Вес тела не изменяется | Страница 12 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. bra4o

    bra4o В бане

    инсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    мне 17 лет :D до инсулина не хочу добираться)
     
  3. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Не пробовал постепенно приходить к требуемому калоражу?Замерь сколько ты съедаешь калорий в день,так чтоб без напряга и отврата к еде и накидывай постепенно,давая организму адаптироваться к нагрузке.Как вариант добавить 1 прием пищи,какой нибудь ненапряжный и калорийный,коктейль например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    Хорошо , спасибо , попробую так
     
  5. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Зачем тебе эти килограммы которые большей частью будут жир.Занимайся и набирай качественную массу постепенно.Ты что зарубку псотавил набрать килограммы к какому то сроку?
     
  6. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    у меня нет определенной даты , чтобы набрать N-кг , я жир практически не набираю. Замерял % жира , был 10-12 максимум) Просто в теме говорится о том что я не могу вообще набрать , так как не умею съедать все , что запланированно))
     
  7. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Хм.Круто ты почти достиг немыслимого уровня набор только качественной массы,задумайся об Олимпии)Ну так помимо лекарств используй самое распостранненые способы,гуляй на улице перед вечерним жором,и после первого завтрака.Ну и секс,кидай палку сжирай сковороду,снова повторяй.Все работает.
     
  8. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    первые предложения это сарказм ? :D
     
  9. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    А я думаю если ПРАВИЛЬНО тренить и так же восстанавливаться, то НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ жора сам придет. Смысл ужираться если организм не требует. А организм не требует или потому что не надо, или потому что что-то не так
     
  10. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    Если я мало жру , то я худею :( , Просто прикол такой , я в детстве , лет в 10-14 вообще не ел , не любил есть , в день мог только че нить сладкого сожрать и все )[​IMG]
    я был вот таким вот пиздецом
     
  11. JStark

    JStark Бывалый

    Ты прикалываешься? При весе 66кг наедать 3500 ккал, 15-20% калорий максимум нужно прибавлять к базовому расходу в сутки. У тебя база максимум 66*35=2300. На набор в сутки 2300+20% ~2700. Если ты не набираешь на 3500 значит ты тупо не наедаешь 3500, а набирать ты должен и на 2700, даже с корявым тренингом.
     
  12. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    я уже пробовал , при весе 56 кг , я ел 2100 ккал. и рос хорошо , затем пробовал 2400 есть , вес стоял , затем 3к , вес рос , теперь 3к ем вес стоит , 3500- я точно буду расти , просто я знаю что мой организм будет расти именно на таком кккал.
     
  13. JStark

    JStark Бывалый

    Как, когда замеряешь вес?
     
  14. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    утром натощак уж. просто перед взвешиванием на ночь ниче не ем. ну и весь день до взвешивания так , как хочу так и питаюсь , чтоб утром точный вес был
     
  15. JStark

    JStark Бывалый

    Попробуй добавить в рацион углеводов с высоким гликемическим индексом (для повышения калорийности, но не более 20% от основы), снизив при этом объем риса. А вообще лучше прибавлять 0,5кг в неделю чисто, чем 1-2 кг жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    хорошо , попробую
     
  17. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Нихуево щас живут студенты.... нажрать в кризисные времена 3500 ккал, это тебе не в тапки срать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сразу набрать калораж нереально для тощего парня. К этому годами идут. К тому же в твоем случае от такого повышения количества еды, будет просто чаще работать унитаз.
    Ничего добавлять из таблеток\уколов я бы крайне не советовал. Старайся ровно и правильно питаться, спать хорошо и не проябывать трени.
    За пару лет будет увеличиваться интенсивность тренировок, кпд мышечных сокращений вырастет, и жрать начнешь с охотой.
    Думаю, опытные дядьки-эктоморфы подтвердят, что первые полтора годика жрать очень тяжко. Потом сам того не замечая(потому что не резко произошел скачек, а постепенно) за завтрак сжираешь столько, сколько твои одногодки за день.
    А если начнешь хуярить через "немогу", то только напряжешь ЖКТ, вырастет живот и бока.
    Есть надо много, это однозначно. Но в данном случае "много"- это значит что больше чем человек, кто не качается. Не надо смотреть на профиков, кто по ночам жрет, у тебя совсем другая ситуация и цели.
    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я ж те не говорю не жрать. Я говорю обрати внимание на другие факторы которые могут влиять на аппетит. Я вот если сижу дома и мало курю, не психую и не переспал, не недоспал - жру как свин весь день. Много курю, вялый, уставший, нервный - не жру. Это как один из примеров.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если честно, то лично я, при весе 85, на фарме, не мог столько сожрать никак вообще. Начинает расти живот, жир и пердеж.
    По себе знаю, что набираю на 2500. По 5кг в год примерно. Меня это устраивает, потому что качаюсь "для себя", чтобы жену радовать тем, что выгодно отличаюсь от одногодок, чтобы выглядеть хорошо и жить весело.

    Как по мне, так визуально лучше эффект дадут качественные круглые плечи и V-образная спина, чем лишние левые 10 жиро-водо-кг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я тоже широкий когда майку к бокам стягиваю:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    майка и так мала для меня :D
     
  23. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    монстр
     
  24. Братуха, перестань срать и весь быстро пойдёт вверх !
     
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тоже S-очку люблю))
     
  26. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет на Буче уже третий месяц, скинул 12 кг, осталось 5 примерно ещё, но вторую неделю вес (90кг) не меняется. Ем 1200-1300 ккал.
    Пн , ср, пт-силовые + 10 тыс шагов ходьбы. Вт, чт - Бег 5-7км +7 тыс шагов.
    Резать калории? Или перетрен?
     
  27. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    простое плато - это нормально!
     
  28. Naches

    Naches Новичок

    Всем привет.
    Сперва вопрос, потом описание: Когда наступает момент преодоления всего весового стопора/барьера?
    Теперь ситуация: Занимаюсь чуть меньше года. Прогресс в весах есть, если раньше жим лежа был50кг 3х12, присед 70кг (пирамидой 10/12...20/18..10), становая 80 кг пирамидой, ТО теперь жим под углом 80 кг 4х12, присед 90 (пирамидой), становая 100гк (пирамидой). Мой вес до начала занятий был 85+-1/2 кг, теперь 81 кг +-1 кг, в зависимости от времени суток, влажности и т.д. Ем все в подряд, не разбирая на белки, углеводы и прочие составляющие, плюс, протеин.
    Повторюсь: рост - 179см, вес - 81кг, спина - 118см, рука в бицуле - 39см. Тренировки по 3-4 раза в неделю.
    Вопрос: надо ли ждать, когда организм сам сойдет с этой весовой точки или все же подстегнуть?
    Если есть что посоветовать, спасибо!
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    добавь к рациону препы адаптагены.от них одна польза для организма и они вызывают аппетит
     
  30. sportive

    sportive Новичок

    В росте массы для хардгейнеров (эктоморфы) нужна периодизация и не допускать перетренированности, что случается очень часто на самом деле, а также терпение в наборе массы, в среднем хорошо когда за месяц вы прибавляете 1-2 кг. Это три столпа на мой взгляд: периодизация. отсутствие перетренированности и терпение.
    Спортивное питание это протеин и гейнер - база, далее, если денег много ВСАА, общие АК, глютамин, креатин и т.д...
    Протеин+пол гейнера с утра, до тренировки за 1-2 часа протеин, после тренировки гейнер+пол протеина, на ночь протеин или половинку протеина хотя бы сывороточного (если денег много то казеинового). Получается 1,5+1+1,5+1 или 0,5 порций - дохрена, но так нужно, если будет меньше не факт что рост будет существенным. Ах да, на тренировке пейте гейнер! Может тошнить, тогда пейте воду, как перестанет опять гейнер!

    По периодизации пишу не для новичков совсем,а уже для занимающихся около года одного или даже двух.
    2 месяца чисто объем!!! Это значит делать 10-12 повторений, а также много подходов 5-6 в упражнении. Причем строго 10-12 повторений! Это значит не 3 подхода по 10-12, а потом как получится, а все 5-6 - делать 10-12! С понижением веса - правильно! Причем если совсем дубовый человек то объем можно растянуть до 3 месяцев спокойно, это та база, которая нужна для будущих побед.
    Дальше 1-2 месяца также объем, но уже с раскачкой как я называю - это значит что вы делаете те же 8-10-12 повторов - 12 уже совсем край - потихоньку уходите от 12! но в упражнениях применяете методики разрушения весового барьера (это кластерный метод, задержка пикового сокращения, частичные повторы, полторашные повторы, акценты на негативах, дропсеты, разноамплитудные упражнения (большой вес малая амплитуда - меньше вес - большая или полная амплитуда)) - это реально качественные методики для того, чтобы вес в ваших упражнениях повышался неукоснительно!

    После того как вес подрос (в упражнениях) я считаю процентов на 10-15 можно переходить к след периоду
    Это уже серьезные тренировки: вы будете делать одну тренировку силовую на 2-3-максимум 5 повторов, другую восстановительную на 8-10 повторов и затем массовую на 6-8 повторов. После хорошие силовые тренировки потребуют 1-2 недель до следующей такой. Так надо заниматься 2-3 месяца. В конце этого мы сможете сделать короткую или длинную проходку (прикидку) или даже сразу (после разминки конечно) определение вашего ПМ

    По перетренированности! Никогда не делайте тренировки каждый день! НИКОГДА! Для эктоморфа это убийство всех его достижений и вообще организма! Но при этом день отдыха должен быть активным, даже если вы весь день дома и ничего делать не надо просто поотжимайтесь и поприседайте минут 20. Это нужно для того чтобы организм понял, что вы выходите на новый метаболический уровень, т.к. вам потребуется перестроить свой метаболизм, чтобы набирать вес, а не сдавал назад.

    По столовскому питанию - ешьте творог, яйца, курицу (вообще мясо и рыбу), все старо как мир, но еще жир - да жир, для эктоморфа это крайне важно, в вашем каждодневном рационе должен присутствовать растительный и сливочный жир! А также животный жир! Омега 3 и 6 это все хорошо, но это не то, вам нужен настоящий вредный жир, никто не говорит, чтобы вы съедали полпачки, но приучите себя к тому. что бутерброд вы едите с маслом.

    Ах да по тренировкам чуть не забыл - никаких аэробных упражнений! Это еще одно оооочень популярное заблуждение - аэробные упражнения (кардио-шмардио) убиваю и сжигают вашу массу напрочь!!! Мааааксимум это 5 минут разминки, а лучше и без этого - все!!! К сожалению это превратить вас через полгода-год в задыхающегося человека, но с 10-15 вашими заветными кг. Чем-то надо жертвовать.

    И еще масса никогда не растет только мышцами (ну есть уникумы, у которых так, но это супер генетика), все равно вам придется проходить через так называемую сушку и вы потеряете несколько кг.

    Будут вопросы - пишите, всегда Ваш! Соглашаться или нет со мной - ваше дело - на Великую истину не претендую, т.к. по моему убеждению ее никто в спорте не знает.