Вес тела не изменяется | Страница 21 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это не мужчина, это пародия
     
  2. Yomans

    Yomans Бывалый

    жаль, не знал что я такой ущерб ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Я бы к ущербам отнёс людей, которые измеряют мужчину сантиметрами на ростовой линейке и килограммами на весах.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. BDG

    BDG Бывалый

    При росте в 170 см и весе 68 кг никак не может быть висящего пуза. И не нужно бороться с лишним весом, потому что его нет.....
    При росте в 170 см лишний вес появляется от 85-90 кг, если ты дрыщ и этот вес не твои мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Yomans

    Yomans Бывалый

    ты прав только в отношении тех кто занимается, это да, если же нет, то пивное пузо может быть и при таком маленьком весе ) нет мышц + много жира )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Всем азиатам надо повесится.
     
  7. BDG

    BDG Бывалый

    Тогда мне вообще непонятен этот вопрос на форуме.... Здесь как раз люди занимаются и в ахуе от вопроса про "висящее пузо" в 68 кг и росте в 170 см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ЕСли человек новичок то что теперь ему делать то? Давным давно 8 лет назад имел вес 81 при росте 177, пузо бока и все такое, не мог ни разу подтянуться остальное не пробовал, сейчас практически тот же вес но картинка в зеркале кардинально отличается, поэтому цифры сами по себе ничего не говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Вопрос по сжиганию (за 2 года сбросил вес с 89 кг до 65 кг). Соответственно, питание уже не такое, как было раньше (стараюсь придерживаться выработанной за эти года диеты, экспериментирую со спортивным питанием).

    Вопрос для знатоков:

    Связка DHEA (100 мг), тамоксифен (20 мг), кофеин (100-200 мг), L-карнитин (3,5 гр), аспирин (500 мг) на дистанции 1-2 месяца в день тренировки (как правило, 2 раза в неделю) - ваши комментарии (можно жестить, я не обижусь; а можно с точки зрения "химиков" внести ясность какую-либо - буду благодарен, так как познаний глубоких нет, а здесь люди вроде бы с головой на плечах по этой теме).
     
  10. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Это всмысле целенаправленно так скинул? И ещё дальше скидывать планируешь?
     
  11. Когда встал на весы и увидел там 89 кг - решил целенаправленно скидывать. Сейчас постепенно в меру возможностей, сил и собственной природы (читай метаболизма) делаю шаги в сторону рельефа. Больше скидывать не хочу (это уже анорексия какая-то будет - мой рост 178 см), а вот в плане рельефа интересует мнение экспертов об вышеобозначенной "связке ~БАДов".
     
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Нахера тут тамоксифен? Есть ли понимание что это, и для чего его употребляют в принципе?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Собственно, в этом в том числе вопрос: при приеме DHEA он нужен (тамоксифен; блокирует эстрогенные рецепторы; цель - таким образом разогнать метаболизм) или нет (и почему)? P.S. Если не нужен, поясните по науке или отправьте в мануалы спортивно-медицинские.
     
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    При твоём росте 65 уже анарексия, какой тут рельеф?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dampir

    dampir Бывалый

    Я думал, что мне показалось, но нет. Тамоксифен написано ;) новый неизведанный компот.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. dampir

    dampir Бывалый

    Вопрос настолько каламбурный, что даже ответить нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Твой вопрос из разряда можно я буду пить молоко, втирать крем в жопные булки, обливаться водой ну или типо того. Считай калории, бжу, и будет тебе качественная масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Охренеть, я и не заметил что он про тамокс пишет, это пиздец какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. В целом да, что-то типа того, наверное : ) В общем, по Вашему мнению, разогнать метаболизм, ускорить процесс жиросжигания (не похудания, а именно жиросжигания!), поддержать организм на тренировках такая связка не поможет и тамоксифен в ней лишний (а-ля, только "химикам" нужен на ПКТ и больше его никак применять нельзя)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Не вводи в заблуждение других людей. Я по роду деятельности работаю в клинике, где занимаются в том числе людьми с анорексией. При росте 178 см, вес 65 кг - в пределах нормы.
     
  21. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты долбаеб? Какая норма? Какой тамосифен? Какое жиросжигание? Это ты не вводи в заблуждение людей подобной поебенью. Сперва оно худеет до размеров школьницы, потом тут всякую херню несет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Жалоба отправлена. С тобой смысла больше не вижу общаться в принципе. Другим советую обратиться к таблицам, которых в Сети достаточно, чтобы сделать выводы относительно нормы веса человека в зависимости от роста. P.S. Из меня дурака делать не нужно и других вводить в заблуждение. Хамством ты чести себе не делаешь, а опускаться до твоего уровня я не хочу.
     
  23. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Жалоба :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в целом, если речь о натурахе, то в приеме АЭ на диете, нет ничего плохого. Правда я бы остановился на кломифене.

    Да ты можешь своими военкомовскими нормами хоть упороться)) Ты на спортивном форуме, здесь 65 кг, на 178 роста - это не норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Блин, но не тамокс же. Этож яд который только в крайнем случае есть нужно. Может я конечно ошибаюсь, но по идее на ослабленный диетами и тренировками организм натурального спортсмена (я не про автора, а вообще про натуральный тренинг) токсическое влияние тамокса увеличивается в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Yomans

    Yomans Бывалый

    я при 168/62 был дрыщ еще тот, мне говорили что скулы впали, кадык вжался, вены везде повылезали ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dimm

    Dimm Олимпиец

    При твоих параметрах рост/вес метаболизм ты не разгонишь ни чем.
    Непонятна вообще цель. Какой нахрен рельеф и жиросжигание?С вероятность 99% при таком весе мышцы отсутствуют совсем, а значит и рельеф может получится только из выпирающих мослов.
    П.С. не еби мозги, корректируй питание и набирай нормальную массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Вот это уже по делу (собственно, спасибо за пищу для размышления)! Где инфу можно порыть в этом направлении, подскажи, пожалуйста?
     
  29. Спасибо за совет - посмотрю, что за препарат.

    +1, тут да, специфика форума серьезна - а я чисто по дрищ-тренингу (название раздела форума, действительно, соответствует моему вопросу - я ж не против, но в рамках хотя бы минимальной культуры общения) : )
     
  30. В этом направлении двигаюсь. Мне просто чисто по БАДам было интересно мнение - по большему счету про тамоксифен (много читал, что штука токсичная, как тут Олег верно заметил - поэтому думал может кто "баловался" им, написали бы). В целом, обсуждение в любом случае пищу для размышлений дает.