Ваш первый раз | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваш первый раз

Тема в разделе "Общение", создана пользователем 3_metana, 12 ноя 2015.

  1. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Эхх на 1м курсе, в 17 лет акрихиновским метаном 2 пачки горкой - 250 или 300 рублей он стоил с рук в 2003 году.. И запивал атлантом по 280 р/кг, на катором картинка где нигер шраги качает гантелями, как щас помню...
     
  2. mimibelo

    mimibelo В бане

    Первый раз был по принуждению,я не хотел:fffuuu:давай говорили они,заебись будет говорили падлы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    думаешь этого веса мало для билдера чтоб прожечь грудные?
    какой блядь урон ты там нанесёшь организму? или тебе 15 лет? ну есть ещё вариант что если ты долбаёб и начнёшь принимать астероиды....
     
  4. 3_metana

    3_metana Бывалый

    хочешь сказать фарма это безобидные витаминки,особенно если их принемаешь после 20-25 лет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Гипогонадизм, нарушение липидного профиля, повышенная нагрузка на печень, ухудшение памяти и многое другое. К тому же вместо турика там может ещё оказаться метил или меташка, так что добавляем к этому залитый еблет, повышенное давление и кучу Е2 с божественными сосцами в придачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Невский

    Невский Невский!

    Хуй знает - мне сейчас метан как поливитамин, добавляет лишь гликогена мышцам((( Ну если его жрать с энтузиазмом- то андрогенных побочек. На первом курсе как перло - не видел после аналогичного никогда. Даже спустя год после первого курса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Azov

    Azov В бане

    В какой федерации и какой категории кмс выполнил если не секрет?
     
  8. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Всегда радует, что "накаченные парни" (кто уже 2 года отзанимался!) переживают, что вредные астероиды погубят новичков. Ибо их вред на здоровье неопытных сильнее раз в 10, чем на "дедов".

    "ЗАЧЕМ?????!!! Зачем ты его принял?? Ты умрешь, а результата не будет...
    ... У меня бы был, да я уже 22 месяца, 18 дней без них обхожусь - я мужик. У меня бицепс почти заметен! Мне уже пора... Уже, как полгода я бы мог принять! Но нет - я держусь, а ты??...
    ... Здоровье посадишь, таблетки выпьешь... драгоценные... капли масла... (*всхлип) они так играют на солнце.... Моя изголодавшая жопа их так ждет! Я бы вырос на них, как Арни...
    ... А я уже год в застое - веса не растут, перетрен, еда не лезет. Но я как мужик! Из последних ёпт!!! А ты? ГОВНО!!!!!...
    ... Что ты вырасти хочешь на стероидах?? ДОГНАТЬ ЗА 4 МЕСЯЦА МОИХ СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТОВ, СУКА??!! ОБОЙТИ БАТЬКУ?? КАКОГО Х**??????!!!! ОТДАЛ, БЛ*ЯТЬ, МИТАААААААШКУ!!!!!!!!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

  10. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ну вот зачем ты столько пикселей моего монитора потратил на свой текст? Расслабься, всем похуй на тебя, твои спортивные достижения и твоё здоровье, ставь хоть 5 грамм фармы по заветам Тихомирого, лично тебе можно даже с 14 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    и это неправильно! Это как с похуизмом на непристёгнутый ремень и прочее самодурство. Лечат то пострадавших за счёт налогоплательщиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. 3_metana

    3_metana Бывалый

    вобще тема о курсящах дрищах и полных нулях в этом впросе,но до тебя видимо и с 3го раза это не дойдет
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    может я неправильно выразился. выполнил норматив, а не получил звание.
    весил 67, посмотрел в авпц сколько надо на кмc(что-то типа 110 было), пришел к тренеру знакомому, попросил, чтобы тот посмотрел, чтобы я правильно пожал. пожал 115 с паузой, тренер сказал "все ок".
    сразу нажрал массы до 70 и радостно купил турик :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 3_metana

    3_metana Бывалый

    ну дрищ который жмет 115 как бы не совсем дрищ :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Пускай дрищи курсят, если они старше 18 лет. В чем проблема?

    Я видел несколько качат на стилфакторе, которые с нуля начинали курсить (не скрывают это) и добились отличных результатов.

    И видел фото, кто в натурашку 2 года абы как качался, потом курсил, а толку нет. Только заплыл.

    Многие, кто поздно начали курсить, потом пишут - знал бы - так с самого начала стал курсить, а не терял время.

    Т.е. я о чем говорю - если ты, в принципе, собираешься курсить - то какая хрен разница когда начнешь? Сразу или через год-два?
     
  17. 3_metana

    3_metana Бывалый

    еслиб за мной следил грамотный человек и говорил че и как делать,а я б тоже давно курсанул

    но речь идет о таких ребятах которые узнали про фарму и "о,миташка,круууто))гыгыгы надо курсить)))0",а потом орут какая это хуета

    с тем же успехом можно создать тему о долбаебах которые ебашили базу в армейке\по пиздюшатне\просто по ебанутой башке желая как можно больше поднять хоть и в позе срущей собаки,и которые потом орут что штангой только грыжи нарабатываются,таких историй я слышал еще больше

    от "диетологов",которые узнавая что я хожу в зал начинают мне советовать что жрать,у меня вобще горит.сука я и без тебя блять знаю что мне нужен белок и углеводы,иди вобще нахуй,,так и хочется сказать

    ладно хоть спецы по тренингу не так часто встречаюся,и в основном они в зале,жиробасы с биткой 35см

    хз зачем я все это написал,прост вылелось))0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. TomCat

    TomCat После физ-ры

    О том и речь - многие качки с 3 годами натурального стажа ничего не знают о стероидах (почитать форум - это не знание никакое). И потом без всяких анализов принимают по схеме, что на спортвики описана. Либо берут рандомно из темы на доче - кому что посоветовали когда-то для 1-2 курса. Порой хотят 1 курс, а у поставщика другая "методика" и препараты в наличии.
    Никакого принципиального отличия от новичка тут нет.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Мне 41 и я считаю что рановато мне эти ваши астероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 3_metana

    3_metana Бывалый

    есть у меня в зале тренер,чемпион рф по бб,ну форма у него збс,боюсь правда у него консультации брать,т.к он долбоеп чутка)хтя некоторые брали у него фарму,насчет консультаций хз)
     
  21. mult

    mult обезьян всея Руси

    предлагаешь ебнуть его грифом и поберечь бюджет от одного юродивого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    1й курс был Вадималол + Невскиймногедром по 100 мг ч\д. збс крс крч!
     
  23. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ну и нахуа мне качалка без фармы?
    Не вжу смысла вообще...
    А всякую парашу когда несут,типо для себя и прочее,аж противно слушать.
     
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Мне кажется, что 1 курс - метан соло (по 20-30 в день) на 6-8 недель вообще проблем не доставит никаких. И без ПКТ норм. будет. Главное, чтобы не осенью, не весной - когда сезон болезней (чтобы результат не запороть).

    А вот на 2 курс уже надо серьезно запариваться - сдать анализы, показать местному Сашану или другому профи (мб даже на платную консультацию). Потом выбрать курс, дозы - спросить опять же у людей на форуме (приложив анализы). Спросить про ПКТ.
    Пройти курс, а потом опять сдать анализы. Пройти ПКТ, сдать анализы вновь. И со всем этим уже на платную консультацию вновь - чтобы узнать как оно прошло, когда стоит 3 раз курсить (и чем).

    Спрашивать у кого-то в реале - смысла нет, т.к. диллер впарит то, что у него имеется (или что он хочет продать или сам любит курсить). А вот заплатить экспертам (по отзывам легко подобрать) - это дело. Так будет меньше ошибок.

    А так - курсят все рано или поздно. Кто-то для результатов в весах, кто-то ради форм, кто-то - травм чтобы было поменьше... Так что время тут не показатель:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    А так же не многие курсят ,ради самого курса
     
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    откуда хоть такие выводы?
     
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Брал у Бурина...сука как тогда помню в 2012 летом. только только мне все пришло(верка еще)...и потом хуяк и пропало)) и ветки нету...бля там пуканы взорваны были пиздец :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Как же вы заебали со своим жимом :avtorklif::avtorklif::avtorklif: мерило блеать силы вселенное. Хули толку от этого жима в 100-140-160 кг. Если блять чувак весит сам под 100. но при этом не приседает и не тянет - вообще нихуя. Школьная ебучая логика, ЖЫЫЫМММ, ЫЫЫ ЖЫММ!!! а сколько кто тянет и приседает(чаще всего вообще не то ни другое не делает) - всем похуй, главное ЖЫЫМ!! ыыыы !!! ЖЫЫММ111!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вообще пофиг на жим штанги, я с нею груди не чувствую. А вот гантельги тема. Так что да, пох столько ты там жмешь, хоть усрись.
     
  30. 3_metana

    3_metana Бывалый

    меня какраз таки это тоже бесит,т.к я мало жму в сравнении с приседом)