Вес тела не изменяется | Страница 14 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Ничего не думаем. Ты же информацию самую нужную не предоставил. Когда спрашивают "сколько ешь?" интересуются объёмом пищи, то есть общей калорийностью, а не количеством раз. Сколько раз ты ел - бабушке своей рассказывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пиздец ты ответил - Красава, пацану 21 год, давай насоветуем ему тестостерон без ПКТ, хай бля в 30 кастратом станет

    В первую очередь проверься на гормоны, выше тебе написали какие половые сдать, добавь туда щитовидку Т3 Т4 ТТГ, при повышенном Т3 бывает описанные тобой проблемы

    Научись считать калории, я пользуюсь дневником health-diet.ru, для начала просто по заноси туда что ешь. Я недавно в него загнал подругу, которая весит 51 в одежде, фигура после родов без сиськовая, 2 года занимается и ноет что вес не растет, что у нее обмен быстрый и генетика, оказалось что она не набирает калории и белка у нее от нормы 40%, углей 60%, зато жиров 150% - и все понятно: мясо не растет - нет строительного материала - белка, жир не растет потому что организм приучен получать энергию из жиров а не углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dvniyar

    dvniyar Новичок

    Большое спасибо.

    Анализы сдам, чтобы исключить какие-либо подозрения. Если будет низкий тестостерон, под наблюдением врача буду принимать гормоны, а затем пройду ПКТ.

    Хорошо. С сегодняшнего дня буду считать калории.

    Надеюсь и у меня всё получится.
     
  4. dvniyar

    dvniyar Новичок

    Верх тела у меня сильно недоразвит. Ноги крупные. А руки тонкие. Плечи узкие. Одним словом: непропорционально.
     
  5. dvniyar

    dvniyar Новичок

    Спасибо за ответ. Начну считать калории. И буду наблюдать.
     
  6. cleanitupbitch

    cleanitupbitch Новичок

    Привет, уважаемые форумчане!

    Я здесь новенький и у меня есть ряд вопросов которые я бы хотел задать в определенной форме, в связи с чем создаю новую тему ( просьба не пинать по причине "а фигли ты форум не покурил сначала?!" и т.п. так как хочу объединить все советы и ответы в одну ветку).

    Итак, ближе к делу. Я парень, 166 рост, 60-61кг вес.
    Недавно начал ходить в спортзал с другом ( он занимается уже много лет и поэтому тренировки проходят на ура), питаюсь и живу примерно по следующему алгоритму: 3 раза в неделю хожу в зал, 2 раза (в отдельные дни) в бассейн + сауна с ледяной купелью после плавания. Моя цель набрать мышечную массу и вообще развить мускулатуру и укрепить здоровье ( в том числе и дыхалку, сосуды и т.п.) потому что до моих 23-ех я не занимался спортом вооооообще (только сплошные тусовки лет с 15) и в целом выгляжу не то, чтобы супер дрищаво, но в общем далеко не мужественно. Имею ряд проблем с ОДА в связи с чем вынужден ходить в бассейн. Теперь насчет питания: Купил гейнер ( про комплекс) и протеин ( Hard Body, мне посоветовали, сказали что за свои бабки нормальный продукт). В день высчитываю и стараюсь потреблять не меньше сотни грамм белков ( углей я думаю должно хватать, они везде: крупы, паста, картофан, чечевица, все это я ем каждый день) как правило пью протеин после высокоуглеводного завтрака (либо прям добавляю черпак в овсянку или какую-либо другую кашу) потом обед, полдник, перед треней опять углей( ща куплю еще бцаашки 8-1-1 и буду пить во время трени так как занимаюсь более одного часа) ,после трени гейнер и на ночь арахисовой пасты или творога.
    На мой взгляд в целом все выглядело довольно неплохо, но тут я наткнулся на такую вот статейку http://steelsports.ru/plavanie-i-bodibilding/ ( а плаваю я много минут 30-40 без перерыва, различными стилями: кроль, брасс, батерфляй, на спине) и потом еще в добивочку добавляю кортизола в сауне.

    Вопрос, все ли согласны с утверждением автора по поводу набора мышечной массы и запуска процесса катаболизма в процессе плавания в объеме, достаточном для того чтобы сильно помешать набору вышеупомянутой массы? Фишка в том что у меня там всякие сколиозы, перекос таза и тп, в связи с чем наблюдается сильный дисбаланс мышц, правая грудь меньше, правое плечо больше, левый бицепс меньше, левое крыло больше и тп. Видно вполне невооруженным глазом. Поэтому с помощью бассейна хотел как-то "распределять" нагрузку ну и вообще хоть как-то сбалансировать ее между мышцами, так сказать придать правильную форму телу, до тех пор пока не начну ходить на индивидуальные тренировки по исправлению осанки (бабок довольно-таки много надо, подготавливаю почву сейчас).

    Просто получается как, я захотел заняться спортом, ВСЕЦЕЛО укрепить свой организм, как и внутреннюю часть (органы сосуды и тп) так и внешнюю, мышечную массу, хочу бегать летом, плавать, заниматься в зале и вообще вести максимально активный образ в жизни, хочу в результате получить подтянутое сухое рельефное тело, а в итоге получается что мне нельзя ни бегать, ни плавать, если я хочу набрать массу.

    И все-таки, друзья, подскажите мне пожалуйста (только кто реально шарит плз), можно ли хотя бы раз в неделю ходить в бассейн на выходных без сильной потери в массе и при этом имея результат о котором я говорил выше ( перераспределение нагрузки, правильная форма мышц и тп) или бассейн лучше вообще наглухо исключить? Сауну с купелью тоже не хотелось бы терять, так как это стимулирует приток крови ( а вместе с ней и питательных веществ) к мышцам и что самое главное для меня - я как начал делать контрастный душ, не болею уже около двух лет, ни один грипп еще не смог меня пробить. Не хочу терять так сказать эту "ульту", а к контрастному душу после сауны как-то не очень хочется уже возвращаться :))


    Буду максимально признателен и сильно благодарен каждому комментарию и вниманию уделенному этому чтиву и моему вопросу в целом! :)

    Спасибо заранее!
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ебашь Базу, прогрессируй в весах и в подходах, из кардио делай только пресс, повышай понемногу колораж, следи за Б/Ж/У, тебе предстоит долгая, упорная и тяжёлая работа!!!
    За 2 года научишься худо бедно тренить и жрать, а там уже и фарму можно подключать.

    З.Ы.
    Не читал!
    Краткость сестра таланта.
    О фарме даже не думай с таким стажем и весом.
    Хуй знает че я добрый такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Baggio

    Baggio Новичок

    Парень, просто занимайся спортом. Не нужны тебе сейчас гейнеры, протеины и уж тем более БЦАА. Поверь на слово. Просто хорошо питайся и тренируйся, год-полтора, потом добавишь протеин. И то, если перестанет хватать нормальной еды. Иное все от лукавого. Тут сопляки жрут и колят все подряд и остаются дрищавыми сопляками, не бери пример.

    Про то, что нельзя набирать бегать и плавать при наборе массы - хуйня из иностранных журналов, которую разносят те же сопляки и атлеты про уровня. Можно и нужно, ты же не на Олимпию собрался.

    Если ты хочешь иметь плотные натуральные мышцы и достаточную сухость, то трень и плавай + очень важно диета, рассчитанная до калории. И будет тебе счастье. Если есть сомнения, то посмотри на фигуру пловца уровня сборной университета - тут 90% химиков на вечном курсе такую фигуру сделать так и не смогли) Успехов.
     
  9. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    блять извини конечно но ты просто наглухо тупой......
    ты только начал ходить в зал..уже мысли о наборе массы с гейнерами и прочей поеботой...а уж тем более бцаа 8-1-1 (ну тыж больше часа занимаешься..тогда конечно), у тебя сколеозы с прочими дисбалансами, а ты чураешься басика чтобы массу не потерять....если реально не хорошая ситуация со спиной, то сначла найди грамотного тренера чтобы сказал вообще что можно делать в зале, а что нет...без базы много массы не удасца нарастить (а вот можно ли тебе приседать и становую делать - это вопрос первый для тебя)...количество белка поднимай до 2 г хотябы...
    по выводу: ходить в зал обязательно, но вот с упражнениями разобраться какие может нельзя, в басик ходить обязательно и по 2 раза в неделю, насрать на то что ты называешь "не потерять массу". гейнер допей и больше не покупай, бцаа 2-1-1 хватить за глаза....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    а плавцы уровня сборной пиздец какие натуралы:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Забей на спорт пит, хотябы пол года качественно без него потренируйся, деньги сэколномишь, я вот кроме БЦА вообще нихуя не кушаю, Креатином бывает курсану иногда :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Baggio

    Baggio Новичок

    Ты к чему это пизданул, вась? Человек не о фарме пришел говорить, а здравом тренинге и плавании. Стал замечать, что иные тут как бабы на базаре, лишь бы ляпнуть что-нить, отметиться. Молчание - золото.
     
  13. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    это надо прописывать всем на первый курс кто спрашивает))) а то сразу турики да меташки, ёпт..вон люди с курса креатина по 5 кг набирают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    от васи слышу, я лишь сказал что базу надо делать и прогрессировать во всё остальном, а про фарму, я на будущее и на настоящее предостерег, что еще рано об этом думать, так на всякий случай.

    З.Ы. Нахуй пошёл залупа!
     
  15. Baggio

    Baggio Новичок

    Читай внимательно - уровня сборной университета. Я МС по плаванью в прошлом, про АС и не слышали тогда. Наши АС были по два горошинки "Ундевита".

    Это у вас тут сейчас принято, что для юношеского разряда уже надо 10 лет сидеть на фарме. А у меня иной подход.
     
  16. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    и по 8 бывает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Free League

    Free League Альфач

    Увеличь потребление углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vladkaz

    vladkaz Новичок

    Всем привет мне 17 лет, занимаюсь в зале 1,5 года, до прихода в зал веч мой был 55 кг за 1,5 удалось поднять вес до 61 ах да и рост 177, и на данный момент что то случилось что вес уже стоит около 3мес, удаётся только поддерживать его но ни набирать, питаюсь я 6-7 раза день, 3800ккал 450углеводов и 180гр белка, принимаю панкреатин, после двух недель приема делаю пазу и не принимаю его для того что бы свои ферменты не разрушить, ем до отказа, но за 1,5 такого питания вес вообще не сдвинулся, сутра 61, ем весь день, под вечер 61,500 иногда до 61,700, на утро снова 61. Тренировки проходят по дням вот так
    1)Понедельник - ноги,икры.
    2)Вторник - отдых.
    3)Среда - грудь,дельты,пресс.
    4)Четверг - спина,пресс.
    5)Пятница - отдых.
    6)Суббота - трицепс,бицепс.
    7)Воскресенье - отдых.
    Знаю о базах, знаю что может быть застой из за однотипных упражнениях, старюсь чередовать разные упражнение, и делаю за тренировки и базу и упражнение на памп. Восстанавливаюсь 8-9 часов сна бывает больше, плюс иногда хожу в баню, читал что помогает для восстановления, вообщем не понимаю, стараюсь делать грамотно все но вес стоит и все, смотря на друзей которые не питаются и спят по 5-6 часов в день растут как на дрожжах.. Помогите, в чем проблема может быть
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      210,2 КБ
      Просмотров:
      258
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      229,6 КБ
      Просмотров:
      249
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      235,6 КБ
      Просмотров:
      252
  19. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    ДА куда тебе больше то.Перекаченный станешь совсем.
    По факту,даю ценный совет за бесплатно,начни заниматься фулбади,либо верх\низ... Посмотри глистов... вообщем не еби мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vladkaz

    vladkaz Новичок

    Противогельменитные припараты принимал.
     
  21. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    а жиров 140 грамм ешь?
     
  22. vladkaz

    vladkaz Новичок

    130гр
     
  23. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Малый ты еще, никто не берет во внимание гормональный фон на стадии взросления.
    Пересмотри график тренировок и сплит. Добавь что то новое. Начни по малому добавлять калории. Кардио тоже нужно делать, только правильно.
    Продолжай тренить!!! Застой он случаются. Какие твои годы, будешь продолжать в том же духе к 20 годам будешь в отличной форме главное не бросай!

    з.ы. охуеять я добрый, пиздец!
    Ах да, дрочи поменьше, больше свободного тестостерона будет на тренировке!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ruksch

    ruksch Бывалый

    по-моему кто-то врет в подсчетах, минимум вдвое.
    Ты не в готовом ли виде все взвешиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В готовом виде и в кастрюле :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Или твои внутренние сожители сейчас на массе,или ты ошибаешься с подсчетами...чтоб с 4000,постоянных,и не прибавить,для твоего то веса...помимо зала может еще какие то физ.нагрузки..? Ну там по ночам вагоны с цементом или бабушек через дорогу переводишь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Хорошо быть молодым и горячим. Хотел бы я в свои годы так жрать и не прибавлять. 450 углей. Ебать, парень, да ты чёртов везунчик. Жри и радуйся молча.
     
  28. dredog

    dredog Новичок

    По одним весам не суди, ты же хочешь хорошо выглядеть, а не набрать гипермассу. Главный показатель - это зеркало и фотки для сравнения. На мой взгляд все у тебя идет хорошо. Как тренер советую месяц поработать в диапазоне 12-15 повторений с 1.5 мин отдыха между подходами и с идеальной техникой. Так же пересмотреть свой рацион, думаю стоит добавить белка и скорректировать углеводы.
     
  29. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Блин, есть подозрение, что тоже нужно провериться на паразитов. Т.к. ем как не в себя, а прибавки никакой уже год.
    Как вообще сдать анализы на этих гадов? Придти в поликлинику и прямо сказать? Они ведь начнут болячки искать, скажут делать ФГС и прочее говно, а мне бы тупо выяснить есть ли паразиты и пропить таблетки...
    Или может в частной клинике где пройти? там нужно знать на каких гадов сдавать, они же тоже разные. Я хер знаю, кто там ест мои макарошки и курочку.
     
  30. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    Доброго времени суток дорогие друзья, у меня та же проблема не набираю вес. Мне 33 года 175/82 рост/вес, тренируюсь три года, сидел на БУЧе, хотел скинуть жирок, получилось. Но из-за отсутствия опыта в данной диете потерял 50/50 мясо/жир, в общем подсушился, то есть с 82 скинул до 75. После чего за полтора месяца тренировок набрал до 81 на мой взгляд жира набрал мало и вес остановился, поменял программу(посоветовали) теперь тренируюсь два дня, затем отдых, далее три дня тренировки и опять отдых(тренирую по одной группе мышц). В этот период поднял общий объем ккал до 4200, но результата нет. Кто подскажет, что может быть? И есть еще одна проблема все время хочется спать, может щитовидка барахлит? Прошу прощения за орфографию, тройка по русскому языку! И благодарю за ответы.