Вес тела не изменяется | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Талия — наиболее узкая (в норме) часть туловища человека. Талия — часть живота между грудной клеткой и тазом. (Гугл)

    Талия обычно измеряется там где уже. У меня это верхняя часть живота. Странно что вы тут такие прошаренные и не знаете основ..

    "Основное это ДЕФИЦИТ калорий при правильном бжу. Причём честный дефицит, скрупулёзно взвешенный на весах и вписанный в дневник питания." - причем я выше писал что пробовал это, но снова не по глазам оказалось.

    "Можно худеть и без кардио и на плохих гормонах." - ну да, с плохими гормонами то по любому будешь худеть также как с хорошими, ага.
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    @Dimistery, тренировки вторичны. Худеть можно и без физнагрузок. От гормонов тоже не так и много зависит, девочки-то тоже как-то худеют, а тестостерон у пониже чем у тебя будет, даже не смотря на все твои "пктнинада". И с убитыми гормонами ЩЖ тоже худеть можно, суточный калораж правда ниже будет

    Жрешь ты много, вот и вся твоя проблема. Не способен голодным походить — дуй к хирургам, что тут думать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Мда, клиника... Что ж, ты уникален и никогда не похудеешь. Смирись. Тебе даже фарма не поможет. Лоботомия разве что. Это почти липосакция, только надежнее!
    Думаешь мозг наконец-то вживят?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Dimistery

    Dimistery Новичок

    "Жрешь ты много, вот и вся твоя проблема" мда, очередной определяющий калораж по сообщениям на форуме.
     
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Хочешь честно? Ты заебал уже!!! Тебе все разжевали, но ведь все кругом мудаки и нихера не понимают, один ты все знаешь! Вот тебе ответ - ты йобаный инопланетянин, который от нашей, земной пищи всегда толстеет. Те - не белковая форма жизни!
    @панк может ты объяснишь человеку, почему он похудеть не может? Ну и заодно про манеры поведаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Сомневаюсь... Человек считает себя особенным видом гуманоида. На которого не действуют общие правила. Т.е. он не худеет от уменьшенного калоража и правильном бжу(на самом деле, я думаю, он нагло врет, что пробовал соблюдать хотя бы месяц грамотной диеты в купе с продуманным тренингом).
    Ему нужен толковый специалист,который по порциям распишет ему рацион ежедневный, расскажет как тренироваться, так как сам он не способен) + он абсолютно не пробиваем. После слов - "а зачем пкт? Я и так чувствую себя норм." Мне кажется, можно было даже и не отвечать больше ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Забавно, столько оскорблений и обвинений.. Приходишь на форум, спокойно описываешь ситуацию, ее никто не читают и поливают сообщениями в стиле "жрать надо меньше", а потом еще оскорбления пишут когда указываешь им что они описывают уже пройденные этапы.. Мне действительно нужен был толковый специалист, а не бабка на лавке со словами "жрать надо меньше". Увы, здесь их нет. Только люди, которые поверхностно читают.
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Так а как тебе еще объяснить, что ты дебил и жрешь дохрена просто?! Ты ж все равно не понимаешь
    Изучи учебник по диетологии или к Малышевой обратись, вот тебе специалисты в корень зрящие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Толковый специалист? Тут они есть, только готовься выложить денюжку. А ты как хотел? Если ты долбаеб, придется платить за то, что у тебя отсутствует мозг.

    Мне кажется, что он реально крайне тупой гуманоид с другой планеты, либо толстенный тролль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Попробую ещё раз

    Если ты съедаешь больше чем тратишь, то жиреть будешь даже с 7 силовыми и 14 кардио тренировками в неделю. Ключ к изменению веса тела в питании, грамотно выстроив диету можно тренироваться вообще как угодно или даже не тренироваться и худеть при этом

    Вспосмни узников Освенцима. Жрали станазу с кленом? Нет. Худели? Худели

    Силовая тренировка сжигает буквально пару-тройку сотен калорий. Кардио столько же. Лишний стакан сока выпил — считай и не тренировался

    У тебя сухая масса тела с такими объемами дай бог 65 кило. Ну откуда у тебя может взяться метаболизм на 3700 ккал? Такой метаболизм будет у сухого атлета на полном фарше весом под сотню, и то не у каждого

    Давай посчитаем. Для похудения нужно около 2 грамм белка на кг веса, 1 грамм жира и 2-3 грамма углеводов. 140/70/160 — с учетом убитого тем что ты с собой успел сотворить метаболизма, твоя примерная отправная точка, для похудения. Это около 1800 калорий получается. А сколько ты жрешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Dimistery

    Dimistery Новичок

    мда, реально не врет штамп о умственных способностях качков..
    " биоимпедансный анализ, мне сказали что у меня метаболизм 3700 ккал" - я не утверждал, что он такой и есть, я сказал то, что мне сказали на анализе.

    "А сколько ты жрешь?" - а ты читаешь то, что цитируешь?

    по тому же анализу масса мыщц 66 кг.

    "Вспосмни узников Освенцима. Жрали станазу с кленом? Нет. Худели? Худели" - предлагаешь голодать несколько дней? Почему тогда в книгах пишут что это неверный в корне способ худеть? Кстати, в свое время голодал 12 дней, потерял 5 кг, которые вернулись за 3-4 дня.


    "Силовая тренировка сжигает буквально пару-тройку сотен калорий. Кардио столько же. Лишний стакан сока выпил — считай и не тренировался" - зачем тогда тренироваться то? Ну худели бы все люди без тренировок да и все.. вы сами то уверены в своей теории? Может что то там есть еще про то, что мыщцы тоже надо обеспечивать энергией, и чем больше мыщц, тем больше можно кушать и это пойдет на энергию для них? Нет такого? Ерунду говорят?
     
  12. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Может общая масса без жира? Не может в тебе быть 66кг мышц) Врун.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Почитай, внимательно почитай всё, что уменя помещено в спойлер "Питание". Там есть ответы на ВСЕ твои вопросы, также есть калькулятор калорий.
    Хотя @aphex уже очень подробно и обстоятельно дал рекомендации!
    ЗЫ: скоро тебя забанят. Это совет.
     
  14. Hurricaneall

    Hurricaneall Новичок

    калораж твой определили по барабану вместо талии

    ппц просто, после каких-то бешеных и бездумных коктейлей химии он имеет фигуру груши, а еще судит о чьих-то умственных способностях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimistery

    Dimistery Новичок

    "калораж твой определили по барабану вместо талии"
    учитывая что барабан был раньше больше, какое то странное обвинение
     
  16. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Если оооооочень упрощенно вам ответить, на ваш вопрос, то вот в чём логика :

    1. Метаболизм у вас, дай бог 1500-1900 ккал, не считая силовых/кардио.
    2. Просто не жрать не выйдет, кортизол поднимется, стресс налицо, ЖКТ пойдёт побираться по лесу, потом будете месяц на капельнице аминки принимать и кишечник перезапускать. Я таких видел, и не одного.
    3. Тренируются не ради того, чтобы похудеть, это бред. Вспоминая сколько ккал организм может получить из грамма жира, дай бог вам сжигать по 40-50 грамм за тренировку.
    4. Просто кардио делать не стоит.
    Почему:
    а)Вы убьёте неразвитый связочно-суставной аппарат, который у вас атрофирован, правда бонусом жировые брыжейки прочнее при лишнем весе, которые внутренние органы в брюшной полости держат, но это фигня после убитого голеностопа/коленей/тазобедренного и т.д.
    б) Силовые сжигают не меньше калорий, чем бег. Да любая нагрузка сжигает калории, если у вас пульс уходит в нужную зону - секс/танцы/ходьба с палками,поедание острой пищи даже. Силовые имеют приоритет, чтобы привести вас в тонус и восстановить активацию мышечных волокон, которая у вас на уровне школьника. Вот когда вы будете поднимать 140-150% своего веса на жим, возвращайтесь и мы поговорим об изометрии, её подвидах и почему, если хочешь стать МС, надо повысить активацию до 80% хотя бы. А иначе даже с "банками" - не сможете. Но это после похудения.
    5. Смысл физ.нагрузок в комбо с диетой, вывод вашего метаболизма на повышенный уровень, погашение конвертации тестостерона тучными клетками в эстрадиол, а так же сведение суточного потребления к цифрам, близким к нулю.

    Эту хрень вам, наверное без образования не понять, поэтому поясню лишь последнее -

    Вы за день сжигаете 1800-2000 ккал, если вы тупо снизите свой рацион до цифр, ниже 1200 ккал/менее 500 грамм в пересчёте на твёрдую пищу, это выключит ваш ЖКТ (повторяюсь), а так же включит кортизол (гуглить, как он изменит ваш метаболизм!).

    Поэтому спортсмены, либо спорт.врачи разъясняют каждому - что питание урезается до 1600-2000 ккал, а разница нивелируется нагрузкой.

    Понятно ?

    Наглядно :

    Жрали 3000 ккал - тратили 1800, профицит 1200.

    Жрёте и психуете 800-1200 ккал, тратите 1800 - дефицит не более 1000 (и полный упадок сил)

    Жрёте 2000 - тратите 1800 базовых и потратили 700 ккал (час кардио в вашем весе примерно, даже больше думаю) и силовая 300-500 - дефицит 800-1000 ккал и еда есть.

    Андерстенд ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Блять, народ не отвечайте этому дебилу. Он даже спасибо никому не сказал, продолжает гнуть свою палку, что он прав, а вы все нет. Нахуй ему дорога. @sallador пожалуйста, либо дай ему выговор, либо забань этого персонажа @Dimistery пожалуйста, он реально напрягает тем, что он существует и паразитирует здесь. И кстати, еще и сам же оскорбляет всех абсолютно здесь. Даже не личные оскорбления, а все мы тупые для него...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Dimistery

    Dimistery Новичок

    @gtr428 за что тебе спасибо сказать, за то что читать не умеешь? То, что помощи тут не дождешься, я уже понял. "Меньше жрать надо" я и сам могу такую фразу сгенерировать.
     
  19. Dimistery

    Dimistery Новичок

    "Вот когда вы будете поднимать 140-150% своего веса на жим, возвращайтесь"
    В принципе надо было с этой фразы и начинать. Мне то похудеть надо, а не МС каким то там стать. Но вы снова это не прочитали... Снова советы, что делать не нужно, а не что нужно. Завуалированное "не жри и надейся, что не разжиреешь после диеты, или сиди на диете всю жизнь!" А я не хочу всю жизнь на диете сидеть. Был я на диете, худел до 78 кг со 101, и толку? Всю жизнь так не проживешь.
     
  20. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Мы от вас ни анализов не увидели, ни подробностей от и до.

    Это вам к гадалке надо. Или к Невскому.

    Вполне кстати вероятно, что после вашего увлекательного путешествия по фарме, без ПКТ, ваш тест будет лет 5 расти до рефов, если вообще будет.

    Вас может ждать ГЗТ или всю жизнь низкое либидо/постоянная склонность набирать жир от воздуха с летних шашлыков.

    Это суровая правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Мне не нужно. Тут есть пару человек, которым ты мог бы сказать спасибо. А ты как дурачок опять говоришь - помощи не дождаться... Блять, ты упорот. Мрт мозга сделай, я думаю там есть отклонения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bugor

    bugor Кулинар

    @Rednarok выручай. Тут без твоего опытного совета не разобраться похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Если ты хочешь хорошую фигуру-придется сидеть на диете всю жизнь... Еще раз убеждаюсь, о твоей недоразвитости. Спорт это образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ладно. Для таких как вы придумали резекцию желудка и бандажи на пищевод.

    Надевайте. Жрать больше 15 кубов еды не сможете. Жрать даже не захотите.

    Только учтите, если жрать вы любите на уровне головного мозга, то можно и новый, урезанный желудок растянуть.

    Хотя странно, старый тоже ужался бы....если вы худели так, как пишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , прошу тебя забань его уже.
    Спросил , ему дали советы и показали, что нужно почитать-изщучить. Вместо благодарностей - оскорбления и придирки!м
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это как так? Всю жизнь нужно питаться сбалансированно. Тогда и необходимости в жесткой диете сидеть не будет.
    ЗЫ: еще раз прошу - почитай литературу в поем спойлере "Питание".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dimistery

    Dimistery Новичок

    скажите какие надо подробности. Анализы могу сдать на след.неделе
     
  28. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ну давайте, еще раз, последний видимо. Без криков, оров, обвинений.

    1. Надо точно знать, сколько вам лет, что у вас за плечами из спортивного прошлого и диет, ваш возраст и образ жизни.
    2. Надо ТОЧНО знать, что, когда, сколько, зачем, в какой дозировке и главное - откуда вы решили что так надо - принимали. Вот прям точно-точно надо знать. До миллиграмма.
    3. По анализам - к пользователю @sashan . Либо в его тему - ссылку я давал. Либо в ЛС, но это уже платно, ибо там очередь из людей, кто как и вы, пичкал себя...без контроля врача.
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тут не совет нужен, а целых пол дня беседы с человеком... это время, а время это сами знаете = $.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Ребята, нужна помощь. В декабре вылезла поясничная грыжа. До весны вытянул ее, залечил немного и в зал обратно. Вернул вес, силовые процентов на 70. Правда перестал делать все что сильно давит на поясницу. И вот недельки три назад решил чуток просушится. Стартовый вес был 91-92 кг, думал чкинуть до 80. За первую неделю скинул до 87 и все, дальше стою на месте. По питанию изключил уже все угли кроме огурцов и помидор. Примерный план питания:
    1. 10 белков + 3-4 желтка + 2 огурца.
    2. 250 гр. куриного филе + 2 огурца.
    3. 250 гр. куриного филе + 2 огурца.
    4. 250 гр. творога за 1-2 часа до сна.
    Помимо этого аминки, бца, прот. До грижи я на таком питании вообще бы умер, а тут я постоянно сытый, вес не уходит, силовая по чучуть растет, вернее востанавливает оставшиеся 30 процентов. По тренировкам у меня 3 трени в неделю средне-високой интенсивности продолжительностью 1-1.5 часа. Кардио редко. Знаю что нужно кардио но нету времени. Самое странное что такого питания мне вполне достаточно. Тут вижу два варианта или после грижи что то пошло не так в организме или наоборот наладилось. Вопрос в том какой вариант правильный. Думаю на этот вопрос могут ответить только анализы. И вот тут главный вопрос, какие именно?