Вес тела не изменяется | Страница 20 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Твою мать, как ты еще не умер...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Хз, что то посоветуете?
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Литературу в моём спойлере "питание".
    ЗЫ: там ответы на все твои вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Yomans

    Yomans Бывалый

    я бы посоветовал загрузиться углями пару дней и потом снова на примерно такой рацион, только углей можно до сотки все равно добавить
     
  5. панк

    панк Гость

    Эт нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yomans

    Yomans Бывалый

    ну типа разогнать обмен веществ, если на таком рационе не худеется, мне помогало, да и тут долго все это объяснять, что нужно типо углей грамм 100-150 оставить в итоге, белка чуть меньше сделать, калораж посчитать под себя..
     
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Но нахера исключать полностью углеводы? Смерти побыстрее хочешь?
     
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    вы меня неправильно поняли, я же написал оставить грамм 100-150, а точнее около 1.5-2 грамм углей на кг
     
  9. панк

    панк Гость

    Вот так и пиши. А то ж сказал такой же рацион оставить после загрузки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Другое дело.
     
  11. Bess74

    Bess74 Новичок

    Врядли кто меня здесь помнит.
    В общем занимался 100 дневным домашним воркаутом. Цель была похудеть.
    Своего добился:)
    С 68 до 60.
    Сейчас хочу уже набирать, но полезной массы. Также делаю вакуум, чтобы убрать живот (как тут и предсказывали он остался, даже несмотря на потерю веса)

    И блин, с тренировками начались проблемы: множество отжиманий - боли в запястье, бег - боли в коленях (один раз пробегал час, после этого появились первые боли. После этого отлежался неделю без бега. Начал понемногу бегать, но боли всеравно вернулись, даже при маленькой 20ти минутной пробежки). К врачу конечно надо сходить, но врядли он чтото интересное скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Классно запустил себя, что аж пузо при 60 кг висит в 26 лет.
    У тебя живот из-за того, что мышцы пресса атрофированы? Или жировая прослойка под кожей? Или же жир уже гораздо глубже засел и он уже на органах?
    Любой воркаут бесполезен без правильной диеты. Найми тренера уже себе хорошего и будет тебе счастье. Он тебе распишет диету и тренировки.
    Есть элипсоид, на нем и занимайся. Колени у меня не болят, но стараюсь не бегать вообще. Только элипс или велик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Ну, справедливости ради, велосипед, при неправильной технике езды, тоже негативно на колени влияет.
     
  14. Bess74

    Bess74 Новичок

    Да хотелось бы продолжить бегать, честно говоря. Мне доставляет это удовольствие.
    Питаюсь уже гораздо лучше, чем в начале тренировок.
     
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Почитай про технику бега, есть понятие " носковый бег" он более физиологичен и щадит суставы.
    Так то бег , это естественное движение человека, не должно быть проблем от него
     
  16. BDG

    BDG Бывалый

    Ничего не понимаю. Как можно иметь висящее пузо в 26 лет и с 68 кг??? А рост у тебя какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Блин, нормально это. Неподвижный образ жизни, хреновое питание в изобилии, пивасик, рыбка соленая и т.д. и т.п. Таких большинство, о чём речь то? Девушки такие же в основном, после лет 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а реально существуют мужики взрослые по 60 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Есть. Еще они с пузом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. BDG

    BDG Бывалый

    Я вот тоже в ахуе.... Да еще и с висящим пузом:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Это конечно ладно, но вот и у меня жир не уходит, хотя жру по калориям не много и по углям 150. Вот хрен ли этому аргонизму надо???
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сколько жрёшь?
     
  23. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Сегодня вот на день
     

    Вложения:

  24. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Вот на картиночке всё
     
  25. stigolyc

    stigolyc Новичок

    Не можешь бегать - ходи в быстром темпе. Главное держать высокий пульс (оптимально до 150, но может быть меньше - зависит от твоего возраста и стажа)
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нахуа?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Советы каких то далбоебов тут, как и истории арганизмов ебучих. Худеют блять они свои арганизмы с 68 кг, ебанутые овощи, темп ходьба залупа, шляпа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Bfg9001

    Bfg9001 Новичок

    Так не всем же весить сто кило! Или бля тут для кого-то новость, что у всех разный рост и комплекция??
     
  29. BDG

    BDG Бывалый

    И какой же рост нужно иметь мужчине, чтобы весить 68 кг, иметь висящее пузо и бороться с лишним весом? 120 см??? так это не мужчина а мальчик 12 лет.... У него еще все впереди, в том числе подростковый период
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Yomans

    Yomans Бывалый

    например, 170 см