Вес тела не изменяется | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. NickKh

    NickKh Новичок

    Рост 184
    Недавно начал по этому плану питаться, но на 4000 есть не получается - не лезет столько
    Выходит до 3700 (без хлебцов и кураги)
     

    Вложения:

    • IMG_5483.JPG
      IMG_5483.JPG
      Размер файла:
      906,5 КБ
      Просмотров:
      89
  2. NickKh

    NickKh Новичок

    Порядок приема как там за исключением пары моментов, но в целом так по очереди
     
  3. NickKh

    NickKh Новичок

    Ещё очень тяжело все это есть так как все углеводы в прямом смысле тяжелые для желудка и медленные (макароны из твёрдых сортов цельнозерновые, хлеб ржаной цельнозерновой без дрожжей, хлебцы ржаные)
    Хотел бы что то поменять, но не знаю что именно и на что
     
  4. NickKh

    NickKh Новичок

    И ещё такая ситуация
    На Новый год сделал отдых в 5 дней от всего
    Эти дни питался без режима, но наедался каждый день до отвала за счёт тортов, суши, пиццы, мюсли и прочего
    В итоге бицепс вырос на 0,7-1 см (звучит немного странно, но факт)
    Вес вырос на 2-3 кг, не следил тогда
    Не скажу что потолстел, жира по моему больше не стало
     
  5. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Смотри , все просто , ты не доедаешь . Я почти уверен , что ты не заморачиваешься по списку на 100 процентов , а делаешь это в лучшем случае на 60... а 2000 кк , ещё и при твоих особенностях организма , естественно не достаточно . Ешь проще и больше . "Другого" сейчас твоему организму не нужно , он и так прет в рост , только дай ему нужное количества материала для этого .
     
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    У тебя в углеводах - одна клетчатка (поел и высрал). Жри картошку, я щщитаю.
     
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    это точно фото После, а не до тренировок? выглядишь на 70кг не больше
     
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Проблема в программе тренировок: не годится нагружать мышечную группу раз в неделю, стимул нужно давать чаще, 2 раза в неделю, но при этом с ограничением объема. Ну и интенсивность на 90% не на каждой тренировке должна присутствовать. И это только верхушка айсберга. Про питание тоже верно выше написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. voice

    voice Супернатурал

    Руки у тебя перегружены - расти не будут. По 2 раза в неделю считай бомбишь.
    Тебе отдыхать больше нужно.
    Как только 5 дней отдохнул - сразу рост пошел.
    Доведи отдых хотя бы до 10 дней между мышечными группами.
    С питанием все нормально не парься.
    Перерабатываешь ты.
    Увеличишь отдых - за пол года сантиметров по 40 будут.
     
  10. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Мужики , не вводите пацана в заблуждения своими тренировками. @voice не нормально у него с питанием .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NickKh

    NickKh Новичок

    И сколько мне нужно калорий получать для хорошего роста?
    Минимум и максимум сколько понадобится?
     
  12. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    От 30 до 50 калорий на килограмм собственного веса (считаешь по тому весу , который хочешь набрать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    А это индивидуально всё. Кто-то на 450 углеводах уверенно растет, а кто-то на том же количестве сушится

    Делай примерно так: раз в неделю замеры и взвешивание, видишь, что роста нет — поднимаешь углеводы на 50-100 грамм. Через неделю смотришь, что изменилось, растешь ли, не слишком много ли жира липнет и снова корректируешь, в ту или иную сторону, при необходимости

    Макароны не убирай, они довольно много энергии дают и не занимают кучу места в желудке, а вот всякие хлебцы и цельнозерновой хлеб можешь выкинуть и что-нибудь попроще лопать

    Я вот такие штуки люблю (армянские и грузинские лаваши, матнакаш, пури и т.п.):

    [​IMG]

    Состав мука и вода, на лаваш весом в 400 грамм приходится 200 грамм углей, а умять его и за пять минут можно влегкую. Когда тебе 700+ углеводов набрать нужно, очень спасают. Ну и сладким не брезгую, правда стараюсь большую часть сладкого до и после тренировки вкидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NickKh

    NickKh Новичок

    Спасибо
    А с гормонами проблем нет?
    Где то читал что высокий эстрадиол может мешать росту мышц
     
  15. NickKh

    NickKh Новичок

    Спасибо
    Вот и я думаю на счёт этого
    Проблем с желудком то нет, но этот хлеб с хлебцами просто не идёт, за то разные булочки (которые к тому же и вкусные) заходят легко и так же без проблем могу набрать +100-150 углеводов
     
  16. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Эстрадиол у тебя на верхней границе , ты же видишь значения , что вписывается в норму . В этом возрасте это нормально .
     
  17. NickKh

    NickKh Новичок

    Большое спасибо
    Так можно в питании что то заменить?
    Добавить больше "легких" углеводов вместо сложных
     
  18. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ну да, я ведь так и написал - "питайся больше и проще " успеха .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. NickKh

    NickKh Новичок

    Ещё раз спасибо
     
  20. NickKh

    NickKh Новичок

    Ещё один вопрос хотел задать только
    Протеин есть смысл пить перед тренировкой?
    Или лишний расход продукта и хватит мяса с гарниром?
     
  21. NickKh

    NickKh Новичок

    И за какое время перед тренировкой нужно есть
    Для меня оптимально это за 1 час 15 минут или за 1,5 часа, тогда чувствую себя хорошо и нет чувства полного живота
    До 2 часов тоже нормально
    Не будет ли это много? Многие пишут лучше всего 1 час и максимум 1,5
     
  22. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Не зацикливаться на цифрах , поешь тогда , когда тебе будет наиболее комфортно. Протеин лучше выпить после тренировки .
     
  23. voice

    voice Супернатурал

    Да как так то. Питание збс у парня. Я в свое время в полтора раза хуже жрал и руки за 40 были в юношестве.
    Тренинг пересматривать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. voice

    voice Супернатурал

    Ну типа если я вешу 50 кг а хочу 100 кг весить мне нужно жрать 5000 кк прямо начинать?
     
  25. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    для начала на 55 нажри , потом дальше и так до 100
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  26. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ну как не понятно, что не питается он по таблице )
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    просто кто-то пизд.т сам себе=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    нужна помощь партнера для взятия более большего веса.Проси подстраховать.Пей предтреники,они заводят.
     
  29. voice

    voice Супернатурал

    Нахер деньги то переводить на предтрены?
    Есть ведь более эффективные витаминки!
     
  30. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Да это таки да.Но если чел хочет что-то сделать из себя и не потерять,то мега хорошие витамины хоть и помогут, но при неправильном употреблении пользы не будет.Растроится поди потом.Я приверженнец использования витаминов только для достижения цели, не более.Хоть я и не делаю бабло на своих знаниях и своей форме, но меня прет когда на меня смотрят жиртресы и слюной обливаються.