Вес тела не изменяется | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. n0named

    n0named persona grata

    Не, так дело не пойдет. Выкладывай все силовые. Че это бля еще за "суперприседания"? Давай полную инфу!
     
  2. raiden

    raiden -

    Какая изоляция и база? Человек турники шатает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, а шо ты хотел от турника?
    Да и питание, наверное, как у классического офицера(по себе помню)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Как тему-то обозвал... неприоритетная адаптация...
    А нужно было банально "Поцоны, я дрыщ, что делать, памагите!?"
    Ботан совершенно правильно указал, что питание - это все. Просто если начнешь солидно вкидываться, то зажиреешь - у организма стресса нормального нет. Выход один - в зал идти...
     
  5. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Приветствую дотчане. Суть проблемы в том,что занимаюсь уже около 7-8 месяцев но толка почти нет.Начинал конечно с нуля(с такого что и 10 раз от пола не мог отжаться). Так вот,перепробывал уже около 5-6 программ,но не от одной толку нет.Когда начинал весил 50 кг при росте 180 с копейками,Сейчас вес 61 рост 186,короче всё очень *уево. Про силовые даже стрёмно писать. Помогите кто чем может >_<
     
  6. rasmes

    rasmes Бывалый

    11 кг за 7-8 месяцев, что тебе ещё надо? Прогресс есть, значит дерзай. Изоляцию на 0 спусти, только база. Силовые вырастут, главное режим (сон/питание/тренировки). Удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Чем тебе помочь? Посоветовать жрать метан-рано.. Продолжай качаться.. Нескоро но результат будет, всегда будет! Да и уже есть ведь тяжелее и больше то стал...Ну и заезженное правило незабывай : -спи,ешь,ебашь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Rasmes чет мы в раз одно и то же написали,в унисон так сказать, тока разными словами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Напиши как питаешься и занимаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. rasmes

    rasmes Бывалый

    Значит не хуйню советуем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Питаюсь в районе 5-6 раз в день. Тренируюсь 3 раза в неделю.Подробно расписать?
     
  12. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    и еще советы типо "Ебаш базу и т.д" слышались не однократно.Но толку один хуй нет
     
  13. Катберт

    Катберт Бывалый

    Кгхм... Лет то тебе сколько?..) Если по твоим словам за 7-8 месяцев ты вырос на 6см, следовательно твой организм сейчас направлен на рост в высоту, а не в ширину, и вся энергия уходит сюда же. А энергии растущему организму и без силовых занятий нужно очень и очень не мало, как следствие - нужен избыток калорий, а он есть?..
    И менять столько программ за этот период времени крайне глупо.
    Выбери одну подходящую тебе программу, расчитай калорийность, следуй принципу прогрессии нагрузок и занимайся месяца два-три по этой программе, уверен что прогресс никуда от тебя не денется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    5-6 бутербродов в день? 3 раза в неделю делаешь по 15 отжиманий?
    Ну, ты понял :)
    Вопрос ставь грамотно и получишь грамотные ответы
     
  15. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    1.Жри Все подряд пока не наберешь 100кг
    2.Чтобы увидеть "выхлоп" от той или иной программы - нужно по ней отзаниматьса минимум 2 мес
    3.А вообще начинай употреблять анаболические стероиды и все попрет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    7:30 - Каша 150-200гр. либо бутерброды + яйца.
    9:50 - протеин
    11:30 - крупы,картошка(150гр) + мясо(свинина,курица,говядина)(150гр) + салат (150гр)
    15:00 - горячее
    16:00 - крупы,картошка(150-200гр) + мясо (150-200гр)
    18:30 - протеин(перед треней)
    20:30 - протеин(после)
    20:40-50 - бананы,орехи.
    Тренировка : 1 день
    Жим лёжа 4-10
    Жим под углом 4-10
    Франц.жим 4-10
    Разгибания рук на блоке 4-10
    Разведение рук стоя 4-10
    Подъём штанги к подбородку 4-10.
    2 день
    Тяга блока к груди 4-10
    тяга штанги к поясу 4-10
    тяга гор. блока к поясу 4-10
    подъём штанги на бицепс 4-10
    подъём гантелей на бицепс 4-10
    3 день
    выпады с гантелями 3-8
    Присед 4-8
    Сгибания разгибание ног на трен. 4 - 12(14)
    Жим гантелей лёжа
    Жим на наклонной скамье
     
  17. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    18 лет
     
  18. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Збс шуткуеш
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    По средним показателям в этом возрасте рост у мужчин в высоту останавливается, но возможно еще незначительно подрастешь в будущем, смысл не в этом... Выбирай одну программу, прогрессируй нагрузку, но главное - регулярно взвешивайся и добавляй калорийность, пока не начнешь набирать вес.
    Мне к примеру понадобилось 3500 кк в день чтобы сдвинуться с мертвой точки, а рост у меня самый средний - 170см...
    Так что тебе вероятней всего понадобится еще больше, а растолстеть не бойся, на мой взгляд похудеть куда проще чем нарастить массу...)
     
  20. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Массу не набираю вообще
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Калории считал?..
     
  22. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    пытался
     
  23. Катберт

    Катберт Бывалый

    В смысле - "пытался"?.. Ничего сложного в этом нет, я первое время пользовался этим сайтом - http://www.calorizator.ru/, сейчас уже без таблиц знаю когда и сколько калорий съедаю. Посчитать не сложно, было бы желание...
     
  24. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Что скажете относительно программы тренировок?
     
  25. Катберт

    Катберт Бывалый

    Грудь два раза в неделю - это слишком часто, если хорошо тренировать восстановится просто не успеет.
    Ну и не знаю зачем тебе выпады с гантелями, это целевое упражнение на ягодицы, а они и от приседаний вырастут.
     
  26. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Предварительный разогрев
     
  27. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    И еще,купил сегодня креатин.Сказали что пить его лучше утром после приёма пищи.Действительно это так?
    Так же еще вопрос.Во вторник брал у друга порцию предтреника n.o explode,ну так вот,жахнул порцию,но кроме головной боли и бессоницы я ничего не получил.Сегодня взял пробник предтренника от Mhp(вроде так) пока еще не знаю что будет,только что выпил.По експлоду пока что вопрос,почему так получилось? На друга он действует просто пиздец как
     
  28. Катберт

    Катберт Бывалый

    Перед приемом креатина нужно съесть что-нибудь сладкое для повышения уровня инсулина в крови, и пить его со сладкой водой или соком. Я принимал между основными приемами пищи.
    А предтренники действуют на всех по-разному, я вообще без них обхожусь, не вижу смысла, если есть желание дополнительная стимуляция ни к чему.
     
  29. LavR.D1X

    LavR.D1X Новичок

    Еще такая фигня,есть у меня два друга которые так же занимаются,и выглядят в 2-3раза больше меня.Так вот,один советует заниматься по 1,5часа а другой говорит тратить меньше энергии и тренировка не должна длиться больше часа.Кто прав?кого слушать?
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    Ответ, как мне кажется прост. Ты сам говоришь, что композиция тела меняется. Следовательно, у тебя медленно уходит жир, вот и рельеф потихоньку проявляется.