Весы с анализатором состава тела | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Весы с анализатором состава тела

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Nitrotech, 8 дек 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Иди нахуй бот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Бред, не может быть 7%. Короче, херня это
     
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Все весы, даже при наличии дополнительных датчихов на руки, врут безбожно. Любого ББ обозначают как 35-40% жиробаса. Верно ранее написали, они тупо вычисляют ИМТ.
    Но не стоит путать с настоящим биоимпендансом! Два российских аппарата, ДИАМАНТ и МЕДАСС, выдают очень высокую точность. Принцип работы (своими словами) основан на том, что по всему телу пускают некоторый заряд тока.
    На другом конце тела датчики этот заряд принимают. Все наши ткани (мышечные, костные, жировые) имеют разное сопротивление этим самым зарядам. По нему аппарат и вычисляет из чего мы состоим.
    Применял данный способ на своей сушке. Скинул тогда 13кг за 4 недели. Аппарат помогает точно узнать, что было скинуто.
     
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Почему 35-40%? Где это вы такое дерьмо находите.
    У меня 11-12% показывают, танита.
    Но понятно, что это просто на бабло развод, да и костная масса время от времени изменяется, чего быть не должно.
     
  5. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Пример был утрированным. Суть сообщения от этого не изменилась.
     
  6. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Ну так что в итоге? Нельзя на этих весах проследить динамику роста/спада жировой массы ??
     
  7. set27

    set27 Новичок

    Можно но не на весах, InBody тебе в помощь, стоит машинка 800к рублей, замер на ней около 1к рублей, довольно точная.
    Или если в штатах живешь, DEXA Scan тебе в помощь, цена от 350к зеленых, замер стоит 150 зеленых, ну по крайней мере год назад было так, точнее чем InBody.
     
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не сильно давно приобрёл себе такие весы, какого-то не раскрученного, практически ноунэйм, производителя. Могу сказать, что считаю вполне применимыми их показания, для домашнего использования вполне нормально. Биоимпеданс метод, конечно, не особенно точный, но мой взгляд достаточный.