Вес тела не изменяется | Страница 15 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Попробуй фулбади, 3 раза в неделю. И почитай эту ветку
    Ну с таким калоражем обязан набирать, хотя бы жирок ))
    Я бы на твоём месте сдал на анализы обязательно на ТТГ, Т3 + прогестерон
    И по желанию общий тест + эстрадиол и пролактин, ну просто глянуть, чё там и как )
    А прогрессия рабочих весов какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    Прогрессия весов, прибавляю каждую недельку на 1 подход, так как занимаюсь соло, не гонюсь за весами. Сейчас в отпуск, а потом сдам анализы, может что то со щетовидкой, просто уж очень странно что не расту.
    Сдам отпишу, может поможете чем)))
     
  3. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    Да.
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Может быть в этом и загвоздка? )
    Стаж 3 года, да? Какие кстати силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    Жим лежа
    Жим лежа на наклонной 70/8, присяд 110/6,становая 110/6, жим лежа 80/8.
     
  6. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    А ты как увеличиваешь веса?
     
  7. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    вот а как увеличивать веса. Вот взять в пример жим на грудь в хаммере, сидя.
    Я делаю по 60кг на 6-7 раз. Если я повешу 65 кг, то либо вообще не выжму, либо сорву плечо. Вот и как вот увеличивать...
     
  8. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Я не делаю классический жим... Мне он не подходит.
    Жим гантелей, аналогичная хрень. Больше чем 40кг гантели я тупо не закину. Помогать некому. Вот и как делать... поэтому сижу в хаммерах со всевозможными постановками рук, и на бабочке. Вот в них веса никак не увеличиваются... Что в хаммере 60 как делал так и делаю, что на бабочке 77кг - предел. Конечно я сделаю с большим весом, но раза 4, и риск травмы прибавится...
     
  9. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Жим лежа - это упражнение для лифтеров. Для бодибилдинга оно малоэффективно.
    В нем я не чувствую грудь, мне неудобно снимать штангу, и т.д.. Я чувствую дичайшее напряжение, но грудь не прорабатывается совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А жим гантелей? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Короче жесть. Еще -1 кг.
    Хотя я как бы набрать пытаюсь... жру все подряд, и т.д.
    Я в шоке...
    Что делать то с этой херней. За полгода тренировок только в минус ушел.
    Может правда глисты? хотя врач сказал что это бред...
     
  12. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Не контролирую БЖУ, и не контролирую употребление быстрых углей, потому что не набираю жира ни грамма, а только скидываю...
    Калораж в районе 3500 на 81 кг веса (теперь уже 81).
    Питаюсь столько раз в день, сколько смогу...Завтрак, перекус перед обедом, полноценный обед, перекус после обеда, потом первый ужин в 6, второй ужин в 9, третий ужин перед сном с творогом (на ночь сразу). Яйца курица творог макароны рис витамины хлеб молоко вода шоколад булки... Овощи редко.
    Завтрак, конечно, хреновый у меня, так как времени нет совсем перед работой. А вот остальные приемы пищи до отвала, так сказать...
    Не могу понять причину ухода веса. Думал про тренировки, тренируюсь по 1,5 часа, 2-3 раза в неделю сейчас..
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  13. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    1 раз посчитал сколько в день наел, вот и ориентируюсь, что где-то 3500. 1 прием пищи(обед или ужин, не перекусы) выходит на 1000-1200. Иногда чуть меньше, иногда больше...
    Сдавал все анализы(к курсу готовлюсь), все в норме, в средних референтах. Кроме пролактина, был на верхнем значении практически, пропил кабер, после не сдавал.
     
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Просто если я мало ем, то я физически больше просто не смогу есть.. у меня кишки лопнут. Итак челюсть болит жевать каждый день.
    Дичайший метаболизм((
    Главное, могу хоть одни булки жрать, пресс на месте. стоит на дня 4 от режима отойти, сразу уходит вес резко.
     
  15. KDenis

    KDenis Новичок

    п*зд*ц...
    у меня 3100-3200 ккал и вес 73 встал (рост 178)...как вы набираете при таком калораже...хотя у всех организс разный

    Вы после разминочного с каждым подходом вес снаряда увеличиваете ? или долбите с одним и тем же весом все 3-4 подхода ?
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну у меня 3500 выходит. 81 сейчас вес (рост 172). Такого калоража хватит чтобы набрать почти до 90 кг, Но у меня косяк с пищевариением просто)
    Я по-разному делаю... Грудь, спину, ноги делаю на увеличение, а последний подход добивочный сбрасываю до 50% максимального веса, и до отказа.. Плечи дроп-сетами или суперсетами по 2-3 упражнения, руки супер-сетами фиксированным весом, 4 упражнения по 4 подхода минимум.
     
  17. KDenis

    KDenis Новичок

    пересобрал сейчас питание, получилось вот "питание 3", а было "питание". Белка было пиздос ) может из-за него встал вес, а угли добавил сейчас, жиров убавил. С завтрашнего дня посмотрю как будет, через недельку контрольный вес и замеры, сегодня делал замеры
     

    Вложения:

  18. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    о, крутой калькулятор. скинь плиз ссылочку.
     
  19. KDenis

    KDenis Новичок

  20. Marchello

    Marchello Новичок

    Подсчет БЖУ - пустая трата времени если ты на натуральном билдинге. Ты не съешь больше чем ты можешь. А от того сколько ты съешь сегодня, зависит много факторов. Психологическое и физическое состояние. Как спал, сколько работы и т.д. Не надо есть эти лошадиные порции. Для потребления 3500 и больше КК нужно принимать дополнительно препараты для усваивания пищи. А то если ты вдруг и чудом сможешь съесть это количество каллорий, то 30-40% не усвоится, а значит нет необходимости столько есть. Я в Англии жил, у меня в зале были про атлеты которые занимали топовые места в Англии по билдингу, я видел сколько они едят в межсезонье и я скажу вам, что я ел больше чем они, при этом я весил меньше и выглядел не как они. А то что у многих застой, то нужно веса увеличивать, без увеличения раб.весов масса идти не будет, а кто пишет о жиме в 80-100 кг и становой 110 кг, то конечно массы не будет, это не предел весов, у многих лень поднимать/тянуть больше чем они делают это сейчас. Что касается питания - кушайте 4-5 раз, этого более чем достаточно и порции большие не надо, из 5 приемов- 3 приема мясо, утром овсянка, вечером творог и можно казеина утром и вечером, вот и весь секрет. За раз 150-200 гр мяса и чуть гарнира более чем достаточно что-бы увеличивать рабочие веса в зале. Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. psypr0ff

    psypr0ff Новичок

    Всем привет, я новичок, эктоморф, 29 лет, 74 кг вес, рост 175. с февраля начал ходить в тренажерный зал, так как понял, что стал очень худым - весил 62 кг. Добавил еще один прием пищи, включил в рацион спортпит (гейнер/сыворочный протеин). тренировался 3 раза в неделю, преимущественно базовыми упражнениями (становая, жим, присед) постепенно увеличивая веса снарядов. Таким методом к августу набрал вес 74 кг (наросло мясо и немного жира на брюшке). И все вес встал - колеблется от 73,5 до 74,5 уже два месяца.
    БЖУ считал, ккал набирается 3000-3200 за 4-5 приемов пищи. Сон не менее 8 часов.
    Жим: 110кг - на раз, 90кг - рабочий (6-8раз) ;
    Становая: 190кг(с плинтов) - на раз, 150кг (с пола) - рабочий (8-10раз);
    Присед: 155кг (в параллель) - на раз, 120кг(глубокий) - рабочий (8-10раз)

    Сейчас попробую перейти на пару недель на высокоповторные тренировки с меньшим весом, чтобы пробить уже это чертово плато.

    Что можете посоветовать исходя из личного опыта, как решить проблему застоя?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  22. itinkoff

    itinkoff Гость

    Привет, я мезоморф.

    Рост 176 см, 27 лет, вес 90 кг (жир, не мыщцы)

    Занимался где-то год назад, потом забросил и сейчас снова начал две недели назад. 90% сидячая работа.

    Моя цель сбросить вес и привести себя в форму.

    Программа (хожу часов в 9-10 обычно)

    Понедельник.

    30 минут бег + разминка
    Приседания (тяж) 2х8, 6х6
    Жим ногами 4х10-12
    Разгибания ног 3х12
    Жим лежа (легк) 2х10, 4х8
    Подъем штанги на бицепс 4х10
    Пресс

    Среда

    30 минут бег + разминка
    Тяга становая 2х8, 4х6
    Тяга вертикального блока к груди или за голову 4х10
    Тяга горизонтального блока к животу 4х10
    Жим стоя 4х8-10
    Гиперэкстензия 3х12-15


    Четверг

    Час в бассейне

    Пятница

    30 минут бег + разминка
    Жим лежа (тяж) 2х8, 6х6
    Жим гантелей лежа попеременно 4х10
    Разведение гантелей лежа с маленьким весом 3х10
    Тяга блока на трицепс 4х12
    Приседания (легк) 2х10, 4х8
    Пресс

    Питание:
    Завтрак(9 утра)

    С утра овсяная каша на молоке + чай
    Приходя на работу кружка кофе зернового с молоком.

    Обед (час дня):
    Это либо салат из овощей с маслом + язык/вареная говядина/курица/рыба + гречка/рис/фасоль + 2 кусочка черного хлеба

    + после обеда либо чай либо опять кружка кофе

    Ужин (в 6-7 часов):
    Это опять же курица/отбивная из говядины/рыба + гречка/рис/иногда макароны

    + здесь опять иногда кофе с молоком ( не контроилрую если честно)

    Поздний ужин:
    Творог грамм 100 + чай на травах.

    Сплю чаще всего 6-7 часов.

    За первую неделю было -500 грамм, за вторую вес не изменился.

    Что не так, что нужно изменить?
     
  23. psypr0ff

    psypr0ff Новичок

    первый день - спина и пресс (треня 50-60 минут, порядок выполнения упражнений, кроме разминки, стараюсь менять каждый раз):
    -разминка (суперсет с легким весом: присед, доброе утро , жим штанги стоя из-за головы) 3х15
    -вертикальная тяга к груди 4х10-8
    -тяга штанги в наклоне 4х10-8
    - становая тяга 6х10-8
    - горизонтальная тяга у нижнего блока 4х10
    - тяга гантели в наклоне 4х10-12
    - пуловер с гантелей лежа 3х15-20
    - скручивания на римском стуле или подъемы ног в висе 2*
    максимум

    второй день - ноги (треня 50-60минут):
    -разминка (суперсет с легким весом: присед, доброе утро , жим штанги стоя из-за головы)
    - присед 6х8-6
    - жим ногами 5х10-15
    - икры в станке для жима ногами 4х20
    - разгибания ног сидя 4х10
    - сгибания ног лежа 4х10

    третий день - грудь и дельты (треня 120 минут)
    -разминка (суперсет с легким весом: присед, доброе утро , жим штанги стоя из-за головы)
    -жим лежа 6х10-6
    -разводной жим на наклонной скамье 4х10-12
    -кроссовер на верхнем блоке 4х10
    -разводка гантелей стоя/тяга грифа к низу груди широким хватом 4х10-20
    -разведение рук в кросовере стоя/разводка гантелей в наклоне 4х10-20
    -подъем гантелей перед собой на переднюю дельту 4х10-20
    - скручивания на римском стуле или подъемы ног в висе 2*максимум

    Во время трень пью изотонический напиток (4,5%глюкозы, 1% соли).
    Сразу после трени - 200г виноградного сока, для восстановления уровня глюкозы.
    За час до трени и через пол часа после ем большое количество углеводов и немного белка.
     
  24. NickKh

    NickKh Новичок

    Сейчас 18 лет (почти 19)
    Когда пошел в зал в 16 лет весил около 55 кг
    Достаточно быстро набрал до 75-80 (примерно за год) и за питанием тогда не следил вообще, ел что хотел и когда хотел
    В итоге после первого года прогресса больше не было, хотя стал следить за питанием и режимом, считал все
    Сейчас при весе в 80 кг. выходит 3000-3500 калорий (из которых около 500 медленные углеводы) , воды пью 2-3 литра в день, сон 7-8 часов, не меньше
    Пробовал программы с малым количеством повторений (около 6-8 и почти все база) и с большим количеством повторений (8-10) и высокой интенсивностью - итога нет
    Из спорт пита пробовал всё - протеин, гейнер, креатин (вообще не работает практически), BCAA и витамины
    К слову о силовых
    Жим на 6 раз около 75 кг
    Присед 80 кг на 8 (небольшие проблемы с коленом, раньше был присед 105 на 10)
    Становую не делаю
    Веса тоже не растут, разве что совсем незначительно
    Бицепс 34 см - не становится выше этой отметки вообще никак (набирал до 36-37 без пампинга но после лета и отдыха было опять 34)
    Сдал анализы:
    Тестостерон 37 (при норме в 10-38)
    Пролактин 16 (при норме 1,6-17)
    Эстрадиол 64 (при норме 15-60)
    Не разбираюсь в гормонах, но может быть проблема в них?
    Тестостерон вроде бы нормальный, но пролактин и эстрадиол на пике верхней границы

    Дошло до того что уже стыдно говорить что занимаюсь 3 года, у некоторых такой прогресс и даже лучше за первый год или ещё меньше
    Прошу адекватных ответов и разъяснений
     
  25. NickKh

    NickKh Новичок

    Свободный тестостерон 25 (при норме в 4,5 - 42)
     
  26. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Привет, действительно слаб , для описанного режима . Не переусердствуешь ли ты часом ? Расскажи подробней про тренировки . Ну и фотки свети , чего накачал то .
     
  27. NickKh

    NickKh Новичок

    Тренировки длятся от 1 и до 1,5 часов (почти всегда 60-70 минут)
    После тренировки ухожу достаточно часто относительно полным сил (работаю на 80-90%, веса беру 90% от максимума чтобы была хорошая техника)

    Занимаюсь 3 раза в неделю
    Грудь/бицепс , ноги/плечи и спина/трицепс

    Как уже писал выше пробовал разные виды программ, толку не даёт ничего
    Вот сейчас которая стал заниматься с большим количеством повторений и большей интенсивностью вроде бы стало немного лучше (сами мышцы) но размеры остались те же, просто визуально выглядит более качественно
    Руки на мертвой точке, уже 2 года выглядят одинаково
    Фото сейчас сделаю и скину
     
  28. NickKh

    NickKh Новичок

    Может прозвучать очень самокритично, но в жизни смотрится куда хуже - особенно на видео
     

    Вложения:

    • IMG_5480.JPG
      IMG_5480.JPG
      Размер файла:
      839,1 КБ
      Просмотров:
      208
    • IMG_5482.JPG
      IMG_5482.JPG
      Размер файла:
      157,1 КБ
      Просмотров:
      192
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Ты уверен в том , что правильно посчитал БЖУ? Давай пройдёмся по нему , распиши все , что ты сегодня съел . Только давай договоримся - без преукрасок .
     
  30. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Сколько весишь написал , а про рост забыл...сколько в тебе юноша ?