Ваши предложения по поводу развития форума | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваши предложения по поводу развития форума

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 5 янв 2015.

  1. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    блин поймите, не нужны девки здесь, общение нужно и обмен опытом среди качат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Да вроде и так всё есть. А без девок никуда. Зачем кочаться тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. artli

    artli Бывалый

    Здаров парни!
    Подвиньте пожалуйста лимит постов в выдаче поиска.

    Проблема:
    Хотим почитать ВСЕ посты Сашана про болд. Особенно, самые ранние.

    Воспроизведение:
    -- тыкаем на поиск,
    -- выбираем поиск только в теме "Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста",
    -- заполняем "Сообщения пользователя:" sashan
    -- вбиваем "Болденон", нажимаем сабмит

    Результат:
    Получаем 200 постов на 10 страницах.
    Последний за декабрь 2013-го. Постов которые были ранее не видать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. А можно сделать игру на форуме про покемонов?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно и машку за ляшку..
    Либо я отстал от жизни, либо вроде как всю эту "дичь" народ не в интернетах а на улице с смартфонов играет, не?
     
  6. Larimar002

    Larimar002 Королева

    Ну не всем же качаЦЦа. Кому-то покемонов гонять нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Добавьте под аватарами слева статистику (кол-во постов, симпатии и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. не очень предложение если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. по пакетику "a-pvp versace" всем пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    уважение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Крч тема такая. Сейчас у молодняка популярно стримить игры.
    Дадада, кс и дотан это зло, а мы тут кочки и за зож (нет).

    Я тут со Спасокукоцким катаю иногда в доту. Заодно можно и о методигах поговорить.

    З. Ы. Да, я докатился. Сёма со мной не играет(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Питух :connie_duckyfllyfast:
     
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    Скорее, рак. Ну да не будем о грустном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Наблюдаю, как в блоге одной фитоняшки, примерно 20 комментариев есть, и 10 удаленны.
    (да да у меня бомбит потому что я в тех 10-ти :fffuuu:)
    Может стоит ввести возможность поставить не только плюс автору блога но и минус?
    Чтоб у тех кто пишет блоги - были рейтинги, а людям не пришлось бы высказывать негодование в комментах. ::
     
  16. панк

    панк Гость

    Негодование должно быть аргументированным, а не обсуждение гадких мерзких гадостей)))
    И дизлайки реально нужны
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Согласен, но я годости не писал. Хотя тем кто удалил конечно виднее. :connie_29:
    Еще когда комментарии удаляют в моем блоге мне очень интересно что там было.
     
  18. панк

    панк Гость

    Там все в куче было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. хуйню написал если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день, @Luk_Skywalker и другие уважаемые участники и не менее уважаемая администрация форума.
    Недавно тоже в зале разговорился с приятелем – он признался, что использует фармакологию.
    В ходе разговора я выяснил следующее:
    1. Заказывает фарму из Белоруссии (считает, что всё правильно делает и закон не нарушает).
    2. Курсит уже более 2 лет.
    3. Курсы по 6 недель.
    4. Всего 4-5 курсов в год.
    5. Курсы из трёх препаратов: Турик-Сустанон\ТестПроп-Болденон.
    6. Анализы на половые гормоны, печеночные ферменты, щитовидную железу НИРАЗУ и НИКОГДА не сдавал и не собирается.
    7. Анастразол и каберголин никогда не принимал («я чувствую свой организм»).
    8. Ставит инжекты обязательно (!) в разные «булки».
    9. Смешивать препараты на основе масла категорически запрещается.
    10. ПКТ на ХГЧ и провироне.
    11. Тренировки: бро-сплит 3 раза в неделю.

    И ведь умный-разумный малый!!!!
    Мои доводы были отвергнуты!

    В связи с этим я подумал, что ведь через некоторое время этот малый прибежит на форум с мольбами помочь вернуть яйца, убрать сиськибабы и т.д. О форуме он сейчас не знает. Вон на форуме @Андрэас есть из Греции (!!!), пишет, что про Дочу знают в Европе (!), а в глубинке России – нет… Плохо это.

    Так может администраторам форума и Дочи.ком нужно провести агрессивную рекламную компанию в ББ, ПЛ среде. В частности, предлагаю организовать, чтобы в каждом тренажерном зале были вывешены красивые плакаты от Дочи.ком со ссылками на форум (БОЛЬШУЩИМИ буквами) и краткой аннотацией обсуждаемых вопросов: тренинг, питание, фарма….
    Хотя бы это можно сделать в тех городах, где есть магазины Дочи.маркет. Нужно всего лишь поручить директорам магазинов такую работу – пусть парятся.
    Это также поможет увеличить объемы продаж как в магазинах(в моем зале, например, даже не знают что недалеко есть магазин Дочи!), так и на заводах витаминов. Кроме того, реализация предложения повлечет существенное увеличение числа пользователей (как зарегистрированных, так и нет) форума, а это, в свою очередь, повышает спрос у потенциальных рекламодателей на размещение рекламы на сайте (форуме), и , соответсвенно, стоимость размещения рекламы .

    На ваш суд: @Do4a , @botan , @панк, @sallador, @sashan. @Pharmacomlabs , вам тоже это предложение будет интересно )


    ЗЫ: извиняюсь за много букв. Cчитаю, что моё предложение необходимо к реализации. Принесет дополнительный доход магазинам и заводам))), и яйца убережет​
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прибежит - начнет умнеть.

    Пока юзерам из оффлайна это не надо - пусть делают, что хотят. Это их личное здоровье и жизнь, в которые навязываться нет смысла, а по большей части - вредно. Бегать за каждым вялым писюном и тыкать в ветку Сашана, тренинга, питания? Да ну. Умные сами найдут путь. Ты же нашел.

    Не забывай. Всегда найдется очередной денис борисов, который будет бОльшим авторитетом, чем "тот чувак в маске".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да и в целом - наша страна самая большая в мире, если чо, и курсящих метахой и ни разу не слышавших ни про какое ПКТ и прочее примерно в миллион раз больше чем всех вместе посетителей всех околоспортивных форумов)
    Чо говорить - от Москвы пару сотен отъедь - дохуя где даже интернета нету) не говоря про "ПКТ"))) А подвальный зальчик со своим Иваном Санычем или Серегой Коновалом есть в каждом более-менее крупном населенном пункте)
    Так что данная затея изначально обречена на провал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    примерно так и было мне сказано)))

    ЗЫ: но...за Державу обидно (с)
     
  24. панк

    панк Гость

    ты это доче напиши, мы то что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как говорит мой адвокат: "посидит, подумает. выйдет образованным и юридически подкованным"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    ок. Добавил его.
    ЗЫ: я считаю, что моё предложение необходимо к реализации. Принесет дополнительный доход магазинам и заводам))), и яйца убережет!!!!
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Можно сделать чтоб сообщения пользователей можно было отметить/сохранить как то для себя? Звездочкой например как в вк. Чтоб они где то отображались отдельным списком. А то мне написали/посоветовали что-то дельное ,потом фиг найдешь гже это было .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Да тут всем похуй на наши предложения. Или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    "Команда форума"-работаем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3