Вес тела не изменяется | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Локоть Коготь

    Локоть Коготь Новичок

    Ребята) занимаюсь тайским боксом ставлю пропик !!!как избежать задержки натрия в организме очень гонять вес тяжело???
     
  2. WooWoo

    WooWoo Новичок

    Ребята, помогите!! Сушусь, вроде бы все делаю правильно, но за июнь набрал 0,5 кг. Летом!! В жару!!! Съедаю около 2000 калорий, растянутых на весь день. Разумеется никаких простых углеводов, шоколада, пряников, булочек. Раза 3-4 в неделю высокоинтенсивный бег 20-30 минут и еще полчаса простой пробежки или велосипеда. Жру омега-3, жиросжигатель Lipo-6x, йохимбин, станозолол..пытаюсь ускорить обмен веществ зелеными чаями, но результата нет. Сердце у меня слабоватое, поэтому клен пробовать не хочется. Подскажите, что я делаю не так???
     
  3. PlankiNET

    PlankiNET Новичок

    Для начала перестань жрать рыбий ЖИР вместе с ЖИРОСЖИГАТЕЛЕМ.
     
  4. Натурашка

    Натурашка Новичок


    facepalm.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    предлагаю ещё чутка снизить калораж, попробуй на 1800 подержаться.
     
  6. Marvel

    Marvel Новичок

    с приседом 200 ноги как спички ? не думаю
     
  7. Kolya90

    Kolya90 Новичок

    Ребята помогайте советом. Не набирается масса на курсе. Что не так?
    177 см. Это 3 или 4 курс. Сейчас 88 кг. Было 63 кг до курсов.
    Сейчас принимаю:
    1 раз в неделю суст по 750, 3 таб напасима ровним фоном, і ГР перед сном. И так уже на протяжении 3 недель.

    Прошлый курс- 5таб данабола+ГР, перед этим еще был данабол+дека, дека 1 раз в 4 дня
    Перерыв между этими курсами был 1 месяц. протеин конечно напостой ем)
    ПКТ между курсами не было.
     
  8. Genrich

    Genrich Новичок

    был курс соло метан, занимаюсь сейчас в натураху вес не растет больше..слышал,что после химки на собственном тесте расти не сможешь больше,правда ли это? с питанием тренировками и сном проблем нет
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    а то ты не курсил с такими весами при собственных 80, за два года. силовые не гарантируют роста объемов. конечно, от генетики многое зависит, но скорее всего, недостаток питания.
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    отчасти верно. если твой генетический максимум пройден, что сомнительно, то рост на "йогуртах" не случится. но, скорее всего, на фарме ты рос, потому, что фарма нивелировала косяки с питанием и тренингом. поэтому без нее и прирост закончился. еще вопрос, сколько реально в прибавленном весе мяса. частенько большая часть-задержка жидкости
     
  11. Limitless

    Limitless Новичок

    Не совсем подходящая тема, но думаю можно задать вопрос тут. Уже 4 месяца руки не растут, может на несколько миллиметров. Программа:

    1)Жим лежа
    6 повторений за подход
    8 повторений за подход
    10 повторений за подход
    Разведение рук с гантелями
    10 повторений за подход
    12 повторений за подход
    Жим лежа на наклонной
    10 повторений за подход
    12 повторений за подход
    20 повторений за подход
    Жим Арнольда
    6повторений за подход
    8 повторений за подход
    10 повторений за подход
    Разведение гантелей в стороны
    8 повторений за подход
    10 повторений за подход
    Армейский жим
    8 повторений за подход
    10 повторений за подход
    12 повторений за подход
    2день)
    Становая
    3х12
    Подъем штанги на бицепс
    6-8 повторений за подход
    8-10 повторений за подход
    10-12 повторений за подход
    Подъем гантелей на бицепс
    8-10 повторений за подход
    10-12 повторений за подход
    Сгибание рук на скамье Скотта
    8-10 повторений за подход
    10-12 повторений за подход
    12-20 повторений за подход
    Концентрированное сгибание рук
    8-10 повторений за подход
    10-12 повторений за подход
    12-20 повторений за подход
    Трапеция
    6-8 повторений за подход
    8-10 повторений за подход
    10-12 повторений за подход
    3день)
    Присед
    6 повторений за подход8 повторений за подход10 повторений за подходЖим ногами8 повторений за подход10 повторений за подход
    Жим лежа узким хватом6 повторений за подход8 повторений за подход10 повторений за подходФранцузский жим8 повторений за подход
    10 повторений за подходЛюбое упражнение на пресс (скручивания), без отягощения, 3 отказных сета
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Чем удивляет этот сайт, так это тем, что тут каждый ищет философский камень и норовит изобрести велосипед.
    Интересно, а отчего ты тренируешь руки больше, чем ноги? Такая масса большая? Может стоит упражнения на спину поменять-убрать становую, заменив на подтягивания и тягу в наклоне. А заодно из всех упражнений на бицепс оставить тока сгибания со штангой в 2-3 подходах. А еще питание посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Limitless

    Limitless Новичок

    Одно упражнение на бицепс только оставить? А подтягивания с весом дополнительным? спасибо за ответ!
     
  14. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Хочешь большие руки? Хуярь становую и прочую базу и много ешь!
     
  15. Limitless

    Limitless Новичок

    и кому теперь верить? одна говорит: "забудь о становой", а ты говоришь ее делать(собственно я ее и делаю всегда)
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Становая тяга соревновательное упражнение. Собираешься выступать-вписывай в прогу и делай. Но, для целей бб, особенно если делаешь присед, заменима вполне другими упражнениями на спину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Становая тяга незаменима! Хотя. если ты жрешь стероиды - тренируйся, как знаешь. Тут я тебе не советчик.
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    )))))))) Обожаю этот сайт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Это я не вам. Хотя. уж Вы-то. надеюсь, не будете спорить о том. что стероидный и натуральный тренинг - разные вещи. Только честно.
     
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Какое это имеет отношение к выполнению становой тяги? разумеется разница есть. Восстановительные способности у натурала в разы ниже. Поэтому тренироваться он должен намного меньше. Совместить становую тягу и присед в недельном тренировочном плане я не могу. И не вижу необходимости. Выполняя присед, автоматически повышаешь результаты в становой. А в плане набора массы я ценности этого упражнения не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Такое, что натурал без становой тяги не сможет стать ни сильнее, ни дать импульс телу на набор мышечной массы. И не только восстановительные способности. Анаболизм у стероидных качков резко возрастает, а катаболизм замедляется. Плюс у них увеличивается объем крови и т.д...Т. е. мышцы у них будут расти даже если они не будут тренироваться или будут тренироваться по-идиотски. У натурала все по-другому. Только интенсивный тренинг ему приносит результат. А становая - наиболее "интенсивное" упражнение. А, значит, наиболее эффективное. Заменить его нечем! Конечно, приседания с тяжелой штангой - тоже отличное базовое. Но забивать на становую нельзя. Речь не шла о совмещении становой и приседа. Эти упражнения должны чередовать друг друга, а не замещать или совпадать. В плане набора массы важна еда, а не упражнения. Но без становой натуральный тренинг становится бессмысленным.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Интенсивный тренинг у натурала...запишу в блокнот. А можно узнать с кем говорю хоть? Инфу в профиле, фото. Ну реально, дискутировать с новичком не стану. В целом, бб недолюбливают становую тягу, т.к. "столбы вокруг позвоночника", вполне формируют и тяги в наклоне и приседы.а больше она ничем бб не полезна.
    или все по идиотски тренятся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Записывайте. Что Вам не нравится в сочетании интенсивный тренинг и натурал? Фото нет и не будет. Стеснительный шибко. Инфу? Пожалста. Если примете на веру. Не новичок. АС не принимал никогда. Становая на данный момент 145 на 5 раз. Присед 135 на 5 раз. Жим лежа - 100 на 5 раз. Как видите, ничего выдающегося. Антропометрия? Бицепс был 42 см, а сейчас я стал массивнее, не знаю даже сколько. Грудь и прочее не измерял. Просто не интересно. Мне достаточно комфортно от того, как я выгляжу, а не мои объемы. Недавно стал плавно переходить на низкоуглеводку. Силовые показатели "встали". Предчувствую, что скоро пойдут вниз, вместе со снижением веса тела. Просто еще ни разу не "сушился". Мой идеал сложения - Евгений Сандов. Кстати, иногда стероидные новички подходят и просят советов, как накачаться или обколоться, думают, что я на курсе. Смешно.

    Почему вы думаете, что бб недолюбливают тягу?! Партнер по залу (химик) просто обожает ее. Вы правда считаете, что становая тренирует только длиннейшие мышцы спины? Вы правда чемпионка Забайкалья? Не обижайтесь только, но познания у Вас слабоватые тогда. Я не писал, что все тренируются идиотски, я написал: " Т. е. мышцы у них (у стероидных бб) будут расти даже если они не будут тренироваться или будут тренироваться по-идиотски."
    Т.е. химические атлеты вполне смогут прогрессировать и без становой. Натуралы - нет. Частично можно сдвинуть акцент на присед, но полностью отказываться от становой натуралу - ошибка. Кстати, а ваши показатели раскроете? Можно без фото. Приму на веру. Привык верить людям, потому что сам редко вру. И стаж приема АС, если не секрет.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Фото на аватаре. Если любопытно еще и на фитспорте В теме своей. Да и тут полно уже. Не только Забайкалья (неоднократно), но и России по юниорам..Рост 168, вес 87-90. бедро72, рука 44-46.
    максимальный жим 150, присед 240x2, тяга 235 кг. Мне 22 года. Стаж тренинга с 15 лет.
    Ты это, про становую модератору XXXL тоже самое прогони Еще. Уж извини, но тебе настолько рано мне советы раздавать за тренинг и фарму, что давай дискуссию окончим.
    А говорю, что недолюбливают, так как очень многих знаю лично, тренировалась и встречалась на соревнованиях.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Полнейший бред.
     
  26. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Интересно, где я тебе советы раздавал про тренинг и фарму?! Про завершение дискуссии - не против. Каждый при своем.
     
  27. Russionlion

    Russionlion Новичок

    В чем именно, просвети-ка меня, неуча?
     
  28. Tier

    Tier Бывалый

    я могу вырабатывать большую интенсивность в спорах со школьниками на форуме, чем при тяге на 20 повторов:trollface:рост гарантирован?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Было б странным продолжать. Знаешь, имея жим 100 кг и габариты абсолютного новичка, отписывать советы совесть должна не позволять.
    Тренировалась в самом начала с Щербаковым Денисом. Уникальный человек. Мсмк по пл. При весе 105 кг выбирал 965 кг в троеборье. К тому ж был чемпилном области по бб. Так становую тож не рассматривал серьезно для целей бб
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блядь что тут обьяснять. Не существует упражнения , без которого невозможен прогресс.