно и в переполненом автобусе ездить,зато у меня есть Петя(Саша,Витя...),у него ничего нет,но душа у него красивая.Так же не возможно поверить мужику,который говорит,что ему не нужна хорошая машина,быстрый мотоцикл,еще там что-нибудь....В нынешнее время,когда столько соблазнов вокруг,ничего не хотеть кроме голой любви....Я не верю в это. А в ответ летели тухлые помидоры....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Грубо,но правдиво.
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    по-другому не доходит. я тут далеко не самый старший на форуме,но хочется смеяться над вопросами и утверждениями мужиков под 30 лет.....
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    очень у многих моих знакомых, машина и одежда "не по рангу", то есть ребята, которых и в средний класс-то можно записать с большой натяжкой, снимающие двухкомнатные хаты в спальных районах, все деньги тратят на брендовые шмотки и катаются на тачках за 80 штук баксов, которые у них даже заправить не всегда остаются средства.
    Я вот не понимаю, вышел ты скажем на свидание к девушке, произвел впечатление своими армани и ауди тт, а потом привозишь ее такой в свою коммуналку с неработающим лифтом и драными обоями? она наверное долго будет ржать
     
  20. thecat

    thecat Новичок

    а откуда у них тачки по 2 ляма? )) плохо представляю себе человека на новом финике с подраной квартирой.
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Есть такая котегория людей.И это только подтверждает то,что все хотят благосостояния.
     
  22. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я не это имел в виду. У твоих знакомых видно приоритеты жизненные печально расставлены, сейчас таких кадров много, сам таких знаю. Я говорил про ребят, у которых на первом месте будет хорошее жилье, а затем удобное и красивое средство передвижение и одеваются они не брендовыми шмотками последнего пика моды, а одеваются в то, что им нравится и в чем удобно - не важен бренд.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    приезжай в гости я тебя познакомлю с парнем на лексусе и живущего с родителями.
    работает в магазине спортивного питания за 1200 долларов в месяц (ну мимо кассы чуть-чуть отпускает), по пятницам-субботам -охранником в клубе.
    еще подбарыживает слегка фармой, ну по-моему все продавцы спортпита в частных магазинах этим грешат.
    Тратит деньги только на белок и аминки, еду приносит с собой в лоточке или мама готовит и приносит в обед, одевается в спортивную одежду, купленную в своем же магазине со скидкой, в клубы не ходит, если ходит, то НИКОГДА не берет ничего на баре, даже воду. Не пьет, не курит, хобби кроме кача нет. Копил деньги таким образом четыре года, месяц назад купил лексус rx350 с магазина. Пока что большую часть времени он стоит под домом. особо на нем не ездит, бензин дорогой)
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    новые финики все свыше 2 лямов :xdnew:, ближе к трём
    а разве 350 -е лексусы не сняли с пр-ва?
     
  25. thecat

    thecat Новичок

    ))) блин, это ж какая сила воли у человека )))) я кой-как на крузак 2001 года себя заставил купить, все жался, и то с позиции всесезонного джиппинга. А иначе ездил бы на 21074 и не парился. При том, что зарабатываю существенно больше, чем указанный тобою человек ...
    в общем удивлен силой воли сего индивида =)
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    нет, есть обновленный модельный ряд http://www.lexus.ru/car-models/rx/rx-350/index.tmex#/BuildYourRX
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    тут не сила, а просто ограниченность и отсутствие желаний и стремлений
     
  28. thecat

    thecat Новичок

    девушки, а давайте поговорим про машинки? ))) вы какие предпочитаете - инжекторного или карбюраторного типа системы подачи топлива? ))
     
  29. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    350 имется ввиду rxIII в новом кузове начали 2009 выпускать
     
  30. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Крч глупо было создавать эту тему, тут в основном сплошные дискуссии местных пацантре и минимально участие представительниц женского пола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2