Вес тела не изменяется | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Desidedsbk

    Desidedsbk Новичок

    Парни всем привет. созрел вопрос, ибо масса остановилась
    на данный момент 20 лет, вес 77-78 нитуды нисуды, рост 180, эктоморф, начал ходить с 15-16, остновной прирост за последние 2 года.
    по питанию - ежедневно 2800 ккал(на 300-500больше от требуемого), по бжу особо не заморачивался, по приоритету отдаю сложным углям (7яиц, 300гречи, 100 овсянки, литр молока, 120гр творога ночью, 3-4 бананов, 300гр курицы + овощи, сука заебался с тазиками с жратвой в универ гонять)
    по тренингу - интенсивный, на базу 4х6, изоляция и мелкие группы 4х10-12, 4х дневный сплит, стараюсь в час, по минуте между подходами + растяжка, плюс вконце трени обяз памп, дневник есть, прогресс в весах(кроме жима лежа) есть.
    жим-110раз, 100-рабочий
    присед - 120. ы)
    думаю сменить прогу, на лифтерскую и прогрессировать только весами
    возлагаю на ваши силы небесные, дабы помогут они мне преодолеть этот ебучий ступор, ибо я заебался(
     
  2. SlavaX600

    SlavaX600 Новичок

    Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, что не так?
    Ставлю курс (первый курс) с целью сжечь как можно больше жира.

    Схема такая:
    - Станозолол 30 мг. Ежедневно;
    - Тестостерона пропионат 50 мг. через день;
    - ЭКА. (Бронхолетин, кофеин, аспирин 3р. в день);
    - Аромазин 1/4 таблетки через день.

    Тренировки: 5 дн. в неделю. 1,5 часа ББ + 40 мин. кардио.
    Питание 5-6 р. в день. Вареные куриные грудки, творог, яйца. Один раз в день легкий суп, 1 р. в день гречка или овсянка.
    Спортпит: Протеин многокомпонентный - 3 черпака в день, BCAA - до, во время и после тренировки. OMEGA-3 и препарат для суставов и связок.
    За неделю курса ушел только 1 кг. Причем, до начала курса, было утром 103 кг, вечером 105 кг. Сейчас стабильно и утром и вечером 104 кг. Работу препаратов чувствую. Подросли силовые, выносливость, ну и прочие признаки (либидо, потенция).
    Вероятно я что то не так делаю, по описаниям, которые я раньше читал, вес должен побыстрее уходить.
     
  3. Вилы

    Вилы Новичок

    Ну ты даешь братело! Придежи коней!
     
  4. Денис1212

    Денис1212 Новичок

    Йопсь... упал на пол от смеха, посмотрев на твой аватар, после прочтения этого коммента. Ты хоть пустой гриф-то пожмешь?)
     
  5. Денис1212

    Денис1212 Новичок

    Советы пионеров исчерпаны видимо? Теперь к делу. Что бы увеличивать массу тело нужно только одно - ЖРАТЬ. Всякая поебень с повторениями, приседаниями на одной ноге и стойками на ушах не нужна. Если твой вес не растет, значит ты МАЛО ЕШЬ. Добавь один полноценный прием пищи и получишь 1-2 кг. за 2-4 недели. Потом встанешь, добавь еще один. Потом добавь спортпит, когда уже не лезет еда совсем. Потом просушись. Потом все по новой. Все просто. И программу сократи - жим, присед, становая, подтягивания, пресс, боковые дельты и достаточно. И будет тебе масса.

    Поражаюсь этому форуму. Пионеры всерьез обсуждают эффективность того или иного курса АС, спорят о гормоне роста и т.д., не понимая, что для роста массы нужно просто больше каши кушать.
     
  6. andreykogan

    andreykogan Новичок

    ебош базу - это если у меня в неделю 3 трени. то каждую треню делать по 1 элементу? если за базу брать становую присяд и жим. или я чего то не догоняю?
     
  7. Birdnfs

    Birdnfs Новичок

    Начну с самого начала. Заниматься начал в декабре 2013, тогда мой вес был 95 кг, начинал свои тренировки с занятий с тренером. Прозанимался со специалистом до июня месяца, сильно потерял в весе (жир), стали проглядываться мышцы, ноги так и вовсе стали выглядеть отлично, как когда занимался футболом, был всем доволен, но ребята, с которыми тренировался, говорили, что сильно отстает у меня верх (я и сам это замечал, но не знал, как бороться, очень я любил ноги качать, прям до безумия), тогда один парень сказал, что составит мне курс тренировок, мол раньше сам был тренером и поможет мне обрести "золотую середину". Послушав своих одноклубников, я начал ходить индивидуально и заниматься по той программе. Занимался до середины августа, позже уехал в другой город на месяц, там возможности заниматься не было, по возвращению решил измериться, вешал я уже 85 кг, очень сильно похудел внешне (как все говорили), очень сильно напугали измерения в объемах ног, если в начале июня нога была 72 см, то по приезде объём был всего лишь 62 см(!!!), но верх все также отставал. Я продолжал заниматься по той программе, но уже не было большого желания, ибо замечал, как худею на глазах и ничего с этим поделать не могу. Последние 3 недели я вообще не посещал зал, вешаю сейчас <80 кг (при росте 192 см), нога уже меньше 56 см, на руки так и вовсе страшно смотреть, стали очень тоненькими. Дизмораль абсолютная, не хочется ничего делать, почти не ем, на спортивное питание так и вовсе "забил", в зал идти нет никакого желания, очень жалею, что исхудал, сейчас понимаю, что это ненормально, надо что-то делать, но что делать - не знаю. Обратился бы к своему тренеру, но он уехал в другой город на ПМЖ, а потому не знаю куда еще обратиться. Просьба оказать посильную помощь: в составлении программы тренировок, распределения питания + спортивное питание. Если потребуется, то могу скинуть фотографии.
     
  8. Невский

    Невский Невский!

    Я мог бы закрыть своим телом амбразуру вражеского дота...
    Ёбнуть по танку гранатой или сбивать самолёты...
    Мог бы, да не охота (ц)
     
  9. Birdnfs

    Birdnfs Новичок

    Невский, был у меня подобный период "нехотения" в апреле месяце, но тогда помог тренер, вновь появился "огонь в глазах", сейчас буду сам себя настраивать, но заниматься по программе парня из клубы больше нет желания, ибо страшно, что могу еще сильнее исхудать, а руки будут тогда не как "у воробья", а как "у червя".
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Ты не понял контекста моего поста) По делу совет- больше читай форум, думай, анализируй) Думалка то на месте?
     
  11. Birdnfs

    Birdnfs Новичок

    Невский, думалка имеется, но на сайте нашел несколько программ интересных, которые похожи на ту, которую мне посоветовал одноклубник. Люди пишут, что хорошие программы, а мне интересно - не буду ли я также терять вес? Начну ли я, наконец-таки, набирать массу? Еще с недавнего времени заметил такую проблему: совершенно сбил себе распорядок дня и вернуться к прежнему не могу, если раньше я старался есть в одно и тоже время, то сейчас могу съесть за день один голубец и мне хватает, хотя буквально пару месяцев назад питался и первым, и вторым, иногда и третьим тоже. Что делать? Как вернуться в прежний режим?
     
  12. Nickho

    Nickho Новичок

    Нужен совет, встал вот как месяц на весах сам 1.78, вес 82.5-84, 19 лет,как качели туды сюды, туды сюды. Из питания:
    Завтрак 7.30- овсянка 100грамм(на молоке 200-250 грамм) с тертым кабаком+ 3 яйца+ немного творога( могу бутер еще заталкать)
    10.00- яблоко
    11.30-макароны из твердых сортов 100гр+ грудка 100-150 грамм+овощи
    15.00- макароны либо гречка+ что-то мясное+овощи
    17.00-прот.
    18.30-треня,после трени бца,прот, один банан
    20.30-грудка+ овощи.
    Тренировки 4 дня в неделю: грудь, ноги биценс, трицепс плечи,спина.Между ногами и спиной делаю 2 дня отдыха.Не могу понять в чем загвоздка. В зале с год, скинул за 3 месяца 10 гк, был 85 похудел до 74, набрал 8 кг за 7месяцев, и встал.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  13. bett

    bett Новичок

    В чем проблема то? Делай базу, кушай больше, все уже давно расписано. Не растешь - ешь больше. Как вариант можешь перестать заморачиваться на счет белка и считать только углеводы и жиры. Белок кушать на отдыхе.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
  14. Nickho

    Nickho Новичок

    Пугает одно,что с этого количества углей слегка заплыл до этого веса, если еще увеличю,то боюсь чтоб совсем ряху не разнесло.
     
  15. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    хреновый, попробуй : грудь + плечи, спина, бц+трц, ноги
     
  16. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    Товарищи спортсмены, подскажите, прошлой зимой вес был 75кг, летом не занимался, стал 72, рост 166, силовые ростут, жим - 90 на 10повт, становая - 130 на 10повт, присед -120на 10повт. Питание в норме, 5- 6 раз в день, сон - минимум 8час. И вот с таким розкладом я похудал еще на 2 кг, обьем бицепса с 42 упал на 40 не пойму что не так. Програма : спина+бицепс, грудь+трицепс, плечи, ноги. Планирую поменять на Грудь+плечи, Спина, Руки, Ноги. Подскажите пожалуйста!
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нервы, глисты, безответная любовь... Причин много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    Признаков паразитов - нет, чуствую себя в норме)
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    питание в норме, это не "5-6 в день", а "40 килокалорий на 1кг веса"
     
  20. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    С ростом 166 бицуля 42 - куда тебе больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Бля, а зачем тебе масса больше 72 кг при росте 166????
    У тебя ничего кроме жира расти не будет, если ты не курсишь как обдолбанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    Прошлой зимой было 75кг, и не жира, а в самый раз, жрал спортпит 2месяца, сейчас такой возможности нет к сожелению. Курсить еще не курсил ни разу, но хочу)
     
  23. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    хочу 43
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Ну конечно, 75 чистых мышц при прост 166.
    Пруфец может предоставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    фото или на пики?
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пики точеные?
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Пруф или подцепил спид!
     
  28. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Че ты так уверен, вес падает чем тебе не симптом? Я тож такую хуйню подцепил этой осенью 4кг за полтора месяца проебал.
     
  29. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    фоток не осталось, улетели с виндой... типун тебе, какой спид!
     
  30. Vladimir_d

    Vladimir_d Новичок

    что делал?