Вес тела не изменяется | Страница 17 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. NickKh

    NickKh Новичок

    Какая тренировка подходит чистому эктоморфу?
    С малым количеством повторений 6-8 или со средним/большим 8-12?
     
  2. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Господа, помогите плз. Вес тела не то, что не растет, а падает. В октябре 16 года переболел, 2 месяца не занимался, слил 4 кг и достаточно в объемах.
    Затем восстановил тренировки, вот 2 месяца как занимаюсь опять, но вес не растет никак. 1 кг набрал отсилы, и то, может это перепад просто суточный был при взвешивании. А чистую прибавку не знаю...возможно её и нет.
    Ем целый день, занимаюсь 3 раза в неделю (стараюсь), объем тренировок поднял до уровня до болезни.
    Ну не расту и всё тут. Может уже предел в натурашку?
     
  3. stasonik

    stasonik Бывалый

    а если я тебе скажу что эктоморфу может подходить тренировка пирамидой вверх с поднятием весов и уменьшением кол-во повторений..например 40кг на 30 повторов, 60кг на 20, 80кг на 12, и 100 кг на 8 повторов и 120 на 1-2повтора
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  4. Bess74

    Bess74 Новичок

    Всем привет. Надеюсь на ваш совет.
    Тоже проблемы с весом. Не могу скинуть.

    Исходные данные: возраст 26, рост 174, вес на начало тренировок - 69, вес на котором "заглохло" - 66.5,
    вес до которого хочется дойти - 60.
    Тренировки:
    В зал я пока не хожу и с железом не работаю. Занимаюсь дома, по принципу круговых тренировок.
    Считаю, что надо дома сначало проверить, что я буду заниматься и не брошу. На данный момент занимаюсь 6 дней в неделю в течении 25 дней(да, это маленький срок, но хоть по немногу вес всеравно должен был уходить стабильно).
    Что впринципе делаю(совмещаю по разному):
    1 вид тренировки:
    отжимания, приседания - 4 - 5 кругов по 10 повторений.
    далее кардио( бег на месте,прыжки на месте, поднятие ног к живот).
    Общая продолжительность тренировки: 40-50 минут.
    2 вид тренировки:
    100 отжиманий( за тренировку суммарно)+кардио
    продолжительнось такая же : 40 - 50 минут

    По питанию:
    Я не хочу вгонять себя в жесткие рамки и питаться исключительно творогом и рисом и т.д.
    Просто не хочу злоупотребять какой-то менее здоровой пищей.
    Проводил опыт недавно:
    В пятницу мой рацион составили: 2 банки фасоли, бутылка кефира, пачка творого. Плюс тренировка само собой, 100 отжиманий и кардио. На следующей день вес был 65.7 . Но я с трудом могу назвать это полноценным рационом, хоть он и здоровый полностью.
    В субботу мой рацион составили: 1 банка фасоли, тарелка борща, гречка с отварной курицей, 1 хот дог, пачка творога. Плюс тренировка 100 отжиманий и кардио.
    На утро вес снова поднялся до 66,4.
    WTF??Где , блин, логика. Мой рацион в субботу не был таким уж плохим, чтобы в купе с тренировкой, всеравно дать на утро прибавление к жиру.

    Что мне теперь только не доедадать или питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сложными углеводами и белками, чтобы сбросить жир? Ну не верю я в это. Не может всё быть так плохо.
     
  5. панк

    панк Гость

    Считай бжу и читай раздел питания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bess74

    Bess74 Новичок

    открыл несколько калькуляторов каллорий для похудения - суточную норму на свой вес я никак не привышал в те два дня, к примеру.
    В голове не укладывется как такое возможно, что снова набрал вес.
    Раздел питания параллельно тоже почитаю, конечно
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Углеводы задерживают жидкость в организме, вот и вся разгадка (и не воспринимай это как совет не есть углеводы)
     
  8. voice

    voice Супернатурал

    Дак все от мышечной композиции же зависит. Она у всех разная.
    Но как ни странно скорее всего будут советовать силовой тренинг типа 6 - 8 а я бы посоветовал в районе 12 на верх и 20 на ноги.
     
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты прикалываешься или действительно всерьёз всё это написал?

    Чтобы худеть, надо сжигать калорий больше, чем съедаешь. Это трудно понять?
    Если у тебя очень пассивный образ жизни, то и есть ты должен мало.
    Хочешь нормально выглядеть и есть побольше? Иди в зал. Сжигай больше калорий. Всё просто.

    p.s. - Уже молчу, что худеть с 66 до 60 при росте 174 это полное ебланство. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Bess74

    Bess74 Новичок

    Липтон, по описанному мной примеру, уж сжигатья должен за тренировку явно больше, чем потребил каллорий ( я указал там и рацион и тренировку)

    А по поводу с 66 до 60 - да я не хочу всю жизнь 60 в итоге весить. Мой идеал - 80 кг
    Но на данный момент,как и многих, есть большой живот, который хотелось бы попробовать убрать, ни кубики ничего не надо пока, просто сам выпирающий лишний жир на животе.(живот я и вкладываю в понятие с 66 до 60). А потом уже массу набирать.
     
  11. Можно фото? Лицо замажь если стесняешься. Я просто сижу и охуеваю как это 174 / 66 и "выпирающий лишний жир на животе". В начале твоих сообщений с сотней отжиманий думал ты какой-то бойцуха и пытаешься держаться в весовой категории. А у тебя там ЖИР оказывается.:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bess74

    Bess74 Новичок

    100 отжиманий я же не за раз делаю)) а в течении 40-50 минутной тренировки, параллельно с кардио
    чем удивляет классическое пузо? эта часть тела у большинства в первую очередь заливается жиром.
    Прошу:
    раз http://prntscr.com/ee1ufr
    два http://prntscr.com/ee1uqd
     
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я на твоём месте сдал бы эстрадиол, пролактин, ЛГ и общее тесто.
    И на самом деле всё равно не представляю, что ты весишь 66 кг с таким % жира. Из этого следует, что % мышечной массы совсем уж хреновый. Собственно поэтому не думаю, что ты доберёшься до 60 кг, а если весы и покажут "60", то взглянув в зеркало один хрен живот будет примерно таким же.

    Совет:
    Забей хуй на всю эту домашнюю дрочильну. Купи абонемент в зал. Ебашь фулбади (смотри мою подпись или @sallador ) и делай попутно кардио 30-40 мин после трены. Высохнешь моментально.
    Ну, а если в планах набирать, то начинай уже сейчас. При адекватно питании ты будешь набирать, живот по чуть-чуть будет уходить. И кстати возможно живот кажется тебе большим на фоне рук по 30 см, узких плечах и т.д.
    Так что раскачайся в монстра и живот не заметишь :)

    p.s. - Но анализы я бы точно сдал на твоём месте. И читай эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Bess74

    Bess74 Новичок

    Хорошо, спасибо за рекомендации

    анализы,как понимаю, с точки зрения выработки стратегии занятий нужны?
    общее тесто - тестестерон?
    Попробую сделать
    Единственное, что я могу точно сказать, и это косвенно думаю связанно с некоторыми анализами - выгляжу очень молодо. Обычно мне дают 18 максимум лет в мои 26. Возможно замедленное развитие или что-то в этом роде присутствует.


    Насчет тренажерки: да , я хочу начать ходить в перспективе.
    Но как писал в предыдущих постах, хотле хотя бы пару месяцев дома одзаниматься (сейчас прошел только месяц) - тогда тренировки уже войдут у меня в норму и я с большей вероятностью не сольюсь из зала через недельку, как какой-нибудь подснежник
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я всем ребятам с твоим телосложением и образом жизни советую сдавать анализы и чаще всего это помогает.
    Но опять таки, это лично моё мнение, так бы сделал я, никого не принуждаю, ибо это расходы времени и денег.
    Да, общий тестостерон. Есть ещё свободный тестостерон, но тебе это не надо.
    Тебе это ничего не даст. Отвечамба.
    Это уже тебе решать. Как отвечал Артемий Лебедев, когда у него спрашивали "Как мотивировать себя что-то делать?":
    -Да никак, оставайтесь в ж*пе!

    Так и тут. Хочешь быть дрищем с животом? Ну так и оставайся им. Я не говорю, что это прям пиздец, как плохо, просто будет твоим выбором.
    Но раз ты зарегался здесь и дрыгаешься дома, значит уже точно хочешь начать, но как обычно у новичков не хватает знаний, это порождает у них какие-то страхи, сомнения и т.п., что естественно служит в виде якоря и сильно тормозит.
    Забей, просто купи абонемент и начни ебашить. Выложись полностью и увидишь прогресс.
    В твоём случае аппетит придёт во время еды :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    слышал такое высказывание мл если хорошая система тренинга и мышцы реально растут то у тебя появляется бешеный аппетит. на себе лично тоже такое испытал когда занимался первый год и жрал по 450 гр макарон и 500 гр грудки))) сейчас ем по меньше и аппетита хватает просто запихать в себя еду 7 раз в день)и силовые а весом почти не растут((((( че делать?
     
  17. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Нифига не понял, что ты тут написал и сам вопрос.

    А по поводу "высказываний" сам подумай головой.
    Если человек раньше в день тратил 1500 калорий, режимом "дом-сидячая работа-дом", то если он начнёт повышать активность, гулять по выходным и будням, ходить в зал 3-4 раза в неделю, то и тратить калорий он будет раза в 2 больше, соответственно ему и больше топлива будет необходимо для восполнения энергии.
     
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    это то понятно но дело в другом,я наверное не раскрыл суть вопроса)
    сейчас постараюсь. вот в первое время тренинга получалось легко съедать по пачке макарон и полкило грудки при моем весе допустим в 50кг ,сейчас мой вес 75 кг и я столько не могу в день съесть при таком же режиме и графике при том силовые встали и тренинг не прет
     
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну и что тебя удивляет? Если твой вес был 60 кг, а стал 70, то потребление калорий выросло на чуть-чуть, мб калорий на 200.
    А силовые "встали", видимо потому, что ты так захотел.
    Что ты сделал для того, чтобы повысить силовые? Занимался по лифтёрским циклам с периодизацией и т.д.?
     
  20. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Авторитетно как дрищ заявляю, что все это дерьмо. Домашние занятия - полнейший онанизм, даже не с точки зрения снарядов и возможностей, а с точки зрения того, что тебе постоянно хочется пофилонить: ткнуться в к комп между подходами, сходить на кухню, к холодильнику, к телеку и вообще весь настрой имеет свойство теряться. А в зале ты магическим образом будешь заряжаться энергией, ибо сколько у меня раз было, что просто пиздец как влом тренироваться, но я просто молча собирался, шел в зал и как только там оказывался, то у меня сразу появлялось и настроение и желание работать, потому что когда смотришь как ебашат другие, то хочется ебашить и самому. Бросай эту домашнюю залупу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Fisker

    Fisker Новичок

    Даров мужики,парни, хотел бы у вас спросить на счёт небольшой пробежки(2-3км) на след день после силовой тренировки , нужна ли она, сделает хуже( в плане восстановления ), что да как вообще ? бегаю потому что считаю что она разгонит кровь в нужные места.
     
  22. PavelP

    PavelP Бывалый

    читал что при массонаборе не бегают.и сам не бегаю.и чувствую себя офигительно
     
  23. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Авторитетно заявляю, что домашние тренировки (при нормальном наборе снарядов!) - лучше )

    Плюсы лично для меня:
    1) лучше концентрация, наоборот никто и ничем не отвлекает - это вопрос желания и силы воли (поначалу), спустя пару лет я уже жду каждую тренировку с нетерпением )
    2) самое важное - возможность ИДЕАЛЬНО соблюдать интервалы отдыха между подходами, глядя на бегущую стрелку аналоговых часов не дожидаясь, когда там что-то освободится...
    3) протеин/душ/еда - СРАЗУ после тренировки, а не через час руления домой из зала...
    4) можно тренить в одних трусах)))

    Занимаюсь так уже пару лет, доволен абсолютно всем, включая прогресс )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    А могу ли я поинтересоваться каким набором снарядов вы обладаете?
     
  25. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Разборные гантели для любого необходимого веса, скамья со штангой, перекладина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Ну вот, а я обращался к человеку, который из упражнений делает отжимания и бег(даже гантелей нет), о какой штанге тут можно говорить?
    Скамья, стойки, куча блинов, штанга, перекладина... далеко не каждый может просто взять и перевезти весь спортивный зал себе под крышу, особенно если живет в квартире. Такой вариант, по мне, приемлем, если ты пригородный житель в собственном доме, ну или совсем не ограничен в жилплощади и средствах, что решив начать заниматься, покупаешь домой громоздкого оборудования на пару десятков тыщ.
    Нет, я уверен, что есть люди, который добились успеха занимаясь у себя под крышей, но сколько их? 1 из 100? 1 из 1000? Не у всех получается, имея в распоряжении зал, тренеров и коллег по цеху, так чего уж там говорить о "домашних" занятиях. Собственно потому я и написал, чтобы он бросал этот онанизм, а не стал подбадривать и помогать собрать штангу из швабры и двух пятилитрушек :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    смотря какие цели преследуются если стать 150 кг рамой и жать 300 то да такой исход дома крайне маловероятен а если просто быть в тонусе и как физкультура то очень даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Моё мнение - дома особо не позанимаешься, да и смысла нет.
    Чтобы что-то более менее нормальное обустроить это по стоимости как несколько лет отзаниматься в нормальном фитнес-центре..
    Единственное, что реально можно сделать это купить или беговую дорожку или ещё что-нибудь для кардио )
    Каждый день по 40-60 мин ходьбы 6-7 км\ч и даже жирный кабан похудеет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Т.е. "Разборные гантели для любого необходимого веса, скамья со штангой, перекладина." - стоят, как несколько лет в фитнес-центре? )))
     
  30. PavelP

    PavelP Бывалый

    смотря сколько зал стоит. в моем случае к примеру зал 700р в месяц.за год 8400 за два года 16800.за такие деньги я смогу максимум купить стойку для жима и приседа))))) а еще надо два грифа и кучу блинов ,замки, и огромную квартиру желательно на первом этаже с резиновым полом что бы штангу ставить и не раздолбить себе пол.
    вывод дома заниматься можно максимум для "тонуса" а то что кто то там набрал с 50 до 55 кг на таких занятиях ,это еще не значит что домашние трени вообще крутые ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3