Ваши предложения по поводу развития форума | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваши предложения по поводу развития форума

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 5 янв 2015.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Суть той истории с пробником ты понял превратно. Специально для тебя повторю ее.
    Я высказал претензии на счет Трена Вермодже в их ветке. Их прихвостни на меня напали и начали говорить, что я вру. Только как выяснилось позже Трен то у всех пошел с Е2. Ни кто конечно не извинился.
    Ну это для Дочи норма - некоторые люди пишут высеры и их за это не наказывают. Цензуры то нет, но как сказал умный человек - Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
    Так вот...видя эти баталии дил Леша Пугачев предложил его Трен на тест, чтобы показать, что его Трен лучше всех...
    НО при условии, что я возьму на тест Фармаком и Трен дила Ветрова. Я спросил у них и они согласились.
    Где тут попрошайство пробников? Где? Предложение Пугачева это тоже попрошайство?
    Желание не пичкать себя Е2 это попрошайство?
    Или может быть забыли все уже как я первый сказал, что у Ветрова были инородные тела в Трене? Скинул фотки огромные и было все видно. Но нет бл*ть опять вранье. Опять же тогда накинулись, что я продался Фрэнку!
    Но тут все сели в лужу, когда купив убедились сами. Но опять же хоть кто-то извинился? Нет.
    Мы же гордые и нам слабо признать, что оклеветали парня просто так. Трусы малолетки.
    И как показало время не зря Фармаком был лучшим по работе и абсолютно чистым на инородные тела. Вот я и трусь как ты говоришь у Фрэнка, но только не за пробник, а мозгов просто больше чем у других и понял, что Фармаком на рынке надолго, за маркой своей смотрят и сервис на высоте. Не зря он единственный на Доче сейчас и остался.
    Только верить в это люди не хотели ибо дух безграмотности, нелогичности и противоречия уничтожает их изнутри. Далее они начинают выливать свою ничтожность на других.
    Ну так кто извинится и признает, что был не прав? Если думаешь, что ты прав Картман, то поставь мне статус - Проситель Пробников - Нищеброд либо если понимаешь, что я прав ставь статус - Открывающий Глаза Людям.
    Главное честно для себя только определись, а не для имиджа на доче, а то ваши придворные игры начинают надоедать и люди начинают с дочи уходить и причем очень ценные люди.
    Можешь даже не отвечать на мой пост ибо против правды достойный человек бессилен и не сможет придумать супер ответ даже за несколько дней. Можешь также поиграться моим статусом, он ответит за тебя.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
  2. Ну я же никуда не собираюсь, не кипишуй на!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так и я не ухожу))) Только по факту отписал. Кто хочет разобраться в правде найдет моим словам подтверждение.
     
  4. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    Ну что там наши хк программисты? как и чем решили обновлять наш сайт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sannek

    sannek Persona Grata

    Ох уж этот Миша PRO. Вот это ПРО,уже много говорит о тебе))) У меня сын играет в КС, там каждый второй с ником ПРО.. старшему лет 12.))) Или ты противоракетной обороной занялся?
    Какие открытые глаза?? Ты упоролся что ли? У Ветрова пустое масло было, но волос там небыло. А зачем ты их туда засовывал(и как???) это другой вопрос.
    Миша ЧП, хватит уже спорить со старшими. Люди в 2 раза тебя страше а ты все споришь и споришь. Ну хватит уже позориться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Все написаное мной - это голые факты. У Ветрова были инородные тела в масле.
    Что ты к нику моему пристал? Сам что ли в КС переиграл?)))
    Тут тема называется - Ваши предложения по поводу развития форума.

    ПС Александр, хорош парить. Выглядит не красиво с твоей стороны, ты же старший...
    Ну а раз так, то что же Вы уважаемые СТАРШИЕ пишите не по теме и нагло врете?
    И еще - то что Вы старше по возрасту ни о чем не говорит и это очередной факт.
    Так же об этом говорит и то, что ты вообще мне сейчас отписал свою миссагу не пойми к чему.
    Называется - Не пришей кобыле хвост.
     
  7. sannek

    sannek Persona Grata

    Я вот как раз об этом. о твоих вечных пререканий типа: " я ни такой,ты сам дурак".
    Напиши мне в личку где ты занимаешься, пора уже встретиться, протеинчику попить,пообщаться. Я тебе пробников принесу как раз.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Смешно просто. Александр, вы мне сами пишите сообщения.
    Мне с вами обсуждать нечего, но я вынужден отвечать на ваше вранье. Или я должен с ним соглашаться?
    Если я вижу, что в бочонке плавает волос, то я так и пишу. Не нужно пытаться меня убедить в обратном, тем более, что Ветров сам это признал.
    Вы взрослый человек, работаете в органах, а без доказательств швыряете обвинения. Я вас не понимаю, вернее я уже давно все понял, но озвучивать это совсем не политкорректно, а я Петербуржец. Статус не позволяет.
    Ну а встречаться с вами смысла не вижу. Это будет зря потраченное время, судя по тому, что вы мне пишите в интернете. Да и за чем? Пробники я вам давать не собираюсь, у меня их нет, а ваши мне не нужны. Что обсуждать то? Фарму с волосами? А ваш в чем интерес? Тем более у вас дети, взрослый вы наш. Пора ответственным быть, а не приезжать на беседы к незнакомым людям.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sannek

    sannek Persona Grata

    Молодец. Я так и думал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спасибо. Я не сомневался.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Не предлога, тему не нашёл. После выбора смайлов выкидывает на час-два с форума, что за, и как бороться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Гость_

    Гость_ Гость

    Смайлы блеать! Где смайлы??!?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не плохо было бы в Т9 добавить сленг фарма-юзеров.
    Например Пропик постоянно преобразовывается в другое слово.
     
  15. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Было бы неплохо сделать на форуме "Смотреть только посты автора" или наиболее активных пользователеи, чтобы в ветке Сашана читать только Сашана и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У меня предложение - Нужно добавить под статус пользователя его возраст. Это упростит понимание и общение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    дайте аватары побольше
    а то я еле влез
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто выкладывай свои части тела
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    для начала стоит может тогда свой указать?
    достаточно тыркнуть на аватар и узнать возраст
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. он ещё школу не закончил :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    как в таком разрешении кто-то сможет разглядеть мой рельеф?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Поставлю, когда все поставят. Вот так вот...))) Если интересует возраст мой, то спроси админа любого.
    Люди задают разные вопросы и видя возраст под ником или статусом можно сразу понять кто перед тобой.
    Может школата, значит совет один, а если взрослый то и совет уже другой будет.
    Смотреть возраст каждого не комильфо.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Я может быть нифига не оригинален,но предложу все же.

    Короче пишу щас статью большую и мне лично не хватает одного функционала,а именно "черновики". На некоторых сайтах есть возможность во время написания статьи помещать её в черновики. Загружать фотачки туда,редактировать,прихорашивать некоторое время,и когда становишься пиздецки доволен её внешним видом и содержанием то выпиливаешь её из черновиков в люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. myswerve

    myswerve Советник президента

    А еще предлагаю поправить орфографию в названиях и описаниях разделов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Предлагаю запилить стрелочку наверх, что бы работало с любого места страницы, а не только с самого низа:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    орфография сохранена с самой первой версии форума :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. я туплю? можно как-нибудь сделать так, что бы стереть все просмотренные оповещения ?
     
  28. lovec

    lovec Бывалый

    рацпредложение.может не нужно каждые несколько месяцев рушить линки на посты?
    Это попахивает издевательством ну и наплевательским отношением к постояльцам.

    или сделайте нормальную, "постоянную ССЫЛКУ " на посты реально ПОСТОЯННЫМИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hiki

    Hiki Новичок

    как я понял, это происходит после чистки тем на форуме от флуда и в ссылках на сообщение не совпадает страница. А так присоединяюсь к предложению - пускай ссылка на сообщение генерируется как в кнопке "Мне нравится", с указанием на конкретный пост в коротком формате https://do4a.com/posts/номер_поста, а не https://do4a.com/threads/название_темы/page-номер_страницы#номер_поста. А то полезные ссылки у форумчан в подписях ломаются.
     
  30. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Добрый день!
    При чтении форума с айфона(ios) нет кнопки перейти к первому прочитанному, не видно ссылок в подписи. Можно ли поправить что то?