Вес тела не изменяется | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    В моем теле процент жира очень мал.он не менялся у меня с того как я начинал заниматься ну и того что я жилистый я не могу сказать
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    Это я не тебе, а топикстартеру.
     
  3. -Яр-

    -Яр- Новичок

    Всем здравия. В общем, рабочие веса растут везде, а масса не меняется почти. Чёза? Внешне вроде не изменился, хотя хз, слой жирку же есть, приличный. Вес 80.
     
  4. Rico

    Rico Бывалый

    силовые стаж рост программа еда ?
     
  5. -Яр-

    -Яр- Новичок

    Стаж 5 месяцев, рост 179, еда- то что дома приготовят +30-40 яиц в неделю, силовые: жим гантелей на наклонной скамье 32х10, жим гантелей на плечи сидя-28х8, жим ногами 240х15, тяга штанги на бицепс 45х10 с читингом, подтягивания 9, брусья 26, я кароче хз чё еще написать, нуб еще пока. Программу геморно писать, да и с нового года поменяю всеравно же
     
  6. Rico

    Rico Бывалый

    Эм...Становая, присед, жим лёжа?:hmm:
     
  7. -Яр-

    -Яр- Новичок

    пока ограничился несколько другими упражнениями, но с нового года сей косяк исправлять планирую.
     
  8. Rico

    Rico Бывалый

    С тех упражнений что ты перечислил вес сильно и не изменится. Основная масса тела это ноги, спина и грудак. Соответствеено хочешь массы - ебош базу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. хочу массу

    хочу массу Новичок

    всем доброго времени суток, я бы хотел задать вопрос, до боли меня волнующий, я можно сказать новичек в плане кача, 21 год, вес больше 70 не идет хоть убей...5 месяцев занимаюсь, прорельефился как хз кто, все красиво...но меня не устраивает это, посоветуйте что для начала попить из спортпита ( обычная хавка не помогает):dunno:
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если лишним жиром не страдаешь, попробуй гейнер, но в начале советовал бы посчитать свою дневную калорийность и прикинуть, хватает ли тебе. Может банально не доедаешь.
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    никогда в это не поверю

    может прога отстой или ешь мало?
     
  12. хочу массу

    хочу массу Новичок

    да как мало то?)раз 5 где то)мб проблема в генетике?у меня что батя худой, что по линии дрищи(
     
  13. Катберт

    Катберт Бывалый

    Пять раз это сколько в калориях?..))
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Значит прога - хлам
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ничего. пройдет несколько лет - будешь думать как бы от жира избавиться.
    А мышцы - они либо растут медленно без жира, либо медленно с жиром (ты по ходу хочешь второй случай аля +5кг массы в месяц)

    5 месяцев качаешься и уже генетику винишь? Найди тренера с бицухой 50+ и пусть он тебя потренирует и питание распишет.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я бы лучше посоветовал найти тренера, у учеников которого бицуха 50+
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Всем привет кто читает эту фигню.Я уже писал не однократно насчёт тренировок и питания,но ни кто толком ничего не написал. И так,я опишу всё что нужно,а вы помогите разобраться в том,что я делаю неправильно.Поехали :
    Возраст : 18
    Мой рост : 186
    Вес : До праздников 61 после 65(скорее весы обманывают,ибо такого не может быть.ИМХО)
    Ужасные силовые(рабочие веса) : Жим 40-45 ; Присед 40 ; Становая 60.

    Занимаюсь 3 раза в неделю,вот по этой программе(2 неделя пошла)
    Вторник(Грудь) : Жим лёжа - 4х10
    Жим гантелями на наклонной скамье - 4х10
    Отжимания на брусьях - 3х10
    Французский жим - 2х10
    Четверг(Спина) : Подтягивания - 4xmax
    Становая тяга - 4х10
    Тяга штанги к поясу - 4х10
    Штанга на бицепс стоя - 4х10
    Суббота(Ноги,дельты) : Приседания - 4х10
    Жим ногами - 4х10
    Тяга штанги к подбородку - 4х10
    Разводка гантелей стоя - 4х10
    Переревы между подходами в районе 2-х минут.
    По сути,с данной тренировки вроде как результата нет(мб я слепой и не вижу не хрена).

    И так,о питании. Если уйти от питания которое ведётся сейчас,к обыденному то оно таково :
    6:30 - каша(150-200гр) + сок(с креатином)
    9:50 - протеин(с 9 числа заменю на гейнер)
    11:30 - мясо(100-150гр) + гарнир(150-200гр) + тортик(150гр)
    13:30 - (планирую вставить сюда еще порцию гейнера,ибо промежуток большой)
    15:00 - 16:00 - мясо(100-150гр) + гарнир(150-200гр) либо 4-5 жареных яиц...
    17:30 - очень лёгкий перекус.
    20:40 - протеин после тренировки(в будущем гейнер)
    21:00 - два банана + еще какая либо еда которую успею съесть,ибо спустя некоторое время резко пропадает аппетит.

    Вот в принципе и всё.А стаж же еще,так его завались для моих то силовых,почти год уже.Если нужна будет фотка,могу выложить завтра.
    з.ы Если будут отписываться недотролли,то хоть по ржу.
     
  18. jarike

    jarike Новичок

    Привет, пацаны. В общем короче, мой рост почти 180 см, вес на данный момент 63 кг. Занимаюсь пауэрлифтингом, но основная цель конечно набрать массу. Сколько я смогу до июля набрать? Занимаюсь 3 раза в неделю, по лифтерской схеме.

    Понедельник
    -тяга
    -подтягивания
    -тяга в наклоне или в тренажере
    -бицепс

    Среда
    -присяд
    -в тренажере жим ногами
    -в тренажера на бицепс бедра

    Пятница
    -жим
    -разводка на наклонной в тренажере
    -французский жим
    -брусья

    Занимаюсь около 3 месяцев, особого роста в массе нету.
    Силовые:
    жим 80 кг на раз, рабочий 65-70
    тяга 130-140 на раз, 105 рабочий
    присед 100кг на раз, 80 кг рабочий

    Есть стараюсь хорошо(сейчас уже психанул, уж точно буду). Есть пол банки сириуса(пока не пью), есть креатин(перестал пить пока что). Что мне изменить в своих тренировках, чтобы максимально набрать массы до лета? Сколько повторений делать? Как питаться и что из спортпита принимать? Надеюсь, все что нужно написал и не забыл. Заранее спасибо!
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Сейчас кофе допью, гляну на остатки, скажу точно сколько до июля наберешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nik73

    Nik73 Новичок

    Сам же ответил на свой вопрос. И на счет июня, хер ты что наберешь, нашелся тут очередной подснежник
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  22. Ежище

    Ежище Новичок

    Мне важеться нужно ногам и груди уделять много внимания так что отдельно ставить их надо
     
  23. Aston

    Aston Новичок

    Такая же фигня, причем занимаюсь уже давно-лет 5. Последние года 3 вес не меняется 76(+-2 кг). Рост 180, 21 год. Веса за 3 года подросли, но не впечатляющи. Есть стараюсь раз 5. Протеин+казеин+бцаа. Около 3000ккал набирается. Программы меняю. Упор конечно на базу делаю. Рабочие веса(жим-100, тяга 120-140, присид 100(травмировался не давно, до этого 130 было). Рук нет вообще. Жир есть. Че то уже не знаю куда копать, вроде и нравится. Остался вариант-с тренером, но денег на это нет.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    3000ккал даже меньше твоей потребности. Тебе жрать под 3800ккал надо. Плюс используй микропериодизацию
     
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    А сколько мне нужно ккал в день? Рост 158 см, вес - 66 кг. Но блин, есть бока на животе, да и живот есть.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Считай. А как расказано здесь
     
  27. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    если не прет! жри как сукин сын и хуярь как чертов ублюдок!:- -: сначала сам неверил - потом как понеслось ну не надолго:zloy: терь по 500-800 грамм сухого за 30 дней))
     
  28. svenom82

    svenom82 Новичок

    такая же беда)) сначала был рост 170 вес 83 жал 100 на раз кое как ,потом бросил заниматся набрал до 95,года 3 не занимался вобще ,потом пришел сразу взял 100 в рабочие веса ,делаю 100кг в жиме от 8 до 12 раз ,присяд 110 от 8 до 12 раз ,тяга 130 от 8 до 12 раз ,вес на месте ) ни туда ни сюда) притом что убрал из рациона жиры и сладкое с мучным ,и углеводов почти все )) силовые растут не по дням а по часам а вес как был 95 так и остался впринципе для моего роста норм вес ,только брюхо бы убрать ,делаю кардио 3 раза в неделю 4 день бегаю ,+карнитин и жиросжигатели ))вес на месте хз че делать
     
  29. Cruzzz

    Cruzzz Новичок

    а вот у меня любимое упражнение в зале, это всевозможные жимы лежа. раньше делал их через день. веса заметно увеличились с 80 на раз до 110 на раз при весе 80кг, но масса не росла. сейчас около месяца качаю грудь раз в 3-4 дня но эффекта както тоже нет. при всем этом никогда не болят грудные мышцы, максимум передние дельты.
     
  30. Alexey_404

    Alexey_404 Новичок

    та же проблема, за последний год масса не выросла вообще! масса - 80 кг, рост 183, фотку могу скинуть если надо, ноги как спички вообще, очень худые, аж стыдно,стаж 2 года.
    силовые жим-125, присед-200, становая 205, силовые ростут со временем, не стоят на месте, жим только медленно, а массы все нет, сменил кучу программ, по питанию все хорошо, и спорт пит и так, может генетика? курсануть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1