Вес тела не изменяется | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    уровень гормонов может показать только анализ. а совет дать эндокринолог.
     
  2. saddark

    saddark Бывалый

    Дурик, научись питаться. Будешь правильно питаться - будут и "гармоны" :bayan:твои в норме и расти будешь. А то что ты ищешь "попить чего" -> себе еще больше отрастишь "сиське" :trollface:
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    как всегда что то пропить..
     
  4. Green Heart

    Green Heart В бане

    Кольник суста 2гр в неделю+тесто 7гр.ПКТ не делай препаратами ,пей молоко и хлебом чёрным закусывай.
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    :lol:
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ржака пиздец , остановится не могу.
     
  7. Green Heart

    Green Heart В бане

    Хотя после курса лучше для печени винстрола пропить)
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    хватит
    а то вдруг реально сделает
    и все пиздец я властелин колец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jeddison

    Jeddison Новичок

    Питаюсь хорошо , здоровыми продуктами. Спортом занимаюсь давно , причем раньше занимался профессиональным , так что самодисциплина есть. Я не говорю курсануть итд. Возможно какие-нибудь минералы витамины , либо на какие-нибудь продукты поднажать
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    сдай анализы и узнай какое тесто
    а 95% новичков имеют хуевый сплит.
     
  11. Jeddison

    Jeddison Новичок

    С хорошим сплитом , тесто поднимется сам?
     
  12. o.pan

    o.pan Бывалый

    без анализов - гадание.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    С какого, билять, самого детства?!! Ты и есть дитя!!!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    от хорошего сплита люди растут....и питание
    а тесто сдай анализы
    что за дебелизм ?
     
  15. Jeddison

    Jeddison Новичок

    А если по анализам окажется что низкий тесто , врач препараты назначит какие-нибудь?
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты в частной клиники это будишь делать....
    что за бред ты несешь?
    трибулиса попей аха и кломида.
    но нужны анализы.
     
  17. Sforza

    Sforza Бывалый

    не шути так. я боюсь что не все понимают.
    к топикастеру - у меня борода не росла тоже, к 24м годам щетина слабая растет, это генетика.
    что я могу тебе сказать - если есть гино, иди к эндокринологу. озвучь тут свою программу, мб она высокоинтенсивная, и ты не успеваешь восстановиться. времени на отдых хватает?.
    да, кстати, сдавай анализы, do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-572#post-481270 и заходи в ту же ветку, если есть отклонения в них
     
  18. gym dim

    gym dim Бывалый

    Правильное питание свое опиши... С утра и до вечера, чего и сколько кушаешь ?
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нихуя,писька мохом обросла-все бля взрослый))))
     
  20. gym dim

    gym dim Бывалый

    С чего ГИНО то? Есть фото?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    забей автор уже слинял с акк.
     
  22. gym dim

    gym dim Бывалый

    Год он КАЧАЛСЯ ))))
     
  23. Alihan93

    Alihan93 В бане

    проколи гонадотропин и борода отрастет
     
  24. Xab3R

    Xab3R Новичок

    Коли гонадорелин(пептид) и/или гонадотропин чтобы собственное тесто лучше вырабатывалось, а гонадра для ускорения полового созревания, раз уж так невтерпеж.
     
  25. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Народ подскажите плз, не знаю куда написать!
    В общем делал приседы 140кг , дай думаю себя со стороны сниму, посмотрю технику! Из видео выяснилось, что приседаю как мудак, в полуприсед! По ощущениям и когда в зеркало прямо смотришь, как будто до конца опускаюсь!
    В общем сейчас приседаю 80, опять снимаю себя, получается почти до параллели, когда без штанги, не намного ниже! По ощущениям, напрягается все, что надо, квадритцепс, булки, внутренняя часть бедра!
    Стал делать растяжку по другому, то есть встаю на колени и пытаюсь прогнуться назад, получается хуево, еще с рукопашки меня тренер поддерживал, так и не прогнулся!
    Кто что скажет? Оставить так и накидывать по 2-5 кг
     
  26. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Если никаких травм нет приседай полностью, ни как лифтеры кнечно жопой пол трут, но до параллели или чуть ниже, не получается - тянись. Если совсем жопа можешь кидать блины мелкие или доску под пятки.
    Вообще была такая херная у самого. Тянулся и купил штангетки. Ниче не рекламирую, но приседать и тянуть становую в нормальной обуви с каблуком удобнее. (Я не брал очупительный по 8-9к рублев, купил обычные за 1.5к. и не обламываюсь.)
     
  27. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Спасибо! Что значит тянись?) Что бы ниже присесть, мне нужно с разбегу, а это травмоопасно! блины кидал, такая же хня!
     
  28. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Не очень понял куда ты там с разбегу присаживаешься, разве что на сральник если прижало очень, но я имел ввиду банальный стретчинг или растяжку. После каждой трени я делаю комплекс упражнений.
    Проверь еще раз технику. Если че то ни так, то можешь из-за этого не садиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    понял, буду пробовать тянуться, технику проверял, много видосов смотрел, разное расстояние ног, опыт вроде ужо как 5 лет! только через 5 лет заметил, что это не присед:trollface: век живи, век учись!
     
  30. nezvezda13

    nezvezda13 Новичок

    А так всегда, тоже делал около года становую, подсказали что не правильно))) Солидарен! Век живи век учись)