Вес тела не изменяется | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. cube69

    cube69 пидорас

    это норма
    это натурашка
     
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с гейнером-да как нефиг делать. Порция одна +- ккал 800. Если пища жирная-вообще нет проблемм.
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    курсани!
    если ты уверен,что высыпаешься, у тебя правильный тренинг,направленный на гипертрофию,достаточно востонавливаются мышцы и не растёт вес-повысь калорийность на 200кк. Потрень неделю-посмотри что будет
     
  4. Thekorolev

    Thekorolev Новичок

    Спасибо за совет, попробую добавить еще один прием пищи. А про курс - сам думаю, но пока еще рано, т.к. нет даже года регулярных тренировок.
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    курсани-это здешний прикол и ответ на все вопросы.Только цыц!Никому не рассказывай!:yes:
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Металюга, в последней ссылке исправь "памятка по гОрмонам".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    "Чистой" едой съедал за раз почти 3к калорий.
     
  8. Mks

    Mks Бывалый

    в меня тупо не лезет столько жратвы. как впихнуть ?
     
  9. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    А зачем?) Я проголодался немного, так и вышло. Дели на столько приемов, сколько УДОБНО тебе, да и не парься)
     
  10. Mks

    Mks Бывалый

    За раз не могу сьесть например 150гр макарон и 150гр курицы. Просто напросто не лезет. Может есть секрет как некоторые впихивают по 3500 ккал за день.
     
  11. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Ты издеваешься?:) У тебя со здоровьем все в порядке ?:) Я то сам им не блещу, но что-то ты мало в себя впихиваешь :)
     
  12. Mks

    Mks Бывалый

    На полном серьезе. Там конечно ещё хлебушка пару кусков. Ощущение что желудок распирает и небольшой дискомфорт под ребрами. Раньше кушал много, но из за этого был живот (растянутый желудок, таких проблем не было) Похудел, стал питаться дробно бросил пить пивко и появилась такая херня. Не могу жрать много еды за раз, а дробно не всегда получается. В итоге недобор калорий. А оттуда остальные проблемы с набором массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Бывают пью пиво, или водку :xdnew: Но я дрыщ, дирный дрищ. Живот спухает как в дефиците, и не важно, за раз или за день :) Клетчатки добавь может :) У мужика должен быть аппетит быка, но без последствий для брюха :)
     
  14. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ем 6-7 раз вдень, ( вечерние приемы пищи через немогу вкидываю) желудок растянутый пиз*ос просто)( ,впадина какая то под левым ребром. кончености не ростут вобще а пузо как пивное..
    думаю предпоследний прием пищщи в 6 часов заменить с ( греч,грудка,клетчатка) на какие нибуть фрукты , например бананы,яблоки,клубника,мед (салат)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. quotaaa

    quotaaa Новичок

    рост 175 вес 71.4, процент жира 15, бжу 120 60 200, силовые жим 60х10, присяд 82.5х10, подтягивания с доп весом 10кг 10раз, отжимания на брусьях +21кг 10раз. веса очень медленно растут. Застопорился уже как пол года грубо говоря.
     
  16. edbro

    edbro Новичок

    епт,жму рабочий 77.5
    а присед 45кг
    я тоже жалуюсь что хуевые силовые ибо не первый год пашу
    видимо без приседо и тжки медленно прет
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Причед внатуре 45 кг? Какой рост?
     
  18. edbro

    edbro Новичок

    ага жопа в пуре)
    рост 170 гето
    ноги писец стали слабые, хотя обьем хороший
    я зимой 70-15раз делал(и это с итогом что вообще не садился,спина понимаеш)
    щас летом сдулись суки
     
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Хз я столько же приседаю на 20 раз, но я 184 и ноги тощие. Может тупо боишься побольше навесить, а на самом деле можешь больше?
     
  20. edbro

    edbro Новичок

    бывает могу
    но спина,у меня там где поясница позвонки сперсованные,прикинь если я еще долбить буду?
    я вот последний словой заход делал тягу румынскую 80-раз на 10где тои потом , пииздец дискомфортище какой в пояснице
    надо гиперэкстензии мне похорошему делать
    на укрепление,но я постоянно ложу на это хуй)
    высоким пиздец тяжко мясо растить
    нарастиш диким трудом 6 кило и уйдут у тебя в ноги допустим,а свиду хуй будет(
     
  21. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а потом простудишься и всё к херам слетит... с меня уже два слетело если не три - страшно к весам идти
    делай жим ногами тогда если с поясницей проблемы
     
  22. quotaaa

    quotaaa Новичок

    вотвот, а у меня жим не в какую, 60 как был так и есть, просто не идет, хотя на брусьях норм
    тягу тоже не делаю, думаю включить потихоньку, может реально сдвинет гормоналку
     
  23. edbro

    edbro Новичок

  24. quotaaa

    quotaaa Новичок

    ключица узкая да, тему видел, по ней как раз и занимаюсь, слежу за техникой, вес на 2ром месте
    сегодня понял что для моих грудных жим гантелей самое то, штанга никак не подходит, всю нагрузки забирает трицепс
     
  25. edbro

    edbro Новичок

    ну ебаш тогда)
    все вот дичится жимом, а я хочу на бицху 70кг брать , вот где сила)
    меня спроси бицепс по чаще в быту пашет
     
  26. Арменка

    Арменка Новичок

    Здравствуйте дорогие друзья
    Так,уже год как хожу в зал ну если можно так сказать :),11 месяцев я ел в день 3 раза и то не съедал свою норму в день (2гр на 1 кг веса) я примерно ел где то 50 гр белка в день))))а потом я сидел читал часами и понял,что год просто так потратил в зале ))странно но первые 3 месяца я наблюдал офигенный рост(особенно руки),тренировался очень много 1,5-2 часа(катаболизм))) и вот нормально начал заниматься уже месяц,ем в день 5-7 раз, 2 гр белка 4-5 гр углеводов на килограмм веса,тренировки у меня длятся 30-45 минут,но за этот месяц я нечего не заметил не в весе не в силовых,запястье 19 см(вроде мезоморф),возраст рост,вес 17лет, 171/62 силовые 80-жим лежа, присед 90-100,становую не делаю пока,но вот буду начинать делать,дайте мне какой нить совет для набора массы,очень худой ((
    может стоит к врачу идти ? если да то к кому обращаться ,к эндокринологу ?
    вот что изменилось за этот год...
    20150830_000304ыфвыфвфыв.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    1-god_34427749_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Fortex

    Fortex Бывалый

    А фото "до", как понять че ты набрал за год?
     
  29. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    [​IMG]
     
  30. Арменка

    Арменка Новичок

    присед делаю,становую не делаю пока