Вес тела не изменяется | Страница 11 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    тогда к врачу иди
     
  2. Арменка

    Арменка Новичок

    другой фотки не нашел без майки
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      234
  3. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    надо кушать, много кушать, купи себе весы кухонные, и тогда только сможешь адекватно
    оценить сколько ты ешь по факту в день каллорий.
    ну и прибавляй их до того времени как вес не пойдет вверх, надо есть, 4-5 раз может 6 раз,
    чем больше раз тем легче еду закидывать, у меня наоборот сейчас проблема в том что я жрать хочу постоянно, а дома уже вся хавка кончается, да и бабули пенсия не скоро =(
     
  4. Арменка

    Арменка Новичок

    думаешь в питании проблема ? а не в организме ?
     
  5. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    ну а что в организме? как усвоение продуктов? нет расстройства там и т.д.? крайнее что можно проверить так это пищеварение, и то если нет никаких симптомов значит и не надо это тебе вообще.
    обычно все дело в питании и на глаз очень сложно определить сколько ты на самом деле ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Арменка

    Арменка Новичок

    ну мб паразиты(хотя симптомов не замечаю) или быстрый метаболизм
     
  7. Арменка

    Арменка Новичок

    и скажи мне пожалуйста норму пищеварения,спортсмен вроде нас сколько раз в день должен ходить в туалет(сори за туп вопрос ))) у меня вроде норм усвоение хожу туда 1 раз в 2-3 или 4 дня )))
     
  8. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    смотря что ты ешь, и сколько ешь, я в армии был в толкан ходил раз в неделю потому что ел херь всякую, организм тупо силы экономил еле еле переваривал еду метаболизм замедлился в край.
    это все очень индивидуально, но надо есть, тренироваться по интенсивнее, налегай на базовые упражнения, особенно становая тяга, это наверное лучше упражнение особенно для начинающих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    в какулю глянь свою, если из нее на тебя никто не смотрит значит все нормально )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Арменка

    Арменка Новичок

    и последний вопрос)) если обращаться к врачу то какого ? по поводу метаболизма
     
  11. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Да наврятле тут врачи помогут, ну вот ты придешь че скажешь? доктор я жру вес не растет, в туалет не хожу?! Для докторов спортсмены как инопланетяне, я тебе написал уже делай базу, тренируйся интенсивнее, я сегодня например тренировал ноги, после трени 4 раза пожрал и еще хочется!! Вся суть в базовых упражнениях особенно для натурального тренинга, особенно на начальном этапе.

    Просто если ты интенсивно тренируешься, ебашишь мощно, то и жрать захочешь, это все связано, всегда после мощной тренировки спустя время хочется есть, по другому никак.
    Ты паришься по несущественным вещам, тренируйся/ешь и все будет норм и без врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Арменка

    Арменка Новичок

    понятно,а то что я жопу рвал год в зале это не замедлил процесс роста мышц?
     
  13. глухарь

    глухарь Persona Grata

    171\62 мезоморф???? WTF??
     
  14. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Нет, единственное, советую взять паузу, если рвал жопу, не восстанавливался нормально не ел, нужна пауза, отдых, идеально месяц, ну край 2-3 недели, за это время лучше реши вопрос с питанием и адекватной программой тренировок, и восстановившись начинай по новой но уже без косяков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Запястье 19 мезоморф.... А может ты ширококостный экто с разогнаным метаболизмом? У меня запястье 16 а на пузе сука жир висит. Калорий больше потребляй и попробуй жрать больше но реже как вариант. и тренинг попробуй поменять. Меняй пока не найдешь - вся суть. И срать раз в 3 дня яхз, настораживает. Я когда стал есть как бадибилдир стал срать по 2 раза на день - психанул и бросил это дело:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Арменка

    Арменка Новичок

    спасибо брат за советы !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Арменка

    Арменка Новичок

    спс за советы !!!
     
  18. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Я стабильно 2, а то и 3 раза в день, причём даже примерно в одно и то же время - как часы!))))) Пищеварение идеальное )
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да ну нах так надо. Жизнь за едой и срачкой проходит...
     
  20. 3 раза в день срать ходить это не идеальное пищеварение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Не нужно путать расстройство и нормальный стул по чуть-чуть пару раз в день, я уверен, половина любых знакомых срёт точно так же))) Что уж говорить о переполненном пратиинами организме))) Меня это ваще не напрягает как-то )
     
  22. ну за половину ты уж загнул. а пратыины не срутся вообще
     
  23. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    От пратиинов пищеварение нормализуется, как часы, за пару лет употребления я очень хорошо это понял))) Лучше всяких Мезимов и Панкреатинов)
     
  24. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ты просто засранец:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. если ты перестанешь есть клетчатку, которая жизненно необходима для нормального переваривания большого кол-ва белка, то ты не то что 3 раза, ты раз в 3 дня выдавливать из себя будешь с выпученными глазами и венами) некоторые спортсмены на подготовке и глицериновыми свечками не чураются)
     
  26. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну вот клетчатки, кстати, не скажу, что много ем) Видимо, нужно добавить ) Хотя овсянку жру много)
     
  27. KotiaRa1974

    KotiaRa1974 Новичок

    Кстати, ты пишешь, что при "застывшем" весе улучшились пропорции, значит по логике сбрасываешь жир и растишь мышцы, тогда всё в порядке. Тебе 29, думаю не стоит гнаться за "просто весом", можно нахапать жира, а потом в три раза больше херячить, чтоб от него избавиться (на себе проверено).[/QUOTE]

    мне 40 лет , проблема та же ! при росте 183 вес держится на уровне 86кг . все как у автора - обьем растет , плечи округлились , веса железа растут , а мой вес на месте . я в своем возрасте , в принципе сильно не тороплюсь (в молодости 20 лет назад за год (без химии и добавок ) набрал с 76 до 93 кг , жал 140, приседал 160 , потом в армию ушел ... я и сейчас не химичу , много ем обычной правильной еды (на спортпит денег нет , все уходят на детей и семью ). у меня сейчас очень интенсивные тренировки , может их попустить чуть?
     
  28. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Бывает и на курсе вес стоит, а объёмы и вид меняются))) Так что, думаю, всё ОК )))
     
  29. KotiaRa1974

    KotiaRa1974 Новичок

    Спасибо за внимание ! я , в принципе, проанализировав ситуацию , пришел к выводу , что все ОК. жир уходит талия "осиная " становиться (вот вес пока и стоит) коллеги и знакомые на мою фигуру оглядываться стали (приятно). все придет помалу . Для новичков совет : не торопитесь, все придет (сам молодой- горячий был ) , мои товарищи , которые в молодости курсили для результатов сейчас на других курсах сидят ( , от давления и от сердца колеса глотают... так , что свой путь каждый выбирает сам! НО ДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ - ЖИЗНЬ ОДНА !
     
  30. LoweSinan

    LoweSinan Новичок

    Привет , До4ата.​
    Для начала расскажу кое какую историю. В общем пошел я один раз в зал и набрал за 4 месяца 10кг , с 56 до 66. Я очень сильно изменился , даже не смотря на то , что 66 кг это вес самого дрыща :D .
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так вот сейчас прошло около 4-5 месяцев + лето , где я почти нихуя не ел. Скинул порядка 3кг. ОК. Приехал с отпуска , закупил спорт пита: Генсенг(раньше на нем набрал 2.5кг при том что ел одно гавно), Прота от ON-gold stand. и всякой залупы :D.
    [​IMG]
    За месяц эти 3 кг я добрал и вот , все вес стоит и стоит. Проблема вот в чем: я почему то не могу сожрать всю мою еду , которая расписана на день : Грудки 300гр , 6 яиц , 600гр риса , моло4ка пол литра, арахиса , ну вообщем 3500 ккал я не могу сьесть , а даже если смогу как то сьесть , то ем это все до 4 утра , потом просыпаться на учебу в 6 и все , ни массы нихуя( Генсенг уже не работает. жора нет. что делать я вообще не знаю , дальше так продолжаться не может. Гейнер пить с мальтой не вариант , живот крутит как собаку , газы и все такое(
    ЧТо делать я хз. серьезно. Может есть что нибудь для повышения аппетита ? Кроме ПЕПЕТИДОВ XD . всякие травы-хуявы , типо экстракт левзеи от Kingproteina или Надо заставить себя жрать через силу через боль ?