Вес тела не изменяется | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    больше ешь
    больше жми
    больше тяни
    больше приседай
    больше спи
    :metal::metal::metal::metal:
     
  2. Legenda

    Legenda Гость

    не из-за программы не набираешь . а из-за питания. Посчитай полностью сколько ты сьедаешь по каллориям. И прибавь к этому + 200 каллорий, в конце недели взвесится . Если вес будет стоять , прибавь ещё + 100 каллорий, в конце недели так же взвесится. Таким темпом он начнёт расти в любом случае.
     
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Не в программе дело , считай каллории и прибавляй каждую неделю по 200 , 300 . Как попрёт останови прибавку , как встанешь снова прибавляй и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. у меня когда стопор был, я немного каллораж увеличил и старался спать подольше, вес дальше попер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. wasya

    wasya Бывалый

    была похожая ситуация(97кг), суст решил на раз... 107 кг, слив минус 2.
     
  6. bluewater

    bluewater Новичок

    Не знал как назвать тему ну да ладно.
    Пошел второй месяц моей мегасушки за время которой я слил очень много жира и мышц около (11 кг).
    Но вдруг весы просто остановились. 96 на весах это блин все, ниже никак уже четыре дня.
    Может ошибки в питании? в Тренировках?
    Занимаюсь кроссфитом, стараюсь 1000ккл за треню в два часа сжечь.
    Ем около 7 - 8 раз в день, единственные угли которые ем только с утра овсянку, дальше только овощи и белок(кура, яйца(без желтка), говядина, рыба) все варенное без соли. Спортпита тоже много употребляю.
    С режимом некоторые не лады последнее время, но это из за депрессии.
    че делать кочки?
     
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    Делать загрузки углеводные может
     
  8. RandomX

    RandomX Бывалый

    А так еще можно курить спайс:metal:
     
  9. bluewater

    bluewater Новичок

    если я буду курить спайс, я умру от ожирения
     
  10. bluewater

    bluewater Новичок

    Завтра поем шаурмечу :D
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    добавить жира в диету.
    жирную рыбку, орехи, оливковое маслице ;)
     
  12. bluewater

    bluewater Новичок

    Рыбий жир с утра пью + салат заправляю маслом иногда
     
  13. bluewater

    bluewater Новичок

    а может быть так что я прсото недоедаю и организм стопает процесс жиросжигания
     
  14. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    низкоуглеводка в натураху? - ой всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bluewater

    bluewater Новичок

    а че нет?))
     
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А может всё таки пережираешь? Можно и на низкоуглеводке жиреть то, если жрешь дохуя, а за 7 приемов пищи, можно напиздеть самому тока так, че мешает есть как нормальный человек 3-4 раза в день и не пиздеть самому себе?
     
  18. bluewater

    bluewater Новичок

    я не пережираю) 500 грамм курочки, 60 гр овсянки + 200-500 грамм овощей разных) 2-3 литра воды)
     
  19. bluewater

    bluewater Новичок

    Курицы больше, я спутал с овощами)
     
  20. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ебать овощи, зачем столько?! Да и овощи разные бывают, но пол кг какой то хуиты в себя совать я думаю лишнее. Ну значит да попробуй сделай чит мил! Раз в неделю, наебашься от души!
     
  21. bluewater

    bluewater Новичок

    Кстати вот последняя идея хорошая, попробую)
    Да, там в основном огурцы и прочие) люблю я овощи. люблю)
     
  22. Lansker

    Lansker Бублик

    Я здесь, сенсей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    тема называлась "бублик", но перенесли сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну правильно, бублик может быть только 1 на форуме:trollface:
     
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Калораж подыми еще.
     
  26. Yahuiego

    Yahuiego Новичок

    Автор.Курс трихопола пропей.
     
  27. Thekorolev

    Thekorolev Новичок

    Ребята, всем привет. Проблема как и у всех в этой теме - масса не идет вообще, чтобы я не делал. Полноценно занимаюсь с февраля этого года (т.е. три раза в неделю), до этого был опыт тренировок полтора года, но ходил раз в две недели, поэтому его сюда не включаю.
    Сейчас вес уже три месяца держится на отметке 66±1 кг воды. Когда пришел в зал - вес был 64 кг. Силовые выросли значительно. Жим сейчас - 80 на три-четыре повторения, становая - столько же на 10 повторений, присед - 90 на три повторения.
    По питанию, питаюсь 3-4 раза в день, в основном сложные угли, считаю БЖУ и в день стараюсь съедать не менее 3500 ккал.
    Из спортпита - пью гейнер и сывороточный протеин, BCAA и креатин. Гейнера съел уже банки три за все это время, а результата - 0. Что за хрень-то?
     
  28. cube69

    cube69 пидорас

    сила,обьемы растут?
    если да то это нормально
     
  29. Desidedsbk

    Desidedsbk Новичок

    посан, ты пиздишь, за 3-4 раза в день съесть 3,5тккал нереал, я 4к съедаю за 7 раз, так что перерасчет сделай, думаю у тебя там тыщи 2-2,5 ккал
     
  30. Thekorolev

    Thekorolev Новичок

    Да, силовые растут, объемы тоже, но очень медленно. У меня очень быстрый обмен веществ и я ем через каждые три-четыре часа. Обычно - 3-4 полноценных приема пищи и два приема спортпита - утром гейнер, вечером - протеин.
    Да неужели? 2-2,5 тыс. ккал можно съесть за раз в Макдаке, причем будучи не особо голодным.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015