Вес тела не изменяется | Страница 18 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну давай посчитаем.
    Скамья для жима лёжа со стойками - 10к
    Гриф олимпийский - 10к
    Гриф гантельный 50мм - 3к
    Блины:
    5 кг - 1к
    10кг - 2к
    20кг - 4к
    Штанга нужна хотя бы с соткой, и чтобы подойти к этому весу.
    Значит 4 блина по 20 кг, 2 по 10 кг.

    Получается блины+два грифа+скамья = 43к и это я не считал мелких блинов под гантельный гриф, перекладину и т.д.
    Даже если ты найдёшь всё это супер убитое на барахолке, ну допустим сэкономишь 50% и получиться чуть больше 20к.
    Я лучше 3 года отзанимаюсь в каком нибудь зале с годовым абиком по 7-8к.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    В 50 к можно уложиться вполне) Зато представь, как классно иметь собственный мини-зал, который только твой. Я думаю, 50к - это хорошее вложение, главное через год занятий не забить хуй на тренировки, чтобы потом эта груда железа не мазолила глаза :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это хорошо если ты живёшь в отдельном доме и у тебя есть пристройка-гараж, где всё это добро лежит )
    Вот это да, считай зал )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PavelP

    PavelP Бывалый

    крут
    круто конечно. Но в зале на много интереснее заниматься и атмосфера другая )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Самое главное отличие домашний тренировок от зала в том, что в последнем - вы будете больше мотивированы что-то делать.

    У человека, особенно у мужика, хорошо развита способность к конкуренции и борьбе, поэтому вы будете стремиться стать лучше, глядя на оппонентов в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Sallador истину глаголет!
    Представляю мотивацию, когда ты встал от компа в труселях и лёг под штангу пожать...
    И наоборот, в каком нибудь спортлайфе, где каждый 2-й венозный альфач с тестом 120+ :trollface:

    Я даже знаю людей, которые специально периодически залы меняют, чтобы мотивироваться новой обстановкой, людьми и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    А я не согласен, что дома отдаюсь полностью во время тренировки, что в зале, когда там занимался. Под конец хотелось умереть в обоих случаях, и скорее куда-нибудь прилечь, отдышаться :D

    Тут дело в том, что нужно довести это дело до уровня привычки. Ты на автомате идешь ебашить, это как зубы чистить по утрам, ты не думаешь даже об этом, просто берешь и делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Во время отдыха можно на девочек поглазеть, да? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PavelP

    PavelP Бывалый

    ахах можно,если только чуток )сбивают с концентрации иногда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    На вкус и цвет... )
     
  11. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    В точку )
     
  12. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Да дома весело у самого в квартире и на дач есть набор своб весов турник скамья но оч неудобно в плане отсутствия высоких стоек с которых можно взять снаряд на плечи/грудь. Любителю-натуралу блинов на центнер за глаза на много лет хватит.

    Покупал постепенно года 4 назад начал, но цены на блины ща чёт не оч гуманные стали даж на самые простые((
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  13. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Смотря где брать блины) сам полгода назад начал собирать мини-зал, так вот по счастливой случайности в своем городе на авито нашел чувака, который мне продал первые гантели с 8 кг до 25 кг за 5 тысяч, сборные, советские.
    В магазинах до этого смотрел - гантели пара 10 кг от 4 тысяч, про блины вообще молчу. Охуел от жизни, короче. Сейчас у того же чувака беру блины, он занимается продажей железа, по некусающейся цене беру все, что нужно, как постоянному клиенту делает скидочку. Повезло мне, в общем)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Люблю такие истории) В свое время когда увлёкся гиревым спортом так же обратился к продавцу с авито с промежутками в несколько месяцев купив у него сначала 16, потом 24, а потом и 32 кг гирю. Он меня узнал и был рад повторным обращениям после 1й покупки, на последнюю скидку сделал со словами "Ну чё, дорос?)"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Рост 172, вес 92 на данный момент
    Цель похудеть до 80-85 хотя бы. Хотя на вес в общем пофиг, пузо бы убрать.
    Пузо уже солидное, хоть и не такое большое как было. Тренируюсь 2 года почти, с перерывом 6 мес. До перерыва делал становую 120 раза на 4, жим 80 на 8 и 95 на 1, присед 100 на 8. После перерыва жим только сейчас стал снова 80 на 6, присед 60 на 10,становую не делаю. Во время перерыва вес не менялся, был 96. После перерыва больше делаю кардио - каждую тренировку 20 мин бега по треку, еще 40 на тренажерах. По 3 тренировки в неделю 1,5 ч. За первые 2 мес после начала тренировок вес падал до 88,5, потом вернулся на 92.
    Что пробовал из фармы: пептид HGH Frag, станазалол(на нем и начал вес расти), тироксин. До перерыва: клен, ЭКА, какие то еще магазинные жиросжигатели. Спортпит, подсчет калорий, белка.
    Сейчас уже месяц вообще ни туда ни сюда. Что делать, уже падает мотивация, подумываю просто липосакцию сделать, нахрена ходить в зал если остаешься жирным как свинья???
    Может наоборот усилить силовые тренировки, и начать на мыщцы набор??
    Думаю купить ГР и оксандранол. Еще читал что ДНП есть такой жиросжигатель..

    Что посоветуете?
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    5 тренировок в неделю. Кардио не меньше 35 минут. 20 минут ни о чем. В силовых упражнениях не меньше 12 повторений делай, повышай интенсивность тренировок.
    Ну и контроль питания, конечно же...
    Фарма тебе не поможет. Это не волшебная таблетка, от которой не придется пахать, или жрать все что угодно и худеть.
    Максимум липо6 купи и пей.
     
  17. JStark

    JStark Бывалый

    Чел скорее всего в перетрене, а ты ему советуешь еще интенсивней заниматься. Я так понял ПКТ после станазы не было?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Отчего у него перетрен то? От 3 тренировок в неделю с зажором?
    Мы не можем такие выводы делать...
    А так, я чисто общие рекомендации дал. А остальное по ситуации. Состояние цнс и организма в целом оценить мы не можем ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimistery

    Dimistery Новичок

    5 тренировок в неделю пробовал в прошлом году в мае, с 92 до 96-97 как раз вес сразу поднялся, уставал неимоверно..
    Пкт не было - а зачем? Я и так нормально себя чувствую. Кстати, на станазе по 4 тренировки в неделю делал, быстрее восстанавливался, но зато постоянно начало мыщцы сводить.
     
  20. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Действительно, зачем мне ПКТ, писюн же стоит. Ну и что что мой тест стремится к нулю (особенно если вы в порядке усиления начинали, с ЖЖ->клен->пептиды/станаза).

    Вы только распишите теперь, в каком порядке вы всё это в себя вбухивали.

    Тироксин комбили с кленом, 3-4 недели, потом 3-4 ЭКА ? Потом пептиды, потом отчаявшись станазу ?

    Помня, "скуренные" сообщения в ветке Сашана, у вас сейчас всё в упадке. Ведь станаза была без теста, толку почти ноль, суставы только ушатали, оставив без смазки, особенно если и диета была безуглеводкой, а не кетогенной. Тироксин в какой дозировке был ? Наверно по спортвики?

    Анализы были ? ЦНС в беде ? Надеюсь не комбили клен и ЭКА с ЖЖ другими ? Настрой в зале есть или уже всё ?

    И не пойму эту любовь к клену. Во-первых анаболический лёгкий эффект у него только для тех, кто с курса слезает, а так мышцы он гробит на ура, тем более с разогнанной щитовидкой, которая будет жрать то, что доступнее. А не целенаправленно жир. Ибо мышцы (миозин) - вот они, под рукой, жри топи, а вот жир плохо кровоснабжён.


    И последний вопрос, если вы стремились получить "выхлоп" с данных препов, почему у вас и силовые и кардио были в режиме темповом ? Смысл в кардионагрузке 15-20 минут и силовых с таким низким числом повторов, когда у вас жиротоп ? Там совсем другие механизмы энергообмена протекают.

    И да, не знаю сколько вам лет, но как врач могу сказать, с "пузом", пытаться похудеть и подкачаться, сказка, даже с фармой это очень сложно, обычно на выходе получается пузико+бицуха и тест на нижних рефах, даже у натуралов. Потому что если возникает даже лёгкий перетрен, половина вашего теста благополучно трансформируется в эстрадиол, если жира в теле свыше 15-18%, а вторая гасится кортизолом, который выключит белковый обмен (максимум подняв аминокислотный профиль в крови, если вы на безуглеводке) и включит накопление жира).
    И тироксин в таком комбо лишь ухудшит ситуацию.
    Что сделала в конце станаза, я не знаю, это вам с анализами к Сашану.

    СТРОГО ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Странная вещь, я же написал 20 мин бега + 40 мин кардио на тренажерах (велосипед, дорожка, эллипс), а вы все пишите что 15 мин кардио у меня.. Делал так: сперва прошел ЭКУ, потом станазу, потом клен, потом пептид, потом клен+тироксин, потом пептид+тироксин, потом пептид+станаза, станаза соло, пептид сейчас заканчиваю. От пептида хоть какая то польза есть - после всего объемы жира поменьше при том же весе, побольше объемы бицепса например. Где-то там в перерыве принимал еще тестобуст какой то из аптеки кажется, но пользы от него толком не увидел..

    Пытаюсь я похудеть, подкачаться мне не надо. Я описывал максимальные подходы, а не программу тренировки, подходы на более легкие веса я тоже делаю и не только на эти упражнения, хотя в последнее время больше трачу на кардио и почти забил на небазовые упражнения.

    Анализ на щитовидку сдавал, все в норме.

    Ну к слову по питанию, питаюсь я 4-5 раз в день, суммарно 2000-2500 ккал, изредка 3000 - не много ли это? Почему то когда проходил биоимпедансный анализ, мне сказали что у меня метаболизм 3700 ккал, но в литературе по похудению пишут что 2000 норма для такого веса а на похудение меньше надо есть..
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  22. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Если вы лично моё мнение спрашиваете, я вообще думаю что кардио у вас не было.

    Я могу обосновать своё мнение. Пульс какой был ? В покое какой пульс ?

    Пульсометр имеется ?

    Бег на тренажерах ? Или трек = стадион ?

    В норме, вы бы не смогли толком работать в режиме малых повторов, после такого кардио. Значит вы либо филоните, либо что-то недоговариваете.

    Поподробнее теперь увлекательное путешествие распишите, по времени. Я то думал вы от лёгкого к тяжелому топали, там начали с Липо6, потом надоело перешли на клен, потом клен+тироксин+пептид, потом станаза +пептид....

    Распишите так примерно - ЭКА пил 4 недели, потом Станазу жрал в таблетках сколько-то, потом клен пил с кетотифеном, потом колол пептиды и т.д.

    А еще лучше, вернуться и ответить, с анализами на руках. Я вот вообще не понимаю в фарме (ну кроме может, клена), но как врач вижу просто обалденный перегруз ЦНС, с паузой разве что, где у вас был лишь пептид соло.

    Настроение должно быть где-то ниже фарватера.

    Метаболизм 3700 ккал при росте 172 см ? У вас кисти титана армрестлинга и уровень гормона роста за пределами рефов ? Ну разве что вагоны разгружать...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Так.. в зале есть типа круг во круг зала с горочками примерно 220м круг, вот там по 3 км бегаю с хвостиком..
    Потом на тренажеры - там по разному, суть в том что 20-40 мин на них, потом иду в зал и делаю что нибудь, ну например жим, сначала 20на20, потом 40на15, 50на12 и т.д., после самого большого делаю малый вес на 15 раз подхода 3, потом пресс например покачаю, в планке постою, потом еще на тренажерах 20 мин если еще есть время.
    Сколько когда пил уже не вспомню. От ЭКИ вообще особо не вставляло - может плохая была.. метилдрене какой то. От клена руки тряслись.. от пептидов только в похудении какая то польза была, а от стана в востановлении.
    Какие еще надо анализы сдать?
     
  24. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Пишите в ветке фармакологии, Сашану . Аккуратно подробно и вежливо.

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7505#post-3590579

    жим 80 на 8 и 95 на 1

    и

    жим, сначала 20на20, потом 40на15, 50на12 и т.д., после самого большого делаю малый вес на 15 раз подхода 3,

    Когнитивный диссонанс у меня. Странно при весе 92 кг жать всего 95 на раз, пузо наверное приличное....
     
  25. Dimistery

    Dimistery Новичок

    Может и мало, но меня как то устраивает, я не спортсмен, так для себя.. я вот и думаю может я слишком в похудение убежал рано и надо мыщц прирастить.. непонятно.
    Параметры жирного тела такие: 114 бедра, 105 пузо, 95 талия, 104 грудь
     
  26. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Дубль три....в ветку Сашана....

    И да - с таким % жира растить мясо, ну разве что в соотношении 5-6 к 1. Волшебной трансформации без фармы ждать не стоит..... Я худел (растолстел после грыжи на соревнованиях) со 114 кг до 89, 7 месяцев звездеца под контролем спорт.врача. Мясо горит, но потом откатывается. А до этого 3 месяца верил с сказку, что можно одновременно, - нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Сашан отправит анализов полный набор сдавать сразу.
    И правильно сделает...
    Это пи..ец, с таких людей поражаюсь. Всё что нашел/вычитал в себя вливал, вообще не задумываясь ни о чем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    и список препаратов на две строчки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Страшно читать:avtorklif:
    Ребята в принципе все подробно и верно разжевывают, но основное тут не кардио/тренинг/эка/прочая хрень. Основное это ДЕФИЦИТ калорий при правильном бжу. Причём честный дефицит, скрупулёзно взвешенный на весах и вписанный в дневник питания. Можно худеть и без кардио и на плохих гормонах. Но только с дефицитом!!!
    ПКТ нинада... жесть:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. gtr428

    gtr428 Бывалый

    А чем талия и пузо отличается? Талия это то, что ниже висящего живота? Или ты имеешь ввиду талия, это когда ты втянул живот и вуоля, у тебя на 10 см просто уменьшилось пузо и ты назвал это талией? Я просто хочу понять разницу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2