Ваши предложения по поводу развития форума | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваши предложения по поводу развития форума

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 5 янв 2015.

  1. Откуда у вас фото новогоднего сашана на аве?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. А потом какойнибудь Hellrider захуярит туда тыщу тупых статей о всякой хуйне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Удалите ебанутых авторов, а лучше кончите их на хуй, пишущих типа аля "10 мифов диеты Дережабля" или "7 причин(почему сука 7 а не 8) объясняющих, почему сейчас люди полнее, чем были раньше". На хуй этих долбоёбов, наймите офф авторов заинтересованных, которые любят спорт и железо, пускай пишут или переводят свежее с пиндосовских сайтов-форумов, авторов с элементарным чутьём и интересом к написанному.

    P./S. С уважением МэттьюмаконЭхе
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. podsneznik9000

    podsneznik9000 Новичок

    Чат ваще в тему
     
  5. да-да! иметь чат было бы ахуенно!
    например вот так:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kosmosn73

    kosmosn73 Новичок

    Мобильное приложение!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. слыш, я читаю такие статьи и они мне нравятся.
    так что не выебывайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Что мешает настроить поиск под себя,отметив Отображать результаты в виде тем ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    бля, Михуил, в очередной раз не пригласили на Селигер?))). Некуда реализовать свою молодёжную политику? Ты в личку стукни, я тебя направлю к начальнику всей этой хуйни по Питеру, там любят молодых неадекватов, скандирующих лозунгами, готовых за долю малую поносить транспоранты, составить массовку и т.д. и т.п. (Не так далеко от тебя находится))).
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    Чего блять форум так тупит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    перестань торрентами порнуху кочать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Читай ещё и ещё раз мой комментарий выше, до тех пор пока не дойдёт до тебя (В НЕМ НЕТУ ПОПЫТОК ЛИШИТЬ ИЛИ ПОДОРВАТЬ ТВОЮ ЛЮБОВЬ К ТУПЫМ СТАТЬЯМ, А УЛУЧШИТЬ ИХ КАЧЕСТВО,СОДЕРЖАНИЕ НАПИСАННОГО), так к тому же нанять нормальных авторов которые шарят.

    Прочитай дважды долбаёб, и не выебывайся "так что".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. newForm

    newForm Девушка

    а еще бы сделать, чтобы обязательно указывался город, а то захочешь подкатить там насчет совместно потренить, а чел из Владика может, пока выяснишь, уже и не захочется. в профиле город то ну всех, а если как на некоторых форумах под ником город еще пишется - сразу понимаешь, стоит мутить что-то или далеко :trollface:
    смайлов больше поддержу - не все эмоции можно выразить имеющимися.
    вот товарищь неадекватно ведет себя - неуважительно, порицать его бы надо... может не за троллинг, а за такое вот кнопочку с "печеньками" для бана ввести?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Вот не нада, а то я буду в вечном бане. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тебе надо сделать противобановую хуйню!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. newForm

    newForm Девушка

    не, я чисто про то, когда новички вот так вот начинают))) уж тебе то точно нечего бояться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Radioactive

    Radioactive Гость

    не все пользователи хотят рассказывать где живут)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. я могу даже на гугл мап показать свою шконку
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    Я бы предложил выделить Михаилу на доче целый пропагандистский раздел и назвал бы его "Гондурас беспокоит" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ну я же культурно с уважением голубчик, просто добавил немного деталей пояснения, эмоции так сказать. Но ведь всё по делу да в тему голубчик.
    [​IMG]
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты неадекватен и абсолютно не воспитан. Что сказать? Печально.
    Ну а к Санкт-Петербургским начальникам я тебя сам могу без проблем направить.
    Благо связи есть. Стучи. Поговорим. Дело скажешь и направлю.
    Правда придется сначала тебе извиниться за все высеры в мою сторону.
    И, кстати, если хочешь что-то обсудить по моим предложениям так ты спрашивай и не стесняйся.
    Иначе получается, что ты там себе выдумываешь небылицы от большой любви ко мне.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Добавить Закладки причем так что бы текст поста сохранялся
    фатус убежал- такое море инфы потеряно,хотя конечно с другой стороны инфа его- его право удалить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    О каком развитии идет речь? По- моему основную функцию форум выполняет. Зачем изобретать велосипед?
     
  24. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    правильно
    давайте весь функционал до web 1.0 урежем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Много дельных предложений в комментах, для меня в порядке приоритета интересно:
    1. Возможность добавлять :- -::- -::- -::- -:в избранное пост, коммент, тему (а то блокнот с советами Мудрейших уже Гб будет весить, да и искать там неудобно).
    2. FAQ или спец подразделы. Особенно актуально по химке, офк
    3. Приложение Доча (если можнейшего функционала и с голосовым приветствием Вадима, то можно и платное)
    4. Ветку с дилами вернуть, если закон перестал хуeвертить
    5. Смайлики лишними не будут, но функциональность сайта для фона или планшета важнее, конечно
    6. Не вводите, пож-та, цензуру, потому что портал потеряет свою атмосфэру, да и трудно общаться без мата, когда ты тупой кочка без печени

    От души душевно в душу и т.п
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Тимур, какая то хуйня стала с мобильной версией. Может добавить возможность переключения на стандартную?
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Flat дизайн сделайте с блэкджеком и векторной графикой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Блэкджек и шлюхи - збс! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Миш, всё б хорошо, и отбрехался нормально(серьёзно так, бровки домиком, без оскорблений и перехода на личности) и можно было бы поверить всем твоим написанным словам, что,кстати, придало бы тебе весу, но одно маленькое такое, грызущее личину, "но"... ю хев э статус "человек-пробник", от которого на этом форуме, увы, не отойти тебе. После этого все твои потуги быть крутым по-малолетсву выглядят наивно и смешно. У меня стажёры менее пафосны, хотя , те ещё долбоёбы. А то, что ты подтираешься исключительно у Френка, в надежде на благосклонность, пробник, и чувство принадлежности к власть имущим, поверь..Френк тебя не в хуй не ставит).
    По твоим высерам.. брат, может если столько претензий к месту нахождения своего, ну его нахуй... тебе на анаболикс, там очко наяривают друг дружке завсегдатаи, и главред там барыга, тебе ж не ново пред ними челом бить.
    пися... меня всё устраивает в сайте. Я ни разу за всё время нахождения не нажал кнопку пожаловаться, в отличии от некоторых))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Так тот форум Фармакома целиком и полностью :trollface: Там никого его пламенными речами не удивить :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3